• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

А какими вы способами пользуетесь для привлечения рефералов? - Страница 3

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Ну во первых, рассказываю про новый проект всем друзьям. Еще у меня свой блог есть, подпись на форуме к сожалению себя слабо оправдала как и соц.сети.
 

daxor

Интересующийся
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
103
Реакции
8
Поинты
0.000
Рассылочки, но чаще покупаю. Своя база подписчиков не очень большая.
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Если есть своя база подписчиков, то можно рассылками, иначе не выгодно будет вообще. Покупать рассылки у других - дорого и не факт, что люди на рассылки подписаны нужные.
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Я друзьям рассказываю, некоторые интересуются. А вообще конечно купить наверное самый быстрый путь, иногда выгоднее так
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Социальные сети, личные контакты, рассылки в личку на разных форумах и т.д. Всех, кого знаю, тем и показываю. Конверсия очень хорошая.
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Иногда кстати покупка рефералов более эффективна, чем интересующиеся друзья. Покупные то пришли сознательно деньги зарабатывать, а друзья каждый своим занят бывает
 

benedictt

Интересующийся
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
58
Реакции
4
Поинты
0.000
Я думаю, что подпись на форумах - это уже не работает так, как раньше, потому что на таких форумах в основном у всех одинаковая цель. Когда слишком много рекламы - это тоже не есть очень хорошо. :)
 

ДИВО

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
243
Реакции
17
Поинты
0.000
Я думаю, что подпись на форумах - это уже не работает так, как раньше, потому что на таких форумах в основном у всех одинаковая цель. Когда слишком много рекламы - это тоже не есть очень хорошо. :)
Но если подпись имеется на определенный сайт ни у одного человека, а у многих, тогда может кого то это и заинтересует. Например, очень эффективна баннерная реклама в подписи. Сам иногда перехожу смотреть на подобную, если интересно конечно.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Тех "друзей", которые мне пихают свои рефссылки я сразу блокирую. Какие же это друзья? Никогда не привлекайте в качестве рефералов своих друзей, знакомых и близких людей! Что либо циничнее сложно придумать :rolleyes:.
 

ДИВО

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
243
Реакции
17
Поинты
0.000
muzprofi, Но если интересный форум или сайт и он заинтересует друга или товарища, то почему бы и не предложить, чтобы он зарегистрировался по реферальной ссылке. Ведь он может найти этот сайт и через поиск в интернете, и как ни странно зарегистрироваться по чужой ссылке. Ведь такое бывает и довольно часто.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,929
Реакции
14,513
Поинты
42.750
Пользуюсь сервисами по созданию лендингов и продвигаю одностраничники в Яндекс Директ
Раньше крутил баннеры по сайтам/блогам, но сейчас интересует только реклама в поисковых системах
 

KsenyaP

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
554
Реакции
41
Поинты
0.000
Иногда кстати покупка рефералов более эффективна, чем интересующиеся друзья. Покупные то пришли сознательно деньги зарабатывать, а друзья каждый своим занят бывает
Впервые слышу о покупке рефералов. А как и где их можно купить? Еще при всем при этом они и работать будут на рефера.
 

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
С рефералами трудно, ведь человека надо не только привести, но и убедить работать, а этого как никому не хочется. Они готовы на буксах кликать за копейки, чем немного мозгами и руками пошевелить. Но находятся все-таки.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,929
Реакции
14,513
Поинты
42.750
Или заказывать у ютуберов чтобы они вашу ссылочку разместили под видео реферальну
Я бы не сказал, что это дешевое удовольствие:)
Хорошо раскрученный канал будет брать хорошую сумму за размещение, а небольшие каналы практически без конверсии
 

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
С рефералами трудно, ведь человека надо не только привести, но и убедить работать, а этого как никому не хочется. Они готовы на буксах кликать за копейки, чем немного мозгами и руками пошевелить. Но находятся все-таки.

А по-моему, возни с рефералами никакой, кто хочет - пишет, а кто не хочет - его не заставишь никакими коврижками.Тут надо просто приглашать, вот и все.
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Всегда считал, что на этом много не заработаешь. Ну может и есть определенные люди. Но лично у меня мнение такое: ОНО ТОГО НЕ СТОИТ.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Всегда считал, что на этом много не заработаешь. Ну может и есть определенные люди. Но лично у меня мнение такое: ОНО ТОГО НЕ СТОИТ.
Если у вас есть ресурс, допустим с тысячей посетителей в день, то таким образом можно получить не один десяток потенциальных рефералов, а часть из них будет вполне активно работать.
Некоторым удается привлекать не одну тысячу рефералов по своей ссылке.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Когда то раскидывали по социалкам, а так обычно в чатах в нашей местной сетке.

Точно так же. Путем раскидывания ссылок по социальным сетям и здесь в подписи ссылки ставлю. А по другому просто никак. Хотя рефералов не мало. но именно активничает определенное количество.
 

WERK

Новичок
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Самый простой способ заинтересовать -это дать рефералу косточку в виде процента от той суммы которую ты на нем зарабатываешь.
 
Сверху Снизу