• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

А какими вы способами пользуетесь для привлечения рефералов? - Страница 4

Viktoria Chernichko

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
210
Реакции
15
Поинты
0.110
В социальных сетях по группам пишу посты, даю задания на разных буксах, тем самым привлекая рефералов. Еще и скрин выплат прилагаю. Это я как поняла основное при приглашении людей в проект.
 

eseninaelena89

Интересующийся
Регистрация
13.01.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Смысла нет привлекать рефералов, ну день они поработают и все.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,375
Реакции
9,557
Поинты
34.675
А по-моему, возни с рефералами никакой, кто хочет - пишет, а кто не хочет - его не заставишь никакими коврижками.Тут надо просто приглашать, вот и все.

совершенно верно, никогда не знаешь какой реферал будет работать, а какой нет. по теории вероятности все равно кто-то попадется нормальный, поэтому просто как можно больше нужно приглашать.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Неплохой способ с точки зрения эффективности - это писать в личку пользователям с кратким описанием проекта, чего сам там добился и к этому приложить реферальную ссылку. Я только так привлекаю
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,375
Реакции
9,557
Поинты
34.675
Неплохой способ с точки зрения эффективности - это писать в личку пользователям с кратким описанием проекта, чего сам там добился и к этому приложить реферальную ссылку. Я только так привлекаю

это несколько напоминает спам, а если пользователь пожалуется на вас за рассылку спама? может лучше создать тему и там уже привлекать людей?
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
это несколько напоминает спам, а если пользователь пожалуется на вас за рассылку спама? может лучше создать тему и там уже привлекать людей?
У меня так не получается потому что проекты уже давно раскручены и про них есть отдельные статьи. Я в основном пишу в личку с теми с кем общаюсь на форумах
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,375
Реакции
9,557
Поинты
34.675
У меня так не получается потому что проекты уже давно раскручены и про них есть отдельные статьи. Я в основном пишу в личку с теми с кем общаюсь на форумах

а вы думаете, что они еще не читали эти темы? попробуйте рекламировать эти проекты у себя в подписи, тогда люди будут обращать на них внимание.
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
попробуйте рекламировать эти проекты у себя в подписи, тогда люди будут обращать на них внимание.
Вы считаете, кто-то вообще обращает внимание на подписи? Несколько раз сталкивался с тем, что при обсуждении вопросов, связанных, например, с оформлением портфолио, меня спрашивали: "А где можно ваш профиль посмотреть". Получив ответ, что он указан в подписи, сильно удивлялись - оказывается они туда просто не смотрели.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Вы считаете, кто-то вообще обращает внимание на подписи? Несколько раз сталкивался с тем, что при обсуждении вопросов, связанных, например, с оформлением портфолио, меня спрашивали: "А где можно ваш профиль посмотреть". Получив ответ, что он указан в подписи, сильно удивлялись - оказывается они туда просто не смотрели.
Люди разные бывают, некоторые обращают внимание и на подпись, у меня с форумов, где много сообщений, некоторое количество переходов каждый месяц происходит.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,375
Реакции
9,557
Поинты
34.675
Вы считаете, кто-то вообще обращает внимание на подписи? Несколько раз сталкивался с тем, что при обсуждении вопросов, связанных, например, с оформлением портфолио, меня спрашивали: "А где можно ваш профиль посмотреть". Получив ответ, что он указан в подписи, сильно удивлялись - оказывается они туда просто не смотрели.

я смотрю, если что-то интересует, то перехожу. да и подписи здесь в аренду тоже не зря сдают, значит люди переходят. если бы не было результата, то никто бы не платил.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
а вы думаете, что они еще не читали эти темы? попробуйте рекламировать эти проекты у себя в подписи, тогда люди будут обращать на них внимание.
Подписи не "выстрелили", я уже подобное недолго пробовать делать. Подписи выгоднее сдавать в аренду, я думаю выхлоп намного больше чем у меня подпись даже бы привлекала рефералов.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Подписи не "выстрелили", я уже подобное недолго пробовать делать. Подписи выгоднее сдавать в аренду, я думаю выхлоп намного больше чем у меня подпись даже бы привлекала рефералов.
Люди у которых много сообщений на форуме, несколько десятков тысячь, говорят что переходы идут активно. С маленьким же числом сообщений действительно, несколько десятков переходов в месяц предел. И это если активно общаться, забросил общение, переходы практически прекратились.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,375
Реакции
9,557
Поинты
34.675
Люди у которых много сообщений на форуме, несколько десятков тысячь, говорят что переходы идут активно. С маленьким же числом сообщений действительно, несколько десятков переходов в месяц предел. И это если активно общаться, забросил общение, переходы практически прекратились.

еще важно выбирать разделы, где общаться, так чтобы ссылки в вашей подписи были интересны тем людям, кто общается в определенном разделе.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
еще важно выбирать разделы, где общаться, так чтобы ссылки в вашей подписи были интересны тем людям, кто общается в определенном разделе.
В целом да, странно привлекать рефералов допустим на хайп, общаясь где-то в курилке, и в прочих не тематических разделах, количество переходов от туда, явно будет сильно ограничено)
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
Пыталась привлекать рефералов в соцсетях. Большинство знакомых не верят в такой вид заработка. Более успешно получилось в созданных постах на сайте Страна мам. Несколько человек зарегистрировалось, правда, не пишет никто. На сайте совместных покупок подпись поставила, зарегистрировались, но не работают. Никого не поддталкиваю. Будет желание - будут писать. Поэтому пишу сама.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Люди у которых много сообщений на форуме, несколько десятков тысячь, говорят что переходы идут активно. С маленьким же числом сообщений действительно, несколько десятков переходов в месяц предел. И это если активно общаться, забросил общение, переходы практически прекратились.
Я все-таки предпочитаю рассчитывать только на свои силы. Ведь реферал чаще всего лицо независимое, хочет работает, хочет сразу покинет проект.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Я все-таки предпочитаю рассчитывать только на свои силы. Ведь реферал чаще всего лицо независимое, хочет работает, хочет сразу покинет проект.
В смысле? Как вы их привлекаете? Подпись на форуме ведь тоже, если та то пошло можно отнести к "вашим силам", вы ведь за это ничего не платите, и т.д.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,375
Реакции
9,557
Поинты
34.675
Я все-таки предпочитаю рассчитывать только на свои силы. Ведь реферал чаще всего лицо независимое, хочет работает, хочет сразу покинет проект.

можно рассчитывать и на свои силы, но результат будет гораздо лучше в финансовом плане, если у вас будет своя хотя маленькая армия рефералов )
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
можно рассчитывать и на свои силы, но результат будет гораздо лучше в финансовом плане, если у вас будет своя хотя маленькая армия рефералов )
Увы, я уже смирился с тем что у меня армии рефералов не будет поэтому только сам. Единичные рефералы, которых пригласил на один ресурс совсем немного принесли поэтому для меня это малоинтересно
 

Sashok-by

Любитель
Регистрация
21.01.2017
Сообщения
285
Реакции
31
Поинты
0.000
Приветствую. Не знаю как правильно. Ибо рефералов пока не привлекаю. Может времени нет, а может и желания, да и отбирать их нужно, а не чтобы ушли сразу.
 
Сверху Снизу