• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

А какими вы способами пользуетесь для привлечения рефералов? - Страница 5

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
да и отбирать их нужно, а не чтобы ушли сразу.
Зачем их отбирать? Хотят работают, не хотят - нет. Хлеба неработающие рефералы не просят. А может, кто еще и надумает активность проявить.
 

Sashok-by

Любитель
Регистрация
21.01.2017
Сообщения
285
Реакции
31
Поинты
0.000
Зачем их отбирать? Хотят работают, не хотят - нет. Хлеба неработающие рефералы не просят. А может, кто еще и надумает активность проявить.

Ну их нужно же заинтересовать, а не просто спамить где-то зарегистрируйся пожалуйста, кажется что времени много уйдёт, если Вы конечно не раскручены где-то.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,375
Реакции
9,557
Поинты
34.675
Приветствую. Не знаю как правильно. Ибо рефералов пока не привлекаю. Может времени нет, а может и желания, да и отбирать их нужно, а не чтобы ушли сразу.

как вы их будете отбирать, как картошку? ) со временем поймете, что рефералы по крайней мере не помешают, будут приносить дополнительный доход.
 

Sashok-by

Любитель
Регистрация
21.01.2017
Сообщения
285
Реакции
31
Поинты
0.000
как вы их будете отбирать, как картошку? ) со временем поймете, что рефералы по крайней мере не помешают, будут приносить дополнительный доход.

Даже если взять среди знакомых, то их действительно нужно отбирать как "картошку" )))
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Даже если взять среди знакомых, то их действительно нужно отбирать как "картошку" )))
Вы точно уверены что среди знакомых получиться кого-то отобрать?) Они обычно только на словах готовы много работать, когда до дела доходит все гораздо печальнее...
 

Sashok-by

Любитель
Регистрация
21.01.2017
Сообщения
285
Реакции
31
Поинты
0.000
Вы точно уверены что среди знакомых получиться кого-то отобрать?) Они обычно только на словах готовы много работать, когда до дела доходит все гораздо печальнее...

Вот в этом и загвоздка, Вы правы, мои знакомые к такому относятся отрицательно) всмысле к работе в интернете
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Вот в этом и загвоздка, Вы правы, мои знакомые к такому относятся отрицательно) всмысле к работе в интернете
Вот вот, отбирать каждого реферала вручную долго, и бесполезно, нужно пытаться брать качеством. Тогда хоть какая-то часть будет активность проявлять.
 

Sashok-by

Любитель
Регистрация
21.01.2017
Сообщения
285
Реакции
31
Поинты
0.000
Вот вот, отбирать каждого реферала вручную долго, и бесполезно, нужно пытаться брать качеством. Тогда хоть какая-то часть будет активность проявлять.

Вот поэтому я их и не ищу. Конечно если человек сам спросит об этом, то всё разложу по полочкам.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Вот поэтому я их и не ищу. Конечно если человек сам спросит об этом, то всё разложу по полочкам.
Если у вас есть свой раскрученный ресурс, то рефералы прекрасно сами вас найдут, и будут регистрироваться по вашим ссылкам, только разместите их там.
 

Sashok-by

Любитель
Регистрация
21.01.2017
Сообщения
285
Реакции
31
Поинты
0.000
Вот вот, отбирать каждого реферала вручную долго, и бесполезно, нужно пытаться брать качеством. Тогда хоть какая-то часть будет активность проявлять.

Если у вас есть свой раскрученный ресурс, то рефералы прекрасно сами вас найдут, и будут регистрироваться по вашим ссылкам, только разместите их там.

Ну, это понятное дело. Если такая возможность была бы, то несомненно так бы и сделал. Но пока увы))))
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,375
Реакции
9,557
Поинты
34.675
Даже если взять среди знакомых, то их действительно нужно отбирать как "картошку" )))

знакомых приглашаю, только если знаю, что они тоже занимаются заработком в интернете, иначе практически нет смысла, не пойдут.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
знакомых приглашаю, только если знаю, что они тоже занимаются заработком в интернете, иначе практически нет смысла, не пойдут.
А даже если занимается заработком, далеко не факт что человек захочет менять шило на мыло. Я нередко сталкиваюсь и с ситуацией, когда человек реально работает в интернете, и уже долго. Идут по ссылке, а потом решает, что там где он работал до этого, было лучше.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,375
Реакции
9,557
Поинты
34.675
Идут по ссылке, а потом решает, что там где он работал до этого, было лучше.

их право, но попробовать пригласить можно, потому что никогда не знаешь будет человек работать или нет, по теории вероятности кто-то да будет )
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
их право, но попробовать пригласить можно, потому что никогда не знаешь будет человек работать или нет, по теории вероятности кто-то да будет )
Поэтому я и считаю, что в деле набора рефералов, нужно брать исключительно количеством. Используя свой раскрученный ресурс, тогда люди сами к вам придут и будут регистрироваться.
 

fourApril

Интересующийся
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
28
Реакции
4
Поинты
0.000
Ребят, подскажите, тоже собираюсь набирать рефералов через буксы (делать задания "регистрация с активностью"), хочу знать какой примерно процент задержится работать, а какой выполнить и забудет.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Я через свой блог пытаюсь приглашать людей. Самый прикол, что при небольшой посещаемости, народ идет. Даже не могу объяснить почему. В свое время пыталась через задания набирать рефералов, так там вообще не было успеха. Никто не задержался.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,375
Реакции
9,557
Поинты
34.675
Ребят, подскажите, тоже собираюсь набирать рефералов через буксы (делать задания "регистрация с активностью"), хочу знать какой примерно процент задержится работать, а какой выполнить и забудет.

смотря какие условия выставите по заданию и по работе на рекламируемых ресурсах. у меня процентов 5-10 оставалось работать, варьируется по проектам.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Общаюсь на форумах, не просто кидаю ссылки, а вступаю в диалог и там же отвечаю на вопросы, честно говорю о возможности заработка, о трудностях и неприятностях. Потом эта переписка долгое время висит и работает на привлечение. Бывает захожу на эти форумы и поднимаю тему. Размещала задания на буксах, но остался неприятный осадок - деньги пользователи получили, а работать не стали.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,375
Реакции
9,557
Поинты
34.675
Размещала задания на буксах, но остался неприятный осадок - деньги пользователи получили, а работать не стали.

ни одного? может условия ставили невыгодные, вот пользователи и не были заинтересованы в работе. я ставлю максимальный рефбек, чтобы поднять интерес к работе.
 
Сверху Снизу