• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

А можно зарабатывать на партнерских программах? - Страница 18

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
есть русскоговорящая. Даже если вам вначале напишут на английском, скажите что по-русски :)

Спасибо за детальные ответы, обязательно расскажу о своем опыте, как только доберусь до выходных. Сейчас не очень много времени.
 

sultanka

Интересующийся
Регистрация
21.08.2016
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
На партнёрках можно конечно зарабатывать, но надо много пахать.
Я предпочитаю доходы в тысячи долларов, не видела что б кто то так зарабатывал на партнёрках.
 

bazarunol05

Интересующийся
Регистрация
31.08.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
в среднем 15-25 к выходит в месяц и то без напрягов и без лишней суеты, 5-10к на трачу на рекламу в группах в вк и все ) сиди жди выплат как говорится
 

Kasian

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
в среднем 15-25 к выходит в месяц и то без напрягов и без лишней суеты, 5-10к на трачу на рекламу в группах в вк и все ) сиди жди выплат как говорится
Это у вас чистыми выходит такой доход или от него нужно еще вычесть расходы на рекламу? Всё равно нужно развиваться, чтобы больше денег зарабатывать.
 

byvamp

Интересующийся
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто-нибудь знает нормальные партнерки которые платят за рефералов?
 

erohinros

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
493
Реакции
52
Поинты
0.000
Конечно можно, если умеешь - гнать трафик и работать с трафиком!
У меня на партнерских программах очень хорошие результаты.

добавлено через 1 минуту
Конечно )) Можешь бесплатно 2 месяца в ПП участвовать) Реф 70% (проект платит с 2013 года)
 
Последнее редактирование:

TreatComp

Интересующийся
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
А вы как думаете?) Естественно Да. если подойти к этому делу с головой то можно хорошо поднять.
 

znamodelo

Интересующийся
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
55
Реакции
8
Поинты
0.000
Кто-нибудь знает нормальные партнерки которые платят за рефералов?
Все партнёрки, по крайней мере в которых я зарегестрирован (более 20), имеют несколько уровней. Первый уровень это мои продажи и начисления процентов от проданных продуктов. Второй уровень, это продажи привлечённых мной партнёров, за это мне платят процент от проданных ими продуктов, только этот процент в разы меньше. Есть партнёрки до 5-ти уровней и даже больше.
Вообще в партнёрках одна серьёзная проблема, для распознания клиента по чьей ссылке он пришёл, используются куки, они же и закрепляют клиента за партнёром, чтобы от всех покупок клиента начислялся процент партнёру, который однажды его привёл. Проблема в том, что браузеры чистятся, куки удаляются, а некоторые специально удаляют куки, чтобы никому не заплатили за его покупку. Странная психология, но так бывает, а то ещё рефки обрезают, как буд-то платят из их кармана.
Поэтому заработок на партнёрках проседает в разы. У нас на сервисе, где я обучаюсь, сейчас прорабатывают этот вопрос, чтобы изменить способ закрепления клиента за партнёром, использовать не куки, а другую схему. Обещают в следующем году запустить скрипт.
Кстати сказать, сам сервис тоже очень уникальный, пока ещё находится в стадии развития, но уже есть интересные предложения для обучения заработку в интернете.
 

Вложения

  • _on_F4mWtp8.jpg
    _on_F4mWtp8.jpg
    52.7 KB · Просмотры: 94

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
89
Поинты
0.000
предпочитаю доходы в тысячи долларов, не видела что б кто то так зарабатывал на партнёрках.
Думаю, что кто вышел на заработок в тысячу долларов с партнерок об этом не разглагольствует и не раскрывает свои ниши, тихонько рубят бабло:). По общению с вебмастерами знаю, что таких хватает, только схемами заработка никто не поделится. Зачем рубить сук на котором сидишь.
 

Fliyngclownfish

Новичок
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
87
Реакции
53
Поинты
0.000
Прочитал последние две страницы. Вообще не понял, кто о чем говорит.
 
Сверху Снизу