А можно зарабатывать на партнерских программах? - Страница 6

InetMarketingWS

Интересующийся
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
Конечно можно.. Я ведь живу на зарабатывание на партнерках :)
Самое легкое и базовое, зарабатывание на файлообменниках, вроде depositfiles.com
Самое сложное - покер и форекс партнерки
 

dmivla

Интересующийся
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
чето не получается на депозит залить 1ску, он ее спец банит?

InetMarketingWS, а партнерки через свой сайт размещаете? или по форумам?
 
Последнее редактирование модератором:

cscyber

Интересующийся
Регистрация
31.07.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
а партнерки через свой сайт размещаете? или по форумам?

Для того что бы успешно работать в партнёрка, нужно размещать и по сайтам, и по форумах и по блогам и везде, где только встречается целевая аудитория.
Не нужно партнёрку размещать например только на форумах, ведь результат будет плохой. Нужно везде по чу-чуть или же по много))
 

SportKreker

Интересующийся
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще как можно!

Скажу честно не ожидал токого выхлопа с продажи спортпрогнозов, за день я со своих двух сайтов, при 500-700 униках на каждом поднял 4000 рублей, крекер единственное предложение в партнерках на спортивный трафик, а у меня сайты как раз о спорте и покере)
 

moneychanger

Интересующийся
Регистрация
01.07.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
на партнерках можно заработать при своих хороших объемах трафика или с чем еще работает пп. но лучше все-таки работать на себя ;)
 

web-merchant

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.10.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Сколько не пробовал на партнерках работать, больше 200$ в месяц не выходило :( Для работы с партнерками нужен ОЧЕНЬ посещаемый сайт. А все мои узкоспециализированные, и поэтому народу там много не бывает :)
 

KostyaV

Интересующийся
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие-то темы на этом форуме не продуктивные. В каждой теме одно и тоже, из пустого в порожнее переливают. Можно ли работать, нужно ли работать... Заработать можно везде где угодно, только серьезное отношение требуется и впахивать не по-детски, а не как пишут "Тыщи баксов в месяц сидя в трусах, работая по полчаса вдень"
 

stunyas

Новичок
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа, я извиняюсь за нубский вопрос, но слышал что можно что вообще без сайта на партнерках зарабатывают. Вот ввв.gdeslon.ru пишут "Возможен заработок без сайта - через блог, обсуждения на форумах, в социальных сетях. ....". Это как? в контакте предлагать товары их ? Кто так работал, есть ли смысл?
 

pelligrim

Специалист
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
601
Реакции
483
Поинты
0.000
ТС отжег )))))

а зачем тогда каждый проект делает партнерку в сети? для понтов или для красоты?

вы знаете о том, что 80% всего товара и услуг продают именно партнеры? лучше использовать 1% усилий 100 человек, чем 100% усилий одного человека.

огромное количество партнеров зарабатывают тысячи долларов ежемесячно на одних только пратнерках, продавая чужие товары. конечно, в западном секторе эти цифры намного больше
 

kosmos01

Новичок
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Янедавно вступил в партнерскую програму еще ничего не заработал но может быть чтото перепадет. Сколько вообще в среднем можна заработать в партнерке?
 

Iaroslava

Любитель
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
135
Реакции
4
Поинты
0.000
заработать можно очень даже прилично. Я в партнерке зарабатываю 2500 долларов за завершенный цикл.
Тут важно выбрать, насколько дорогой продукт Вы продвигаете на рынок. Чем дороже продукт - тем щедрее коммиссионные. Понятно, что если Вы продвигаете дешевые компьютерные курсы, то много Вы не заработаете. Если в рекламу Вы вкладываете 100 долларов, то и выхлоп должен быть соответственный, чтобы в минусе не остаться.
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Я в партнерке зарабатываю 2500 долларов за завершенный цикл.
Маловероятно. На каком же Вы сайте столько зарабатываете, не Вашем блоге на бесплатном хостинге?
 

God2010

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
а я работмаю на партнерке по родвижению сайтов, платят не такие заоблачные цифры какие вы называете, зато стабильно.А главное можно работать не имея своего сайта. проект ПромоМобилизация ник: God2010
 

Iaroslava

Любитель
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
135
Реакции
4
Поинты
0.000
Маловероятно. На каком же Вы сайте столько зарабатываете, не Вашем блоге на бесплатном хостинге?
я свой сайт купила за деньги. Хостинг у меня не бесплатный, а проплаченый пожизненно. а 2500 долларов я зарабатываю в партнерской программе продвигая бриллианты Canadian Diamond Trader Inc. Эта компания имеет интернет-магазин и любой человек может выбрать себе бриллиант, и при желании поучаствовать в партнерке.
 

monstYr

Интересующийся
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Брюлики, конечно, круто :rolleyes:
Но можно и попроще - хороший конверт дают партнерки по подпискам и сайтам сексуальных знакомств - ИМХО
LimonCash, возможно, одна из лучших в этом сегменте. Почитать о ней можно здесь - russiaforever.ru/Forum/topic.php?forum=38&topic=1
 
Сверху Снизу