А можно зарабатывать на партнерских программах? - Страница 9

leshaabr

Новичок
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Я зарабатываю на разных партнерках на своих сайтах уже пару лет. Не скажу, что много получаю, но если со всего собрать доход в кучу - более менее доволен )
Так вот, вчера мне пришла рассылка от одной из партнерок, что они запускают новый сервис для рекламы в социальных сетях. Условия простые, в двух словах: добавляете свою страницу любой социальной сети, она проходит модерацию, потом можете размещать ссылки в статусах и получать бабло за клики.
У меня в контакте 1700 друзей. За день накликали 1.5 доллара.....В принципе, я доволен...ведь ничего не делаю:

Кошелек
Баланс: $0.00
Изм. на: $+1.60

Ссылка на сайт - vklike com - переходите ))))
 

Fredzhin

Интересующийся
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
47
Реакции
2
Поинты
0.000
Недавно открыл для себя новый способ получения целевого трафика или же привлечения партнеров по реф.ссылкам. Это выкладывание бесплатных но очень полезных информационных продуктов на популярные торрент трекеры. В инфопродуктах соответственно должны быть ссылки на ваш блог, сайт или же просто партнерские ссылки. На популярных торрент треккерах люди сами вас находят, скачивают ваш инфопродукт и если им понравится то становятся вашими постоянными посетителями или рефералами.
 

Олег Назариков

Интересующийся
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Недавно открыл для себя новый способ получения целевого трафика или же привлечения партнеров по реф.ссылкам. Это выкладывание бесплатных но очень полезных информационных продуктов на популярные торрент трекеры.
Можно подробнее для чайников?
 

Fredzhin

Интересующийся
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
47
Реакции
2
Поинты
0.000
Можно подробнее для чайников?

Ну допустим вы инвестируете в памм-счета какой-либо компании, там есть партнерская программа благодаря которой вы будете получать определенный процент от прибыли приведенных вами клиентов, Вы создаете курс или видеокурс, о том как стать успешным памм-инвестором расписываете там весь функционал личного кабинета инвестора и как правильно выбирать управляющих, в меню вашего курса даете свою реферальную ссылку на регистрацию в данной компании. И если человек просмотревший ваш курс захотел открыть счет и начать инвестировать в памм-счета, то он переходит по вашей ссылке и становится рефералом приносящим вам прибыль. Этот курс вы делаете абсолютно бесплатным и раздаете всем подряд в том числе и на торрент треккерах.
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
Fredzhin, Как вариант кстати... спасибо за идею!
А если не секрет, скажите, насколько эффективен этот способ?
 

Hardander

Интересующийся
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
52
Реакции
4
Поинты
0.000
Скажите а возможно ли вообще зарабатывать на партнерских программах?
Здесь даже больше есть что сказать - на партнерских программах не только можно, но и нужно зарабатывать - так как это один из немногочисленных реальных и доступных заработков в интернете... Только поработать надо.
 

UsurpatoRRR

Интересующийся
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Hardander, согласен с вами. У меня брат работает в одном московском агрегаторе и, если вычесть его з/п из всего его дохода, то приличную его часть оставляет как раз заработок с партнёрок. Так, он даёт рекламу через гугль Хоум Банку что ли, и депозит в 2400р. сливает за 2 дня, когда ссылка его стоит 2р. Естественно, с партнёрки он получает многим больше.
Стоит задуматься...

добавлено через 4 минуты
Он же мне рассказал случай, когда парниша на 1 курсе смог с помощью партнёрки зарабатывать в день по 3-4к уников, имея доход в 30-40к.р. в день. Никто не знает, как он умудрился "уговорить" продавать яндекс каждого уника за пару центов.
Учитесь таргетингу, друзья!
 
Последнее редактирование:

xxriuxx

Интересующийся
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Партнерских программ — это мой самый любимый вид заработка.
Я зарабатываю на тиризах
 

silver347

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Приямые руки, наличие мозга, работать по 12-14 часов в сутки и успех гарантирован
 

ereler

Новичок
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
соглашусь с pelligrim

Вполне, главное выбрать несколько и с ними работать, а не хвататься за все подряд

немного усердия и будет вам заработок, не знаю как на счет заоблачных сумм, но долларов 300 вполне реально иметь с этого
 

FriendlyHelp

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Все возможно, главное иметь разум!
 

Nikmurashkin

Интересующийся
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
37
Реакции
4
Поинты
0.000
Из всех партнёрских программ единственно приносит ощутимый приток это партнёрка брокера Форекс. Всё остальное ниочём.

добавлено через 3 минуты
Из всех партнёрских программ единственно приносит ощутимый приток это партнёрка брокера Форекс. Всё остальное ниочём.

Ну в смысле я имел в виду среди партнёрок по привлечению рефералов.
 
Последнее редактирование:

kolodilnik

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Главное иметь желание, чтобы зарабатывать на партнерках. И не бояться первых преград/проблем. Тогда все получится!
 

Braind

Интересующийся
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
Раньше думал, что это все х**ня... Теперь нет!:d-thumbup:
 

ayyasasha

Интересующийся
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
58
Реакции
2
Поинты
0.000
Скажите а возможно ли вообще зарабатывать на партнерских программах?

Если это партнёрка добротного забугорного проекта - то - безусловно! Я на Bannersbroker зарабатываю сейчас 600 долл. в месяц. Через полгода эта сумма утроится! Если интересно - стучите в скайп ayyasasha
 

profile

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично я никогда на них много не зарабатывал
 

WorkInCPA

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Партнерки это очень хорошая вещь.
Я на ни зарабатываю очень хорошии суммы до 300к в месяц.
Если правильно думать головой, а так же использовать свои методики привлечения трафика то доход хороший.
 
Сверху Снизу