• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

А можно зарабатывать на партнерских программах? - Страница 15

Kokshsharov

Интересующийся
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
в том то и дело, что очень много времени уходит на тщательное изучение темы по заработку на партнерках. Поэтому действительно проще всего приобрести инфопродукт, только качественный самостоятельно и без затрат определить практически невозможно. К примеру информация о продвижении своих ссылок на форуме дается только в общих чертах и настолько она разрозненна, что необходимо перечитать весь форум и выделить самое главное, на что уйдет тоже не мало времени.в том то и дело, что очень много времени уходит на тщательное изучение темы по заработку на партнерках. Поэтому действительно проще всего приобрести инфопродукт, только качественный самостоятельно и без затрат определить практически невозможно. К примеру информация о продвижении своих ссылок на форуме дается только в общих чертах и настолько она разрозненна, что необходимо перечитать весь форум и выделить самое главное, на что уйдет тоже не мало времени.
 

RVova

Интересующийся
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
А какая разница, продвигать партнерский продукт или реселленговый??? Если он качественный то в любом случае будет покупаться. А если купить даже супер пупер продукт и не продвигать его для продажи, ни чего не заработаете.
 

sinamir

Интересующийся
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
в том то и дело, что очень много времени уходит на тщательное изучение темы по заработку на партнерках.
Вы правы, я тоже долго мотался по форумам, блогам, пока нашел нормальных специалистов, которые толком пояснили как правильно заработать на партнерках. Вот прошло больше недели. Есть две продажи. Это меня радует.
 

Kokshsharov

Интересующийся
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Рад за Вас! Прошу поделится, что продали, где и как?
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
По крайней мере лишний доход не помешает.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Партнёрка должна приносить пассивный доход всегда, поэтому такие долгосрочные и надо выбирать, а продажи разных курсов- трата времени и денег:i-yes:
 

Buxernator

Интересующийся
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, это возможно, я вот 5руб. в неделю зарабатываю на них :lol:. Главное что бы людей сама партнерская программа не отпугивала от сайта))
 

Anton Korolev

Интересующийся
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
Партнёрка должна приносить пассивный доход всегда, поэтому такие долгосрочные и надо выбирать, а продажи разных курсов- трата времени и денег

Какого плана партнёрки можете порекомендовать, раз не продажа курсов? Пока что только курсы продвигаю.
 

Ахилес

Любитель
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
182
Реакции
74
Поинты
0.000
Все меняется в интернете, как зима и лето. То, что считалось непотопляемым и вечным, кануло в небытие ( забрав много денег:=В) у доверчивых и наивных золотоискателей. :rolleyes: Но важно навыки и опыт, который был приобретен. Его никогда не потеряешь и не пропьешь:d-thumbup: И тогда любая партнерка принесет деньги. А на счет того, честный ли сам автор или создатели площадки это другой вопрос.
 
Последнее редактирование:

plaz28

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000
Зарабатывать можно...но не факт,что заработаете
 

Cpamania

Интересующийся
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000
Скажите а возможно ли вообще зарабатывать на партнерских программах?

Вопрос скорей всего был задан с целью создания топика, но ни как не для инфы.

На ПП можно не только зарабатывать хорошие деньги, но и нужно!
 

LaciFaer

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
69
Реакции
3
Поинты
0.000
Я вообще свои первые деньги для инвестиций на партнерках поднял. С нуля :)
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Зарабатывать можно, но только компания у которой вы берёте партнёрку должна быть надёжной. И не гонитесь за большими процентами- это первый показатель недолговечности компании. Потом придётся начинать всё сначала.
 

kingcasha

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,753
Реакции
602
Поинты
22.880
Да можно, на партнерках многие сейчас зарабатывают неплохие деньги.
 

Владимир Блогов

Интересующийся
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Рекомендую партнерский сервис QwertyPay) Конечно, это не единственный мой вид заработка в интернет... Однако...
Я опробовал все виды заработка на QwertyPay, везде успешно
1. Продаю партнерские товары (кстати, с этого начал и заработал легко на VIP)
2. Создал свою линейку инфопродуктов и продаю на сервисе, хоть ниша у меня специфична, но продажи идут)) партнеры помогают))
3. Создаю структуру лично приглашенных партнеров, толковых не много, но всё же заработок идет...
4. Запустил бинарную систему, очень приятный вид пассивного заработка...

Сервисом доволен, ищу толковых партнеров, своих партнеров обеспечу платными пособиями по заработку в сервисе - БЕСПЛАТНО...
Кто заинтересован я ВКонтакте группу для партнеров создал "Как заработать в QwertyPay?" присоединяйтесь...

добавлено через 8 минут
Рекомендую партнерский сервис QwertyPay) Конечно, это не единственный мой вид заработка в интернет... Однако...
Я опробовал все виды заработка на QwertyPay, везде успешно
1. Продаю партнерские товары (кстати, с этого начал и заработал легко на VIP)
2. Создал свою линейку инфопродуктов и продаю на сервисе, хоть ниша у меня специфична, но продажи идут)) партнеры помогают))
3. Создаю структуру лично приглашенных партнеров, толковых не много, но всё же заработок идет...
4. Запустил бинарную систему, очень приятный вид пассивного заработка...

Сервисом доволен, ищу толковых партнеров, своих партнеров обеспечу платными пособиями по заработку в сервисе - БЕСПЛАТНО...
Кто заинтересован я ВКонтакте группу для партнеров создал "Как заработать в QwertyPay?" присоединяйтесь...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу