• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

А можно зарабатывать на партнерских программах? - Страница 16

Dr3w

Любитель
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
401
Реакции
18
Поинты
0.000
Я вообще свои первые деньги для инвестиций на партнерках поднял. С нуля :)

Да я тоже начинал и продолжаю работать с партнерками. Начинал без вложений, а сейчас уже когда как и сколько)
 

Larisa Dantes

Интересующийся
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
Можно, главное желания, и понимания, что деньги сами самой на счет капать не будут. Как на любой работе- нужно потрудиться чтобы иметь результат.
Я работаю с партнеркой Shorte.st
 

biznesmoney

Интересующийся
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Заработать можно и достаточно неплохо. Если знать как это делать правильно, как это делать легко, уделяя 2-3 часа в день и если процесс автоматизирован, то доход может быть постоянным и ОЧЕНЬ солидным.
 

dusk

Новичок
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
140
Реакции
17
Поинты
0.000
Однозначно, но что для этого нужно? Правильно - трафик. А где его найти? Ещё и целевой? Ведь постить по всяким форумам и социалкам рефки с надеждой, что перейдут, да ещё и купят и бан на форуме не заработаешь, нет смысла. Моё мнение таково: под рефку нужен сайт или какая-то автоматика. Но с этим я не сталкивался
 

Crazy Flashlight

Интересующийся
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
16
Реакции
12
Поинты
0.000
Пока не очень много знаю о заработке на партнерках, но вижу что кто-то зарабатывает, кто-то нет, в общем все размыто. Возник такой вопрос. Хочу зарабатывать в 80-150$ в месяц, готов вложить свои выходные(сб, вс) и если нужно - небольшое кол-во денег. Хотел бы узнать, какое время нужно, чтобы выйти на такой доход, сколько нужно вложить денег(сайта, блога и т.д. нет) и возможно ли это?
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Не знаю у кого как, но у меня есть сайт и он приводит траф на партнерку ИнстаФорекс, не много капает рефских.
 

Shkeeper1

Новичок
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже нашёл хорошую партнёрку,сейчас пытаюсь на ней заработать.Чувак хорошие статьи продаёт.Кому интересно можете ознакомиться. Я думаю это сейчас самая выгодная партнёрка.В ней трёхуровневая система,мне 15 % от продажи идёт.
 

Вадим Павлюк

Интересующийся
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, а кто сколько зарабатывает в реале? Не в плане "зарплату получает", а зарабатывает - у кого свой бизнес (большой или маленький)? Я подозреваю, чтоб большинству пессимистов дай хоть Газпромом управлять, то через месяц услышишь те же реплики - нифига там не заработаешь :))))
Я тоже набил кучу шишек на партнерках, сделал выводы, изменил подход к работе и дело сдвинулось с мертвой точки. Я понимаю, что хочется денег сразу и чтоб на халяву. Но так, к сожалению или к счастью, не бывает.
Из собственного опыта:
1. Определиться с видом бизнеса
2. Изучить вопрос
3. Подготовить все необходимое для старта
4. Стартовать, инвестировать, получить первую прибыл и масштабировать проект.
А "миллион долларов через два часа" - это замануха для школоты.
 

IrynatheLotter

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно, причем совершенно разные суммы от 0 до 25000 долл в месяц(самый крупный наш партнер). Все зависит от Ваших умений и от способов, которыми Вы приводите трафик.

добавлено через 1 минуту
А, ну и от тематики... Азартные игры рулят, естессно :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

V8SCH

Интересующийся
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
17
Реакции
13
Поинты
0.000
В памм партнерке очень выгодные условия, приходят по 300$ в месяц в среднем
 

Александр Стадников

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,035
Реакции
382
Поинты
0.000
Считаю партнёрские программы это самый лёгкий заработок для новичка в интернет. Первые хорошие деньги заработал именно с помощью партнёрских программ. И ПАММ партнёрки действительно очень хороший вид бизнеса.

Только, чтобы это эффективно работало, нужна технология, такая как бесплатная школа, чтобы аудитория нагревалась. Тогда люди будут вкладывать деньги. Если просто рекламировать реф. ссылку на сайт брокера, то эффект будет мизерный. По моей партнёрке в ПАММах уже вложили более 6000$, хотя я привлёк не более 15 человек:wink2:.

Для ПАММ партнёрок нужен инвестиционный траффик - люди с капиталом. Его очень трудно найти. Такие форумы как MMGP хорошо подходят. Также подойдут группы Вконтакте по инвестиционной и форекс тематикам:wink2:.
 

O.Andru

Специалист
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
750
Реакции
291
Поинты
0.000
Вы правильно заметили, тут смотря какие партнерки, ведь такие как ТАк.ру и такого типа то же многие считают таковыми. Я, кстати, когда начинал, то именно с них, занимался накруткой, были деньги, пусть небольшие, но все же. А сейчас в них клики стали просто смешными, копеечными, я их бросил, да не только я, сколько смотрю на форумах, многие бросили.
 

Данис Салахов

Интересующийся
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Постоянно нахожусь в поиске нормальных партнерок. Вот натолкнулся на партнерку. Простую. Не обязательно иметь свои сайт. Простые задания и так же простое выполнение. Выплаты производят постоянно. Ограничения по выплатам 50 руб. Все просто и надежно. Для простых обывателей не имеющих особой грамотности в программировании. Пишите отвечу/
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Важно, чтобы были нормальные условия работы с партнерами.
У меня в Альпари висит 300$ уже третий год, никак не могу снять, не получается нужное количество клиентов в месяц.
 

kapron2

Интересующийся
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
65
Реакции
10
Поинты
0.000
Да, конечно можно!!!

Регистрируйся в партнёрке, соблюдай условия сотрудничества и будешь получать вознаграждения. Ни чего сложного нет ...

добавлено через 3 минуты
Важно, чтобы были нормальные условия работы с партнерами.
У меня в Альпари висит 300$ уже третий год, никак не могу снять, не получается нужное количество клиентов в месяц.

Ни чё себе у тебя "капкан", у нас в партнёрке продал товар и получил за продажу вознаграждение. И не надо никаких клиентов в месяц, я могу один раз в год продавать, а могу и три раза в день, мне всё равно заплатят как только заказчик оплатит покупку. В общем продал - получил, у нас так...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу