А вы где находили инвестора - Страница 2

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Если перспективный ПАММ, то инвесторы сами найдут вас.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
так значит вы несогласны что красивой девушке легко найти инвесторов?
__________________
Умные Инвесторы смотрят не на красоту, а на качество работы в первую очередь... НО, если результаты торговли равны, то, конечно, мужики охотнее инвестируют в красотку. Естественно, я согласна с этим...
Но, вы то не увиливайте... пошляцкий смыл того поста был всеми понят. Вы не уважаете женщин и считаете, что мы ничего не можем добиться в трейдинге и, вообще, в жизни своим умом... А, только передком или ещё чем либо.)))
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,055
Реакции
2,266
Поинты
6.304
Красивая, умная, интересная, 25-летняя трейдерша с историей торговли бывает только в фильмах ))
А как же Вероника из Паммов?
Красивые девушки всегда придают импозантность любому проекту по привлечению инвесторов уже тем что они смогли привлечь эту импозантность.
Ну хотя можно предположить в интернете нередко сидит неопрятная, ленивая, не желающая работать тетка и стремится выцыганить денег у инвесторов на свой Памм, естественно сливаемый в надеждах беспочвенных
сидеть, стучать по клавишам и ничего не делать.

Умные Инвесторы смотрят не на красоту, а на качество работы в первую очередь... НО, если результаты торговли равны, то, конечно, мужики охотнее инвестируют в красотку. Естественно, я согласна с этим...
Но, вы то не увиливайте... пошляцкий смыл того поста был всеми понят. Вы не уважаете женщин и считаете, что мы ничего не можем добиться в трейдинге и, вообще, в жизни своим умом... А, только передком или ещё чем либо.)))
У вас есть какие-то авторитетные подтверждения своих слов кроме измышлений своего ума? К чему вы нагнетаете какой-то конфликт?
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
У вас есть какие-то авторитетные подтверждения своих слов кроме измышлений своего ума? К чему вы нагнетаете какой-то конфликт?
К тому, что вы постоянно критикуете женский пол на этом форуме. И, предлагаете пойти на панель, чтобы денег заработать... А, умом - это, типа, не для нас...
Поэтому - это ещё вопрос, кто нагнетает конфликт. Будьте тактичнее, и к вам не будет претензий. А, если лезете на рожон, то будьте готовы к ответу. Тут не все девушки глупые, некоторые могут и поставить вас на место.:gay:
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,055
Реакции
2,266
Поинты
6.304
К тому, что вы постоянно критикуете женский пол на этом форуме. И, предлагаете пойти на панель, чтобы денег заработать... А, умом - это, типа, не для нас...
Поэтому - это ещё вопрос, кто нагнетает конфликт. Будьте тактичнее, и к вам не будет претензий. А, если лезете на рожон, то будьте готовы к ответу. Тут не все девушки глупые, некоторые могут и поставить вас на место.:gay:
Предоставьте ссылки и цитаты на свои порождения

Cижу, высказываю свое мнение. И тут ratarara прибежала хотя ее никто не звал, слив почти 2000$ на памме:l-3thumbdown:
https://mmgp.com/showthread.php?t=214255&page=14
то прибыль -1752.15$. Как спустила, так и наращу.
Займитесь делами по дому или вначале научитесь не выпрашивать деньги у спонсоров.
https://mmgp.com/showpost.php?p=5983904&postcount=15
Я нашла своих первых крупных Инвесторов путём рекламы своей деятельности в рекламных чатах скайпа, коих у меня великое множество...
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
И тут ratarara прибежала хотя ее никто не звал
Можно подумать, вас кто то сюда звал. Особенно с такими тупыми советами:
Капитал красивой женщине очень легко заработать - как основной, так и оборотный. Для этого надо быть молодой и красивой, просто повесьте у себя в городе объявление - ищу инвестора для спекуляций на форексе и на фондовом рынке. От этих инвесторов отбоя не будет.

добавлено через 3 минуты
Займитесь делами по дому
Ты это жене своей будешь говорить. Точно - женоненавистник.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
сейчас лучший вариант-это иметь замониторенный счет на myfxbook (там инвесторы часто напрямую обращаются), также памм - это тоже публично и показательно. также можно обращаться в различные частные компании, они часто находятся в поиске начинающих или уже стабильных трейдеров.
 
Последнее редактирование модератором:

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
Лучше всего подобрать самую известную ПАММ площадку и открыть там счет.
Через пол года успешной торговли инвестора сами найдутся.
 

Origami

Интересующийся
Регистрация
01.12.2013
Сообщения
293
Реакции
10
Поинты
0.000
Maks969, пиариться на форумах тоже не бессмысленная затея. Так и полгода не придется ждать
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Maks969, пиариться на форумах тоже не бессмысленная затея. Так и полгода не придется ждать

Согласен что на форума тоже вариант найти инвесторов ,но надо понимать ,если есть что людям показать из прибыльной торговли то и тогда есть шансы.
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Тема создана как будто успешных трейдеров на данном ресурсе завались? Инвестор ищет этих трейдеров долгое время) А тут прям сами идут в руки, только инвестор не находится. Почему? нет торговли реальной скорее всего.
 

Jimmian

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
131
Реакции
7
Поинты
0.000
Если трейдер прибыльно торгует довольно долгое время то инвесторов найти не проблема, так зарабатывающих трейдеров очень мало. Я сам в будущем планирую открыть инвесторский счет, но после того как буду уверен в своей торговле.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Согласен что на форума тоже вариант найти инвесторов ,но надо понимать ,если есть что людям показать из прибыльной торговли то и тогда есть шансы.

Шансы повысятся намного, если потенциальный инвестор и трейдер встретятья в реале. Как минимум факт мошенничества и ушлости трейдера уменьшается
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
Знаю что некоторые брокеры сами инвесторам предлогают управляющих, поэтому если будет у тебя успешная торговля то и инвестор найдется.
На форумах результат дольше ждать.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Знаю что некоторые брокеры сами инвесторам предлогают управляющих, поэтому если будет у тебя успешная торговля то и инвестор найдется.
На форумах результат дольше ждать.

На форумах встречается много хороших инвесторов. Говорю потому что реально знаю.... Уметь нужно искать инвесторов. Но часто бывает, что они сами находят трейдера.... От трейдера требуется только хорошая торговля... А инвестор сам его найдёт.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Но часто бывает, что они сами находят трейдера.... От трейдера требуется только хорошая торговля... А инвестор сам его найдёт.

Согласен, но трейдер еще и должен ее продемонстрировать и желательно на большом временном промежутке. В просто слова никто верить не будет.

добавлено через 1 минуту
На форумах результат дольше ждать.

Все любят стабильность, а в инвестициях спешка никому не нужна, те же кто хотят сразу и много в управление - конечно же сразу вызывают определенные подозрения.
 
Последнее редактирование:

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Покажите стабильный консервативный результат в течении года и отбоя от инвесторов у вас не будет.
 

Jimmian

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
131
Реакции
7
Поинты
0.000
Если трейдер прибыльно торгует довольно долгое время то инвесторов найти не проблема, так зарабатывающих трейдеров очень мало. Я сам в будущем планирую открыть инвесторский счет, но после того как буду уверен в своей торговле.
От трейдера требуется только хорошая торговля... А инвестор сам его найдёт.
Это точно трейдеру надо просто у меть торговать, а проблем с деньгами не будет
 
Сверху Снизу