• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

А Вы могли бы продать свою душу за 500р ? - Страница 7

Илья Касаткин

Профессионал
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
1,170
Реакции
775
Поинты
0.000
Нет бы я не смог продать свою душу,она ещё мне пригодиться.:):)
 
Последнее редактирование:

Brinza

Новичок
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
615
Реакции
54
Поинты
0.000
Илья Касаткин, для каких целей?
 

PROFIT-GOLD

Новичок
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
607
Реакции
50
Поинты
0.000
Я душу дьяволу продам за ночь с тобой :biggrin2:
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Я бы на полном серъёзе готов был бы продать душу бесплатно, но за возможность видеть графики наперед. :d-thumbup:
Сатана, отзовись!!! :dirol:

Ну вот уже и продали... Что? Графиков наперёд так и не видно? Ну, так сатана - отец лжи... Графиков не видно, а душа уже продана... Он и Еву соблазнил, сказав, что "станете сами как боги". На воздушных мытарствах, черти будут кричать: "Он наш... Он сам душу продал и от Бога отрёкся..." Теперь только покаяние на исповеди спасти может, иначе конец...
 

Djarik

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
166
Реакции
9
Поинты
0.000
ни за что не продам
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Ну вот уже и продали... Что? Графиков наперёд так и не видно? Ну, так сатана - отец лжи... Графиков не видно, а душа уже продана... Он и Еву соблазнил, сказав, что "станете сами как боги". На воздушных мытарствах, черти будут кричать: "Он наш... Он сам душу продал и от Бога отрёкся..." Теперь только покаяние на исповеди спасти может, иначе конец...
Та не, бросьте. Люди, занимающиеся финансами по определению в конце жизни попадают в ад :biggrin2:
Но нам уже ничего не страшно, хуже кухонного дилера, лосей и колянов моржовых уже быть ничего не может. Так что уверен, что ждет нас в аду приятное времяпрепровождение с блэк джеком и шлюхами (С) :biggrin2:
А черти будут за пивом в ларёк бегать :d-thumbup:
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Так что уверен, что ждет нас в аду приятное времяпрепровождение :

Угу... Штука в том, что изменить уже ничего нельзя будет...

Расскажу про себя лично, а там сами решайте...

Так получилось, что мама меня отдала на воспитание бабушке в детском возрасте. Она тогда болела, операции делали, в общем не до меня было... А у бабушки семья многодетная, много родственников и все престарелые... Ну и стали они умирать один за другим... Похороны, все дела... Меня оставить не с кем, ну и таскали меня с собой везде... А каково мне было... Вчера видеть человека живым, а сегодня он недвижим в гробу... Да еще все вокруг говорят, что вот, всем это предстоит... А мне 5 лет было... Вот и стала я тогда задумываться, что же это такое - смерть... Примерять ее на себя, как это со мной будет и что это такое...

Ну, по мере взросления, это все отодвинулось, конечно, но в 12 лет напала на меня странная болезнь: я ничего не могла есть. Никаких болевых ощущений, а любая крошка сразу вылетала обратно... Это продолжалось месяц почти и стала я угасать... Врачи конечно меня обследовали, брали анализы, но разводили руками: никакой болезни во мне не обнаруживалось, и соответственно, никто не знал от чего меня лечить и как... А я-то чахну... Родители в панике, я тоже...

И вот от безысходности, посоветовали маме к одной бабушке обратиться... Жила одна одинокая добрая старушка, всегда в церковь ходила, и говорили, что она, вернее по её молитвам многие выздоравливали... Ну и решила мама меня к ней отвести. Помню, что я, возможно от безысходности, сразу прониклась верой и даже какой-то радостью, что все будет хорошо. Ну, пришли мы к ней... Она просто икону поставила и стала молиться, а перед этим сказала, что Бог, он добрый. Всем помогает и мне обязательно поможет....

Возможно, скептики сейчас скажут, что это плацебо сработало, самовнушение... Спорить не буду. Ну, в общем, сразу у меня все и прошло... И я после этого просто стала знать, что Бог есть... Я была некрещёная, ничего про Бога не знала и узнать не пыталась, просто стала знать, что Он есть и все... Ну и обращалась к нему с какими-то просьбами в душе... Короче, пошла жизнь своим чередом...

Потом, мне исполнилось 15 лет и умер дедушка... Ну в церковь, отпевание... Ну и решила мама меня там заодно покрестить... Разумеется я отказываться не стала, в Бога-то верила уже, вернее в Его существование... Ну, покрестили меня и все...

Вскоре после этого была дома одна, читала книгу про Иисуса, ну художественное изложение по Евангельским мотивам. Писатель какой-то написал, своими диалогами содержание наполнил. И внезапно пронзила меня какая-то чужеродная ужасная богохульная мысль и сразу напало на меня ощушение дикого ужаса... Это было очень страшно... Я стала метаться, стараясь стряхнуть с себя это. Не получалось... Я знала, что это от Бога в наказание за эту мысль и мое богохульство... Пыталась просить прощения у Него за это. Ничего не получалось. Ужас не проходил. Наконец в изнеможении я бухнулась на колени перед иконой и стала молиться « Отче наш» читать. Слёзы градом из глаз. Страшно. Но в молитве было немного легче... Наконец в голове проявилась фраза, как будто кто-то сказал мне ее и я знала, что это Богородица Дева Мария: « Теперь ты должна быть доброй ко всем подряд». Я с радостью ухватилась за это: « Да. Конечно. Теперь я буду доброй ко всем подряд». После этого я еще долго простояла на коленях перед иконой молча, боясь пошевелиться, помню что колени онемели, но я все равно боялась встать... Потом хлопнула дверь, бабушка пришла. Я в испуге вскочила и в этот момент я почувствовала, что все прошло и я как будто заново родилась...

Дальше пошла своя жизнь, у меня еще год после этого нервный срыв был, богохульные чужеродные мысли стали мучить. Посоветовать-то некому было, что нужно исповедоваться и причаститься. Церковь далеко была тогда и я туда не ходила... В общем много чего прошло до моего воцерковления, которое произошло совсем недавно. После которого открылась мне настоящая греховная бездна в моей душе, но и Бог открылся второй раз через Призывную Благодать, которую я почувствовала в полной мере, вплоть до явных чудес по молитвам... Это уже другая история...

Так что, хотите верьте или нет, но все живут так, как будто живут вечно, а там мол, будет как будет... Бравируют этим, как мы только что прочитали... Только на все про всё нам всего лишь наша короткая жизнь дана,а дальше изменить будет ничего нельзя...

Как один батюшка по телевизору говорил: « Хочу вас огорчить, господа... Мы бессмертны... Ибо многие бы хотели насвинячить в этой жизни, а потом просто выключить свет и тишина. Как будто и жизни никакой не было...»

Еще хочу сказать, что дьяволу было выгодно принять на себя литературный образ мятежника - мефистофеля... На самом деле дьявол и его слуги, это квинтесенция зла. То есть черти, это злобные уродливые вонючие сгустки. Не стоит стремиться к общению с ними и за пивом никто вам бегать не будет...

С другой стороны, все что мы видим вокруг хорошего: солнышко из-за туч вышло, ребенок улыбнулся и так далее и тому подобное, это всего лишь слабый отсвет Божественной Благодати, а какая она полностью, мы и представить себе не можем.

А для выбора нам только наша короткая жизнь дана, на исправление нашей испорченной сущности. У меня грехов много. Возможно в некоторых из них еще и на этом форуме покаюсь... Возможно... Не сейчас... А пока вот просто рассказала как все лично со мной было и пусть каждый относится к этому как угодно...
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Всё это глупости имхо
 

Karmen

Новичок
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
119
Реакции
6
Поинты
0.000
Только ду...... может свою душу продать за любые деньги!
 

Халк777

Любитель
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
968
Реакции
214
Поинты
0.000
Ага вы бы еще предложили суму в 100р))))

 

Denys Success

Любитель
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
147
Реакции
22
Поинты
0.000
Сегодня узнал историю от друзей, как один студент продал свою душу за 500р. Т.е. тупо хотел выпить пива, а денег не было. Стал клянчить деньги у друзей, они в шутку предложили купить у него душу )) он согласился.

Они ему заплатили 500 руб,а он словесно подтвердил процесс купли продажи.

И смех, и грех. А Вы бы смогли продать свою душу за такую маленькую сумму? (Пусть и в шутку)...

Я бы не продал, так как это было бы унизительно, НО
парня уважаю, развел лохов приложив минимальные усилия
 

Ayrat Bulatov

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю что нельзя продать то, не знай чего. Но 500р имхо мало =)) если только царских, золотых на 1000 лет рассрочки =)))
 

Jasmine

Любитель
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
368
Реакции
63
Поинты
0.000
ну продаст кто нибудь душу за 500р. и в какую дырку их потом засовывать)
 
Сверху Снизу