А вы создаете мульти аккаунты в фастах? - Страница 2

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Если проект стоящий, то обязательно создаю мульты в большом количестве.
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,134
Реакции
2,066
Поинты
34.068
деньгу заработать понимаю, но вот если кто создаёт мультов...ну 1-2 ещё наверно можно как-то.

Если больше не понимаю - это же сколько времени надо тратить - чтобы создавать новые e-mail? заводить новые счета на всяких платежных сервисах, привязывать нового мульта к почте и счету.

Потом следить за всем этим чтобы "не попасться". По моему проще зарабатывать под своим аккаунтом, ну там ещё пару-тройку-четверку вариантов сделать для распределения рисков.

Но управлять кучей мультов - мне кажется просто крыша поедет.))
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,266
Реакции
19,316
Поинты
12.940

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Если больше не понимаю - это же сколько времени надо тратить - чтобы создавать новые e-mail? заводить новые счета на всяких платежных сервисах, привязывать нового мульта к почте и счету.

новые кошельки в Перфекте создать не проблема, как и новые почты, сам например этим не занимаюсь, некогда заморачиваться :) - но технически это очень легко осуществимо.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
В фасты закидывать много не желательно, а рисковать из-за копеек нелогично, поэтому не создаю.
 

Serugan

МАСТЕР
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
2,262
Реакции
1,857
Поинты
0.000
Иногда, когда есть доступ к динамическому IP - мульчу, но такое бывает не часто
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Та вы шо, мы таким не занимаемся :biggrin2:.
 

notanewbie

Специалист
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
490
Реакции
339
Поинты
0.000
Я думаю что это не красиво по отношению к проекту, в котором вкладываешься.
Почему не красиво?
Если админ плохо продумал реф программу и сделал большую рефку на коротком плане или плане с возвратом депо в любой время (речь о средниках), то это косяк админа и им нужно пользоваться. Это красиво.
Хайпы - игра со своим кошельком , мульты - игра с админом
Честно говоря, не совсем понимаю, почему многие фасты запрещают мульты и борятся с ними. Какая в этом угроза проекту?
Админу должно быть все равно, кому платить рефку: вашему мульту или монитору какому-нибудь, он в любом случае ее платит. Только мониторы вроде не возвращают рефку с реинвестов. Получается забота о мониторах чтоли?
Еще помимо рефки мульты делают чтобы разбить вклад на несколько мелких (в фастах), депо в $200 у админа будет велик соблазн не вернуть, а 10 депов по $20 больше шансов получить. Но это тоже не повод запрещать мульты.
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Честно говоря, не совсем понимаю, почему многие фасты запрещают мульты и борятся с ними. Какая в этом угроза проекту?
Админу должно быть все равно, кому платить рефку: вашему мульту или монитору какому-нибудь, он в любом случае ее платит. Только мониторы вроде не возвращают рефку с реинвестов. Получается забота о мониторах чтоли?

Думаю что развития хайпа важно количество вкладчиков - а не количество мультов, которые плодят что-бы заработать побольше. То есть им нужен пиар в большей степени чем игра в реальности с некоторым количеством мультивкладчиков.
Когда в проекте мультов больше, чем обычных одиночных вкладчиков - скам может быть быстрее - за счет быстрого оттока средств.

Насчет мониторов, кто Вам сказал что рефбек с реинвестов не платиться ?
При выводе и новом вкладе мониторы так-же отдают рефку обычно.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
а 10 депов по $20 больше шансов получить.
и рефбэк с них будет посолиднее, чем с одного депа в 200:)
На любителя, но такие заморочки ну их, 2-3 акка в хороших средниках всегда регаю, для разных целей. Но 10-20 это к Багвелу:)
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,154
Реакции
56,909
Поинты
25.010
Я на это, конечно не расчитываю никогда в своей игре, но обычно возвращают, если сама не успеваю выйти...
И косарь вернут, если вкинуть? Может тут и желающие найдутся под такую "страховку", % пополам :)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Я про фасты говорю... Какие там косари?
А что не бывают таких..? Тик-так .. :AC: Ну вообщем Маша ты права, в фасты косари кидать это .. :AR: Лишний раз админа соблазнять и вкладчиков пугать, определенно таки вещи нельзя делать-светить.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Думаю что развития хайпа важно количество вкладчиков - а не количество мультов, которые плодят что-бы заработать побольше. То есть им нужен пиар в большей степени чем игра в реальности с некоторым количеством мультивкладчиков.
Когда в проекте мультов больше, чем обычных одиночных вкладчиков - скам может быть быстрее - за счет быстрого оттока средств.
да фигня всё это, никак это, особо, на развитие не влияет.
если админ с нормальными опытными руками и головой, ему фиолетово... сколько у кого мультов. на кол-во вероятных итого вкладчиков это никак не влияет, если работать с проектом.

ну единственно, почти во всех проектах под запретом реги под самих себя, особенно, где многоуровневые рефсистемы... там могут строго это следить.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
да фигня всё это, никак это, особо, на развитие не влияет.

Это влияет на стоимость рекламной поддержки...

Чем быстрее мониторы выдоят мультами, тем быстрее они начнут снова денег у админа вымогать... Не заплатить нельзя, ибо вообще рефку отключат и приток снизится...

Некоторые не особо популярные и азиатские мониторы сами мультов клепают, чтобы показать админу, как много через них народа приходит...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Elena82, мониторы сами регулируют также размер рефбэка чаще всего. Уменьшают быстро, если заканчивается быстро запас. И отключают нечасто полностью, а просто делают не интересным для мульта очередного, но для вкладчиков нормально всё равно.

добавлено через 2 минуты
Хотя, это наверно больше я про средники наверно.

добавлено через 29 минут
С другой стороны, кто мультит в фастах, как правило, и тему поддерживают также активно
 
Последнее редактирование:

Seb Valmont

Должник!!!
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
1,313
Реакции
1,141
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
ну единственно, почти во всех проектах под запретом реги под самих себя, особенно, где многоуровневые рефсистемы... там могут строго это следить.
ну это не трудно обойти. если оно того стоит.
я не думаю, что, особенно у опытных хайперов, одно мыло и один кошель...
А точек доступа к сети и устройств сейчас практически у каждого по несколько штук...
 

notanewbie

Специалист
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
490
Реакции
339
Поинты
0.000
ну единственно, почти во всех проектах под запретом реги под самих себя, особенно, где многоуровневые рефсистемы... там могут строго это следить.
Вот это как раз и непонятно. Какая админу разница кому платить рефку: моему второму я или моему аплайну? Зачем запрещать саморефбэк?
 

Pro_hyip

МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
2,949
Реакции
1,209
Поинты
0.000
в некоторых проектах с заманчивой реф системой
 
Сверху Снизу