• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

А вы умеете копить? - Страница 22

fastmoney2018

Интересующийся
Регистрация
03.01.2018
Сообщения
37
Реакции
5
Поинты
0.000
Я очень люблю новые, красивые купюры. И если они мне попадаются любого номинала, то они сразу попадают в копилку. И это не зависит есть у меня на данный момент деньги или нет. Поэтому когда получаю зарплату, то все новенькие идут в заначеу, а остальные распределяются на месяц. Таким образом мне удалось накопить не малую сумму.
 

Zeman

Специалист
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
425
Реакции
121
Поинты
0.000
fastmoney2018, монеты памятные тоже очень красивые

У мну целая коллекция...

 

Bugorok

Любитель
Регистрация
10.04.2018
Сообщения
167
Реакции
38
Поинты
0.000
Чтобы адекватно купить, нужно ответить или N-сумму или N-процент от полученных доходов, и стабильно откладывать их от каждого заработка/ полученной чистой прибыли..
Согласен, желательно еще и научиться вкладывать.
 

antanta01

Новичок
Регистрация
29.12.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтобы адекватно купить, нужно ответить или N-сумму или N-процент от полученных доходов, и стабильно откладывать их от каждого заработка/ полученной чистой прибыли...
Что же делать если вся прибыль незамедлительно превращается в убыль. Единственная возможность как то увеличить эту прибыль, чтобы что нибудь оставалось для накопления.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Страшно жить одним днем особенно, если семья, если маленькие детки, так как кроме родителей о них не кому позаботиться.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
ага, а если регулярно жахать деньги на форексе, то думать по ходу нечем)
 

Bugorok

Любитель
Регистрация
10.04.2018
Сообщения
167
Реакции
38
Поинты
0.000
narolskay, перед тем как ее создавать нужно думать головой
На 20 лет вперед вы все-равно все расклады не предугадаете. А так начнется избитая схема. Сперва нужно блистательную карьеру организовать, потом купить квартиру, авто, обзавестись большим вкладом в банке и только потом о создании семьи думать?
 

Urbanoid

Интересующийся
Регистрация
04.01.2019
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну я умею копить,а точнее анализировать свою финансовую возможность. Стараюсь деньги ни на что зря не тратить,а куда-то вкладывать.
 

pavlovec

Интересующийся
Регистрация
17.10.2018
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Я очень люблю новые, красивые купюры. И если они мне попадаются любого номинала, то они сразу попадают в копилку. И это не зависит есть у меня на данный момент деньги или нет. Поэтому когда получаю зарплату, то все новенькие идут в заначеу, а остальные распределяются на месяц. Таким образом мне удалось накопить не малую сумму.
прикольно! надо тоже так делать. а то я коплю коплю, а потом в один момент сливаю. причем думаю что типа инвестиция, а оказывается.... промолчу )))
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
ну не знаю, иногда в банкомате все купюры почти новые на зарплату выдают, на что жить тогда?)
 

ТрастИкс

Интересующийся
Регистрация
21.09.2018
Сообщения
96
Реакции
2
Поинты
0.000
топчик - это распределять активы. часть в недвижку, часть в крипту, часть в фиат.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
ага, только для начала надо столько иметь, чтоб и в недвижку, и в крипту и еще куда-то вложиться)
 

4you

Интересующийся
Регистрация
15.01.2019
Сообщения
30
Реакции
5
Поинты
0.000
Чтобы копить, нужно зарабатывать больше чем тратишь, иначе никак.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Жить нужно один днем.
Ошибочное мнение, хотя знаю, что многие так и живут сегодня, не думают о завтрашнем дне, бегают по необходимости по соседям занимают до получки денег....
 

Олег Доброжанский

Интересующийся
Регистрация
17.01.2019
Сообщения
37
Реакции
1
Поинты
0.000
Меня научил копить деньги мой жизненный опыт, когда я одно время тратил все заработанные деньги, а в тот момент когда действительно срочно нужны были деньги, их на руках не оказывалось. Поэтому ничего плохого в накоплении средств нет и каждый должен подготовить на "черный денег" мягкую подушку, в виде накопленной суммы денег, чтобы некоторое время переждать неприятности.
 
Сверху Снизу