• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

А зачем вообще на сайте нужны тексты, какие функции они на нем выполняют? - Страница 3

Makov88

Новичок
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
текст просто продает ВСЕ. хороший текст - удачная продажа, плохой- вот и получай свой результат
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Я как дизайнер к тексту отношусь с подозрением. и больше приветствую инфографику. Хотя тут все довольно похоже. Просто инфографика - для лентяев. А лентяев в Рунете хватает. Они поглащают эту инфографику чуть ли не с руками. Так то.
 

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000
Я как дизайнер к тексту отношусь с подозрением
Это не удивительно.
Все дизайнеры, вернее большинство ставят дизайн во главу угла.
Именно поэтому существуют в инете масса корпоративных сайтов, красивых и величественных, но вот что удивительно - пользы от них как от козла молока, или от мебели.
Красиво - да. но вот новых клиентов нет и не ожидается.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Приветствую.

Захотелось немного пофилософствовать.

Зачем сайту нужны тексты?

Можно ли здесь произвести какую-то классификацию — каким сайтам с какой целью нужны тексты?

Почему один владелец сайта платит за текст, условно, 500 рублей, а другой — 50? Что первый рассчитывает от этого выиграть? И оправдываются ли его расчеты?
Тексты на сайте нужны с одной целю, чтоб привлекать людей. Думаю никто бы не стал ходить по сайтам, у которого были бы лишь чистые страницы, пусть даже с картинками.
На счет цены, как правило цена зависит от сайта. Один покупает стати для людей, другой же всего лишь продажей вечных ссылок занимается.
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Чтобы их читали. Верили. Покупали. Интересовались. Развлекались. та много для чего. текст - это основа сайта. Вы видели сайты вообще без текстов?
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Без текстов сайт будет выглядеть обглоданным, разве не так? Представьте, что на сайте только лишь одни картинки и видео, ну там еще что-то, кроме текстов. Я такой сайт даже и представить не могу.
 

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000
Я такой сайт даже и представить не могу
Я видел.
Куча СЕО оптимизации, куча ключей, рекламные банеры....
Так и хочется уничтожить такой сайт, чтобы не воровал время...
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Я видел.
Куча СЕО оптимизации, куча ключей, рекламные банеры....
Так и хочется уничтожить такой сайт, чтобы не воровал время...

Советую просто действительно на него время не тратить, а просто сразу же выходить, если уж попался на пути такой. Такие сайты мало кому интересны, даже не понимаю, зачем они нужны.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
А зачем вообще на сайте нужны тексты
А зачем тогда нужен сайт? Ведь полезный и уникальный контент - это главный фактор, по которому индексируется сайт и участвует в ранжировании Топа.
 
Сверху Снизу