A3Union - www.a3union.com - Страница 103

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JvothiFuturesRu

Интересующийся
Регистрация
17.10.2007
Сообщения
158
Реакции
0
Поинты
0.000

wgdiler

Интересующийся
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000

till

Любитель
Регистрация
07.07.2007
Сообщения
286
Реакции
1
Поинты
0.000

lipsko

Любитель
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
513
Реакции
4
Поинты
0.000

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Я вот все читаю и читаю. Сколь же он нервов потрепал нам вкладчикам!!!!
И ведь паразит и не исчезает и не...... и не платит толком. Тока вся надежда пропадает а он раз и даст маненько...
Я такого прикола еще ни разу не видел за всю свою историю инвестирования. Действительно скоро психами станем от этого фонда!!!!:m-sad:
Я правда тока наблюдатель. Мне даже и нажимать некуда пока. Дэвид поставил банковский ваер, а мне до него как до Китая раком еще топать.
(Извиняюсь за каламбур)
 
Последнее редактирование:

hedgehog

Любитель
Регистрация
13.06.2007
Сообщения
215
Реакции
1
Поинты
0.000

Спанч Боб

МАСТЕР
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
1,974
Реакции
237
Поинты
0.000
Привет всем! Всем желающим предлагаю сервис по выводу "кровных" средств (а-ля Savit) на тех же условиях: 10% от выведенной суммы, оплата после вывода.
Завтра напишу реквизиты для связи. Покашто можно в личку. :dirol:
 

Solo

Интересующийся
Регистрация
01.09.2007
Сообщения
165
Реакции
2
Поинты
0.000
Привет всем! Всем желающим предлагаю сервис по выводу "кровных" средств (а-ля Savit) на тех же условиях: 10% от выведенной суммы, оплата после вывода.
Завтра напишу реквизиты для связи. Покашто можно в личку. :dirol:

Auri sacra fames! Vincula da linguae vel tibi vincla dabit. Bono sensu
 

JvothiFuturesRu

Интересующийся
Регистрация
17.10.2007
Сообщения
158
Реакции
0
Поинты
0.000

wgdiler

Интересующийся
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000

Oleg14

Интересующийся
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

Aetos

Любитель
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
601
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне интересно, сколько сюда заходит Регионалов?
И, если есть, будьте добры Ваши отзывы о "системе" и прогнозы
Весьма неожиданный вопрос в теме об Α3Union! :biggrin2:
На мой взгляд, проект будет жить еще долго. Есть слухи, что в ноябре ситуация с E-gold должна стабилизироваться. Где-то проскальзывала информация, что проблема с выводом средств из этого проекта связана с тем, что A3Union куда-то вложил значительную часть средств до ноября (не знаю, до начала ноября, или до середины; или до конца ноября) - и сейчас у них из-за этого не совсем хватает наличных денег для выплат инвесторам. Конечно, на 100% я не могу быть уверенным в правдивости этих слухов, однако хочется надеяться на лучшее. А пока что переходим на Pecunix. У меня через несколько дней должен подоспеть депозит в этой платежной системе. Выведу прибыль - отпишусь.
(Являюсь членом Партии Регионов с 2004 г. :) ).
 

1rus

Любитель
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000

stepur

Любитель
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
Весьма неожиданный вопрос в теме об Α3Union! :biggrin2:
На мой взгляд, проект будет жить еще долго. Есть слухи, что в ноябре ситуация с E-gold должна стабилизироваться. Где-то проскальзывала информация, что проблема с выводом средств из этого проекта связана с тем, что A3Union куда-то вложил значительную часть средств до ноября (не знаю, до начала ноября, или до середины; или до конца ноября) - и сейчас у них из-за этого не совсем хватает наличных денег для выплат инвесторам. Конечно, на 100% я не могу быть уверенным в правдивости этих слухов, однако хочется надеяться на лучшее. А пока что переходим на Pecunix. У меня через несколько дней должен подоспеть депозит в этой платежной системе. Выведу прибыль - отпишусь.
(Являюсь членом Партии Регионов с 2004 г. :) ).

по словам админа оф.форума А3 LRP398 а3 вложил капитал и как и у нас инвесторов вклад закончется в определённое время в частности в ноябре где после будет предложенно всем инвесторам выбор платёжной системы. е-голд вообще уберут и это было написанно 2месяца назад самим Davidom что до конца года е-голд анулируют. и если есть вопросы пишите LRP398 на сайте выбери нидерланды и этот представитель отвечает на все вопросы что я ему задовал причём уже в переводе на русский если конечно пишите что с россии в отличии от наших.
 

Mickey

Новичок
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
355
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди вы что верите во все эти байки? Как они могут заплатить, если люди от безысходности все реинвестируют, на счетах уже скопились огромные суммы. LRP это просто никто, про то что в ноябре уберут лимиты или переведут все счета в другую платежную истему байка из разряда тех, что А3 наконец-то выпустит свои пластиковые карты. Единственная для меня загадка почему они еще не закрыли программу, неужели народ все же вкладывает больше чем они платят...
 

1rus

Любитель
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди вы что верите во все эти байки? Как они могут заплатить, если люди от безысходности все реинвестируют, на счетах уже скопились огромные суммы. LRP это просто никто, про то что в ноябре уберут лимиты или переведут все счета в другую платежную истему байка из разряда тех, что А3 наконец-то выпустит свои пластиковые карты. Единственная для меня загадка почему они еще не закрыли программу, неужели народ все же вкладывает больше чем они платят...

Как мне хочется сказать : КЛЕВЕТА!!! но ты дело говориш.эх...
 

ONYX

Интересующийся
Регистрация
22.09.2007
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-то пользовался системой ЛибертиРезерв для ввода денег, если да то как обстоят дела с выводом, нужно ли также кликать как в еголде?
И возможно ли ввести деньги с Либерти и вывести туда же если в акаунте А3 зарегестрирован еголд? Или нужно создать новый акаунт.
Зарание спасобо за ответы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу