A3Union - www.a3union.com - Страница 116

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

1rus

Любитель
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Неужели так никто карточку и не получил??? Реклама карточки у них уже целый год на сайте и до сих пор их не высылают?

Вот хочу тоже заказать. Кто заказывал акрточку отзовитесь!
Вопрос. Что Вы писали в форме запроса карточки? Латиницей заполняли или кирилицей?

Address 1:
Address 2:
City:
State:
Zip:
Country:
Забудь про карточку и ни чего не пиши туда и пароль со своего счета в E-Gold не пиши.Мы уже оч много месяцев ждем да бестолку.Я после того как закал на всякий случай пароль в E-gold поменял, мало ли что.Так что смотри не вздумай .Если вдруг они решат карточки делать то это ты сразу узнаеш на форуме, а пока не заказывай.
 

DmitryK81

Интересующийся
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Я карточку заказал еще в июне и никаких вестей!!! Когда еще Девид отвечал почти на все письма я ему послал несколько писем о карте и никаких ответов!!! Спрашиваю по рефералам или еще какой вопрос - без проблем, сразу отвечает, а насчет карточки ему и сказать нечего!
 

1rus

Любитель
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый ORTAX я так же как и вы общаюсь на форуме Vladizhara и вот я прочита ваше письмо.Я думаю на этом форуме вам будут очень признательны если вы поделитесь своим опытом в A3union/Расскажите про ваши лимиты в Pecunix
 

DIONIS

Любитель
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
308
Реакции
11
Поинты
0.000
> Наш участок(сайт) останется диалоговым маленькое время, чтобы привлечь последние доллары мы
> может! Не потеряйте ваше время, чтобы исследовать так или иначе, парни! Мы уже бежим
> далеко из большого количества больших программ, люди обещают находить нас, и только
> поцеловать их задницу!
>
> Эй... Не забудьте покупать одну или две доли(акции) Troybank:))))))
>
> Алан Форестир
> Markus Laatsarus
> и т.д и т.д
>
> Шалом,
>
> Дэвид
похоже збывается:biggrin2:
 

DIONIS

Любитель
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
308
Реакции
11
Поинты
0.000

maxmin

Интересующийся
Регистрация
01.07.2007
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
инфа об етом тута_выложена_давно и ещё много где видел)
это моя злая шутка с долей правды:rolleyes:

3 недели пустого тырканья сказались отрицательно на твоей психике wallbash:
 

maxmin

Интересующийся
Регистрация
01.07.2007
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000

Gift

Любитель
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
213
Реакции
0
Поинты
0.000
расскажы пож-та какую сумму хотел вывести когда увидел лимит :eek:

Извини но я на этот вопрос не отвечу :dirol: единственно могу сказать что такую же как обычно снимал до этого.....................
 
Последнее редактирование:

Grin01

Профессионал
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
1,328
Реакции
2
Поинты
0.000
Сегодня выводится намного лучше, чем вчера, главное не требовать крупных сумм. Кстати, кто форум ВНИМАТЕЛЬНО читал, тот целыми днями не тыркает. :cool:
Firefox не может найти сервер www.a3union.com.:crackup:
Да, действительно, сайт то есть, то нет... странно.
 
Последнее редактирование:

dimondnepr

Новичок
Регистрация
10.06.2007
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток, уважаемые.
Замотался вчера и не успел запоститься - вчера после трехдневного тырканья (похоже это превращается в традицию у всех пользователей А3) таки вывел очередные 143 у.е.

А сегодня после обеда очередные буду начинать выводить, глядишь до субботы управлюсь :wink2:

По поводу вывода денег в субботу-воскресенье, лично мое мнение: если в субботу еще можно на что-то рассчитывать, то в воскресенье лучше займитесь другими делами, чем бесполезно тратить время с А3. Такое впечатление, что они вырубают функцию собственно выплаты на воскресенье :)

и потом, по собственным наблюдениям могу сказать, что вывод больше происходит случайным образом - не особенно зависит от времени суток. Так что тут кому больше повезет...

Удачи всем нам и везения в нашем нелегком деле! :thumbsup:
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу