A3Union - www.a3union.com - Страница 118

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stepur

Любитель
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000

stepur

Любитель
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
да кстати всё забываю отписать по поводу самой последней кнопки на депозите - которая от 50000 - она голимая! я думаю она вообще там для заманухи или же для офшоров по банкам. писал в контору но как всегда как сказал С.Краморов в фильме "неуловимые мстители" мёртвые с косами стоят и тишина!
 

antikold

Интересующийся
Регистрация
08.07.2007
Сообщения
270
Реакции
0
Поинты
0.000
Работаем с Pecunix, дубль второй.

Прошли очередные две недели и снова вывел инстантом, теперь уже $217:z-cshowoff01: ! Скриншот прилагаю.
Выводил сразу все, что набежало, без всяких реинвестов, как говорится, "пан или пропал", поскоку мандраж был определенный.
Кто-то здесь, по-моему Solo, сообщал, что и на Pecunix введены лимиты, правда скриншотом не подтвердил.
Буду подождать, кто еще на Pecunix выведет, потом решу - вкладывать ли по новой...:wacko100:
 

Вложения

  • 2007-11-03_Pec.jpg
    2007-11-03_Pec.jpg
    19.4 KB · Просмотры: 111

ortax

Интересующийся
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый ORTAX я так же как и вы общаюсь на форуме Vladizhara и вот я прочита ваше письмо.Я думаю на этом форуме вам будут очень признательны если вы поделитесь своим опытом в A3union/Расскажите про ваши лимиты в Pecunix

Вкладывал в а3 в е-голде, пока было все нормально, постоянно около 700$ было в депозитах по 2 недели, выводил автоматом пока не начались эти проблемы в выводом на е-голд, выводил и по 200 и по 400, лимита не ставили - повезло. Потом долго кликая, наконец-то вывел все деньги на е-голд, зарегил новый аккаунт с выводом на pecunix, сделал два вклада - 400 и 500 на 2 недели, вывел сперва 50 - автоматом тут же пришли, не то что на е-голд, потом ещё вывел 60, такая же история. Ну, подумал я, конец проблемам. Перевложил деньги еще на 2 недели, потом собрался выводить 100 баксов - не вывелось! и ... нарисовался лимит в 26.96$, а вывод лучше не стал, как-то вывел после этого 4$ случайно и всё, сотальные вывести не могу, кликаю, кликаю - ничего не получается. Придёться перевкладывать до лучших времён. На банк выводить минимум 2500$, думал карточка если когда-нибудь придёт, то будет легче.

Пока всё.
 
Последнее редактирование:

lehale

Любитель
Регистрация
08.07.2007
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Вкладывал в а3 в е-голде, пока было все нормально, постоянно около 700$ было в депозитах по 2 недели, выводил автоматом пока не начались эти проблемы в выводом на е-голд, выводил и по 200 и по 400, лимита не ставили - повезло. Потом долго кликая, наконец-то вывел все деньги на е-голд, зарегил новый аккаунт с выводом на pecunix, сделал два вклада - 400 и 500 на 2 недели, вывел сперва 50 - автоматом тут же пришли, не то что на е-голд, потом ещё вывел 60, такая же история. Ну, подумал я, конец проблемам. Перевложил деньги еще на 2 недели, потом собрался выводить 100 баксов - не вывелось! и ... нарисовался лимит в 26.96$, а вывод лучше не стал, как-то вывел после этого 4$ случайно и всё, сотальные вывести не могу, кликаю, кликаю - ничего не получается. Придёться перевкладывать до лучших времён. На банк выводить минимум 2500$, думал карточка если когда-нибудь придёт, то будет легче.

Пока всё.
Хм.... у меня в банк стоит минималка 1000 USD.
Вы ничего не напутали?
 

DIONIS

Любитель
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
308
Реакции
11
Поинты
0.000
Хм.... у меня в банк стоит минималка 1000 USD.
Вы ничего не напутали?

догоните депо до этой суммы и ваще страничка вывода пропадёт:mad:
пройденый этап)

в эксплоере тож мона увеличить: страница->масштаб:i-yes:
 
Последнее редактирование:

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Что бы не ошибаться при наборе тюнинг намба -я просто сделал крупный маштаб страницы....чем я не чукча а))) (эт ток в браузере " опера " возможно )
Мозилла тоже поддерживает увеличение.
 

ortax

Интересующийся
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
догоните депо до этой суммы и ваще страничка вывода пропадёт:mad:
пройденый этап)

конкретно, до какой суммы??? до 1000$ или до 2500???
И как это пропадёт???

Хм.... у меня в банк стоит минималка 1000 USD.
Вы ничего не напутали?


Про 2,500 прочитал в а3 faq на http://faq.a3union.com/index.php?qid=15&catid=4
 
Последнее редактирование:

andreypilot

Интересующийся
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000

Grin01

Профессионал
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
1,328
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребята! Собираюсь инвестировать в А3ю! Почитал форум... ощущения не однозначны... посоветуйте пож. = )
Исходя из моих наблюдений ситуация такая: люди, вкладывающие достаточно крупные суммы ( 400$ и больше ) довольно быстро получают лимит на вывод средств, если же сумма меньше, то лимит могут и не поставить. По крайней мере я вложился в начале октября, 250$. На данный момент вывел эту сумму с профитом и оставил немного на счету крутиться. Но если же на акк поставят лимит и у вас там будут ВАШИ деньги, то всё - выводить 500$ скажем по 8$/день та ещё нервотрёпка. К тому же не факт, что вы эти 8$ получите, потому что ручной вывод очень геморный. Это касается вклада через e-gold. Можно попробовать через пекуникс, но при крупных суммах также накладывают лимит вывода. Решать вам, хотя старые вкладчики были бы весьма рады поступлению новых средств в проект. :wink2:
 

DmitryK81

Интересующийся
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000

wise

Интересующийся
Регистрация
27.10.2007
Сообщения
68
Реакции
8
Поинты
0.000
Вопрос! Ктонибудб пользуется программой которую предлагает ipsko?
Если пользуетесь, то подскажите как она работает?

постараюсь быть коректным по отношению к lipsko, так как я тут новичок
но правду думаю стоит сказать::q-nono:
я написал ему в личку по поводу его проги и спросил работает (в смысле распознает) ли она цыфры, ну без которых сейчас ничего не выведиш!!!
ответ был "програма работает с цыфрами", я отослал 5$ (деньги небольшие - но их тоже надо заработать еще).
Пришла ссылка, скачал прогу - а все на что она способна запоминать движ. мышки и нажатие клавиатуры. Ну а с цыфрами - НИКАК
Я ему написал, а он мне отвечает "ну а цыфорки то в ручную набирать надо" Вот так. Только чего то он етого не говорил раньше.
Некрасиво так делать.:e-clap:
 

ortax

Интересующийся
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000

stepur

Любитель
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
привет народ! смотрю тема по выводу через wire transfer обсуждается - из своего подчёркиваю НЕОДНОКРАТНОГО опыта на этот вид вывода могу сказать что НЕВЫВЕДИТЕ - вывод этим способом возможен только если вы делали депо через банк так же как с голда на голд с пикник на пикник и т.д. Я имею приличную сумму на аке (за 60) график поднялся на акке и пробывал всевозможные варианты даже вплоть до того что на сущ.депо с голда добавлять депо через wire transfer что бы смешать мин.1000$ и результат 0. то что с голда НЕСМЕШАЛОСЬ. а на вывод минимум тоже 1000 - 2500 это старое фао. и незнаю конечно у кого как но у меня 57-11дней висело на выводе целиком пытаясь хоть как то привлеч внимание а3. БЕСПОЛЕЗНО!!! строка депо -последняя от 50 так и неактивировалась. естественно и неответа-непривета с этой конторы как обычно. а за прсьбу увеличить лимит при этой сумме 9.99 моё мыло вообще в спам загнали. поменял естественно. А так лим.9.99 забераю ежедневно - когда как.
 

Спанч Боб

МАСТЕР
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
1,974
Реакции
237
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу