A3Union - www.a3union.com - Страница 117

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DIONIS

Любитель
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
308
Реакции
11
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Gift

Любитель
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
213
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Nik7

Интересующийся
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Найдены все деньги вкладчиков!!!!!!!!

 

Aetos

Любитель
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
601
Реакции
1
Поинты
0.000

JvothiFuturesRu

Интересующийся
Регистрация
17.10.2007
Сообщения
158
Реакции
0
Поинты
0.000

DIONIS

Любитель
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
308
Реакции
11
Поинты
0.000

DIONIS

Любитель
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
308
Реакции
11
Поинты
0.000

DmitryK81

Интересующийся
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто как выводит? У меня иногда получается выводить лимит, но только когда запрашиваю частями- маленькими суммами, кто-нибудь выводит лимит целиком и сколько тратите на это времени??? Я вот считаю пусть не весь лимит заберу, но хоть что-то а то ведь можно пол дня протыркать а в итоге ничего! У кого какая ситуация, отпишитесь, плиз?
 

SeRa

Интересующийся
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
291
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто как выводит? У меня иногда получается выводить лимит, но только когда запрашиваю частями- маленькими суммами, кто-нибудь выводит лимит целиком и сколько тратите на это времени??? Я вот считаю пусть не весь лимит заберу, но хоть что-то а то ведь можно пол дня протыркать а в итоге ничего! У кого какая ситуация, отпишитесь, плиз?

Вчера за весь день вывел двадцать, частями от двух да пяти. Сегодня пока два голда вывел....:wallbash:
 

wise

Интересующийся
Регистрация
27.10.2007
Сообщения
68
Реакции
8
Поинты
0.000

stepur

Любитель
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
ну что - отдал сволочь мою десятку токо что. пришол человек-занимается игровыми автоматам так он просил написать ксиву в a3 с просьбой продать их автоматику - говорит что равной нет! из 500 раз 1 выпадает!:i-yes:
 

Gift

Любитель
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
213
Реакции
0
Поинты
0.000
stepur - что за бред , кто там ещё пришол,тук тук тук войдите, слышь съездий на природу -полови рыбку -попей винца - уверяю приходить парни из игровых автоматов по ночам перестанут .. мда как бы и ко мне не зашли однако ..:wink2: кстати дозу дневную получил -ломка временно приостановилась....
 

DmitryK81

Интересующийся
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за отзывы! Теперь понимаю. что ситуация у всех примерно одинаковая и у кого 100 зеленых и у кого несколько тысяч накопилось всем одинаково дает. Да, ситуация: вроде отдают, но как! Кто-то сообщал что в ноябре снимут лимит! Пожалуйста, отпишитесь кто владеет этой инфой когда это возможно и вообще есть ли какие новые известия? Всем хороших выходных!
 

Mikhail

Интересующийся
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
255
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за отзывы! Теперь понимаю. что ситуация у всех примерно одинаковая и у кого 100 зеленых и у кого несколько тысяч накопилось всем одинаково дает. Да, ситуация: вроде отдают, но как! Кто-то сообщал что в ноябре снимут лимит! Пожалуйста, отпишитесь кто владеет этой инфой когда это возможно и вообще есть ли какие новые известия? Всем хороших выходных!

Только что вывел лимит одной суммой с первого тычка.
Не часто такое бывает, даже скорее очень редко.
По поводу отмены лимитов, лично у меня есть сомнения, т.к. у многих на реинвесте накопились очень неприличные суммы.
Если и будут улучшения, то скорее всего они будут связаны с облегчением снятия тех же сумм, ну может быть чуть увеличенных.:k-unsure:
Но это только мое мнение.
Вот!
 

stepur

Любитель
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
stepur - что за бред , кто там ещё пришол,тук тук тук войдите, слышь съездий на природу -полови рыбку -попей винца - уверяю приходить парни из игровых автоматов по ночам перестанут .. мда как бы и ко мне не зашли однако ..:wink2: кстати дозу дневную получил -ломка временно приостановилась....
Gift не груби с дозой! у меня то всё нормально-ломка не присутствует. я говорил о том что зашол знакомый когда я тыркал и узнав что автоматика такая стоит на вывод попросил написать им с предложением купить такую instant у них а он - кто заходил занимается игр.автомотами и имеет желание поставить instant a3 на свои автоматы. И вообщё НЕ все грибки пригодны для употребления:biggrin2: шучу конечно. А так отдал с утра червонец и довольно быстро. зто я про а3!.:d-thumbup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу