A3Union - www.a3union.com - Страница 129

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тайшин

Интересующийся
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Я читал про это на каком-то форуме. Там была женщина, которая говорила, что выводила таким способом. Лично я так не выводил, у меня средства на пекуниксе.
Платёжный метод не меняется, он так и остаётся е-голдовским. Вы просто пишите в поддержку что у Вас на акк есть такая-то сумма (больше 1000$) и просите вывести её на такой-то акк бульёна. Они её Вам вручную выводят и всё. На Вашем а3 акк всё остаётся по-прежнему - ввод через е-голд и вывод через е-голд.

Думаю, это нужно лишь для того что бы один раз канкретно вывести средства. Ну а потом не вкладывать в а3 вообще или разбить эту сумму на несколько частей и положить на несколько акк в а3 + выводить маленькими суммами.

И это не слух, а факт. За подробностями в суппорт а3 пиши, на такие письма они по-моему нормально отвечают.


А можеш дать ссылку на этот форум меня очень интересует этот вопрос
и вобще есть те кто сидит на е булеоне как снимается от тудеа тоя так понимаю деньги снимут как минимум штуку на шет с е булеоном который ты укажеш старый останеца как есть но с е булеона можно не снять и вовсе там ведь оплату заказываеш и ждеш в течении недели по мойму они так вобще могут нифига не отдать и получица што тыщенка канула в лету жалко мне ее она как родная :)
 

ortax

Интересующийся
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
А можеш дать ссылку на этот форум меня очень интересует этот вопрос
и вобще есть те кто сидит на е булеоне как снимается от тудеа тоя так понимаю деньги снимут как минимум штуку на шет с е булеоном который ты укажеш старый останеца как есть но с е булеона можно не снять и вовсе там ведь оплату заказываеш и ждеш в течении недели по мойму они так вобще могут нифига не отдать и получица што тыщенка канула в лету жалко мне ее она как родная :)

Форум тот не помню.
Вообще про это лучше к ним с суппорт пиши, я к сожалению подробностей не знаю. Знаю, что люди выводили, а что там и как - увы...
Можно по этому вопросу обратиться к представителю a3union в России Владимиру:
ICQ 381200628
E-mail [email protected]
Он, думаю, знает подробности.
 

ortax

Интересующийся
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот, кстати, Сообщение от Владимира (представителя a3union) в котором он пишет о возможности вывести суммы от 1000 в е-голд на е-буллион.
Кого интересует данный вопрос - внимательно читать http://groups.google.com/group/a3union-russian
 

AlexS

Интересующийся
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Только что вывел 89.60 баксов на пекуникс с первого раза
 

stepur

Любитель
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
есть небольшие дополнения по поводу билона. дело втом что может и выводит а3 туда - НО вот в билоне несовсем нормальная обстановка. некоторые его так сказать учредители арестованы и там много чёрных пятен. а так конечно УДАЧИ!!! http://exchengine.ru/goldage.html вот одна из них
 
Последнее редактирование:

AlexS

Интересующийся
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Вывел на пекуникс еще 3,5 бакса, также с первого раза
 
Последнее редактирование:

ortax

Интересующийся
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто будет пробовать выводить вклады в е-голд на е-буллион, пожалуйста, отпишитесь о результатах!
 

ortax

Интересующийся
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот новость от а3 в оригинале. взятая с сайта а3 по ссылке http://a3union.com/news.shtml

Ищите новость от 26 Июня 2007 г.

E-Gold to -> E-Bullion exchange ( 26 June 2007 )
No fee.

Having a problem converting your e-gold into cash?

Convert your e-gold into e-Bullion! A3Union has started offering a new service for all customers. Since 19 Jun 2007 we process e-gold to e-Bullion exchange operations.

No charges, no fees, no commissions, receive the exact amount of E-Bullion you have sent E-Gold to A3Union. All transactions take place the same business day they were submitted. In order to make the exchange, submit new ticket to our Customer Service department. Please let us know about sum of transaction ($1,000 is minimum).

В общем здесь написано, что можно поменять от 1000 е-голд на е-буллионы и вывести их, соответсвенно. Для совершения обмена надо подать заявку по ссылке "submit new ticket".
 

Alexander777

Интересующийся
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Открыл счет в e-bullion и отправил письмо-запрос на обмен средств со счета e-gold на e-bullion. Пока у меня нет на свободном балансе 1000 у.е. (но скоро будут). Посмотрим, что скажут на эти вопросы:

1. Whether this method of a conclusion of means is used now?
2. To what address to send the application?
3. How quickly the application will be processed?
4. What minimal and maximal sum of dollars are accepted in the application?
 

1rus

Любитель
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера и сегодня вывел по 8.99 свой лимит. Спасибо тебе добрый человек
 

Mickey

Новичок
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
355
Реакции
0
Поинты
0.000
Да не платит A3 через e-bullion, даже если e-gold поменяют. Разьве не понятно, что все ограничения связаны исключительно с не желанием платить вкладчикам, а не какими-либо ограничениями платежной системы.
 

ortax

Интересующийся
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Да не платит A3 через e-bullion, даже если e-gold поменяют. Разьве не понятно, что все ограничения связаны исключительно с не желанием платить вкладчикам, а не какими-либо ограничениями платежной системы.

Ну не скажи, не скажи.
Е-голд не позволяет множественные операции. Поэтому одновременно может проводиться только одна транзакция. Вот и вся причина.
... ну а лимиты - это да, это зло, это не хорошо...
 

stepur

Любитель
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
народ хотелось бы предупредить всех что б некто не попал с горяча - короче пришло на мыло отписка якобы от давида по замене вида платежа короче вот письмо - To change payment method please send your e-gold payment to account number 4650785 instead. Once you make the deposit, contact me directly along with your e-Bullion or pecunix account number and account id so I'll make sure it's credited to your account promptly. Я быстренько отписал Ferry админу а3 форума - Hello Ferry! If you please prompt as to understand this letter from David -
3 on-line translator used everywhere different words. Thanks. With The best
Wishes Oleg. и вот его ответ минут через 20 - Hello Oleg,
This is not from David do not go for it.
Ferry. Так что негорячитесь если вдруг наподобие получите. Удачи!!!
 
Последнее редактирование:

DmitryK81

Интересующийся
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
народ хотелось бы предупредить всех что б некто не попал с горяча - короче пришло на мыло отписка якобы от давида по замене вида платежа короче вот письмо - To change payment method please send your e-gold payment to account number 4650785 instead. Once you make the deposit, contact me directly along with your e-Bullion or pecunix account number and account id so I'll make sure it's credited to your account promptly.

Спасибо! То-то я думаю, что за странное письмо пришло:k-unsure: . Оно меня очень насторожило.
 

lipsko

Любитель
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
513
Реакции
4
Поинты
0.000
подтверждаю и мне такое г*о прилетело...но тока на один ящик.
второй не пропустил или ещё не в спам базе...

короче говоря не ведитесь.
офф новости на самом а3юноион.ком висят
 

Gift

Любитель
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
213
Реакции
0
Поинты
0.000
А собстенно почему именно БУЛЬЁН а не ПИКНИК -я про более 1000 $ на авирийный вывод....я отправил в суппорт просьбу на изменение моего акка с голда на пикник...если что получится сообщу -да и ещё ..сегодня нульсон :m1513000:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу