A3Union - www.a3union.com - Страница 128

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

den4

Любитель
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
481
Реакции
2
Поинты
0.000
всем тыкающим господам и дамам прошу в приват, могу помочь с облегчением ваших непосильных трудов!...всё без обману :cool:

Эта твоя программка, она реально работает???
 

lipsko

Любитель
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
513
Реакции
4
Поинты
0.000

dimondnepr

Новичок
Регистрация
10.06.2007
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Фуф. Слушайте, ну низзя так радовать (это я про А3) - ровно 2 недели тыкал без толку, уже забил было на это дело и неожиданно вывел 143 у.е.
 

dimondnepr

Новичок
Регистрация
10.06.2007
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотя возможен и другой вариант - сегодня позвонили из банка крови, попросили прийти для больного ребенка кровь сдать - сходил, сдал и прийдя на работу - с первого раза и снял указанную сумму...

Так что да воздастся каждому по делам его.. :)
 

andrew2007

Любитель
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
236
Реакции
94
Поинты
0.000
История аналогичная, две недели тыркал, уже очередной 2-недельный отработал:)
И тут Бог обратил свое внимание:) Я даже забыл как выглядит страница с согласем отдать проценты:)
Вообщем рад - 185 наконец-то пришли:)
Все удачи!
 

stepur

Любитель
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
присоединяюсь к тем кто уже сегодня вывел. тоже отдал 10.:money: УДАЧИ!!!
 

Gift

Любитель
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
213
Реакции
0
Поинты
0.000
:e-clap: и мэне дали ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
 

Спанч Боб

МАСТЕР
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
1,974
Реакции
237
Поинты
0.000
Люди добрые! Седня прям А3Ю РАСЩЕДРИЛСЯ!!!
Отдал все что можно было! ЗАПРОСТО! :appl:
Уж даже прям не знаю, че бы еще повыводить...
Каждый день бы так...
УДАЧИ НАМ ВСЕМ! :e-clap:
 

Тайшин

Интересующийся
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно с чего это такая надежда? Чем сегодняшний день может отличаться от 3-х предыдущих дней? По-моему пока все точно так же как и прежде!

ну вот видеш оказалось была надежда и была оправдана

никогда не перестовай надеяться и сомневаться
перестал надеяться нисделаеш больше перестал самневаца неузнаеш многова
 

Тайшин

Интересующийся
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно с чего это такая надежда? Чем сегодняшний день может отличаться от 3-х предыдущих дней? По-моему пока все точно так же как и прежде!

ну вот видеш оказалось была надежда и была оправдана

никогда не перестовай надеяться и сомневаться
перестал надеяться нисделаеш больше перестал самневаца неузнаеш многова
 

ortax

Интересующийся
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Мож кто не знает? Напишу.
а3 предоставляет возможность поменять e-gold на e-bullion и без коммисии (1 к 1). Ну и потом спокойно (вроде) вывести деньги в ручном режиме себе на бульёновский аккаунт. НО, к обмену подлежат суммы не менее 1000$. Для обмена надо написать письмо в поддержку.
Всем спасибо за внимание.
 

1rus

Любитель
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Премного благодарен тебе. Ты мне столько времени подарил свободного.Низкий поклон. Хотите узнать о ком я обращайтесь в личку
 

stepur

Любитель
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня это например очень напрягает, но вряд ли А3 так быстро закроется. Они по очень интересной схеме действуют. Вывод подвергли лимитам, т.е. нельзя сказать, что они не платят. Народ это дело видит, читает сообщения о том, что нет нет, да выведет кто-то денежку и вкладывают. Потом сами тыркают, но время от времени всё же выводят и так это может довольно долго продолжаться. Фактически А3 искусственно стабилизирует пирамиду такими действиями.
ЭТО ОТВЕТ ПО ВАШЕЙ ССЫЛКЕ:biggrin2: Invest4FastProfit
Dear customer,

I hope all is well with you and yours. Sorry for the holdup.
Invest4FastProfit server is under powerful attack. Our team is working
together with other engineers (Hosting Provider) to resolve the
problem. Please, be patient!

P. S. We apologize for the inconvenience.
 
Последнее редактирование:

stepur

Любитель
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
НУ что с пекуникс токо что вывел 128 (на пробу вкладывал) и назад загнал - вопрос конечно ОТДАСТЛИ ?- назад повторно:rolleyes:
 

DmitryK81

Интересующийся
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Мож кто не знает? Напишу.
а3 предоставляет возможность поменять e-gold на e-bullion и без коммисии (1 к 1). Ну и потом спокойно (вроде) вывести деньги в ручном режиме себе на бульёновский аккаунт. НО, к обмену подлежат суммы не менее 1000$. Для обмена надо написать письмо в поддержку.
Всем спасибо за внимание.

Что значит «вроде»? А не получится так, что поменяешь способ вывода, а проблема не пропадет? Тут у большинства акки свыше тысячи. У меня трехтысячный у 2вух товарищей двухтысячные. Фактически все три в моем распоряжении. Мне бы очень хотелось узнать выводил ли кто на e-billion? Очень не люблю доверять слухам не подтвержденными фактами!!!
 

ONYX

Интересующийся
Регистрация
22.09.2007
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут кто-то продавал прогу для вывода денег, кто уже пользовалься ею, работает ли она ваще или это развод???????????
 

lipsko

Любитель
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
513
Реакции
4
Поинты
0.000

ortax

Интересующийся
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Что значит «вроде»? А не получится так, что поменяешь способ вывода, а проблема не пропадет? Тут у большинства акки свыше тысячи. У меня трехтысячный у 2вух товарищей двухтысячные. Фактически все три в моем распоряжении. Мне бы очень хотелось узнать выводил ли кто на e-billion? Очень не люблю доверять слухам не подтвержденными фактами!!!

Я читал про это на каком-то форуме. Там была женщина, которая говорила, что выводила таким способом. Лично я так не выводил, у меня средства на пекуниксе.
Платёжный метод не меняется, он так и остаётся е-голдовским. Вы просто пишите в поддержку что у Вас на акк есть такая-то сумма (больше 1000$) и просите вывести её на такой-то акк бульёна. Они её Вам вручную выводят и всё. На Вашем а3 акк всё остаётся по-прежнему - ввод через е-голд и вывод через е-голд.

Думаю, это нужно лишь для того что бы один раз канкретно вывести средства. Ну а потом не вкладывать в а3 вообще или разбить эту сумму на несколько частей и положить на несколько акк в а3 + выводить маленькими суммами.

И это не слух, а факт. За подробностями в суппорт а3 пиши, на такие письма они по-моему нормально отвечают.
 
Последнее редактирование:

Grin01

Профессионал
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
1,328
Реакции
2
Поинты
0.000
ЭТО ОТВЕТ ПО ВАШЕЙ ССЫЛКЕ:biggrin2: Invest4FastProfit
Dear customer,

I hope all is well with you and yours. Sorry for the holdup.
Invest4FastProfit server is under powerful attack. Our team is working
together with other engineers (Hosting Provider) to resolve the
problem. Please, be patient!

P. S. We apologize for the inconvenience.
Если верить админу, сайт ОПЯТЬ досят по черному. Уже такое раз было, он восстановил сайт и стабильно платил ВСЕМ вкладчикам, поэтому я спокоен. :dirol:
 

ortax

Интересующийся
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня при выводе с а3 система пишет, что лимит 99 баксов, но на деле
выводится всего 8.
Написал сегодня в суппорт. Говорю, написано лимит 99, так пусть и будет 99, а никак не 8. Ответа не последовало, но меры были приняты. При попытке вывода система стала писать, что у меня лимит 14.99 USD.
Интерестно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу