A3Union - www.a3union.com - Страница 17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ArhivariusA

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
4,765
Реакции
359
Поинты
0.000
ДОброго всем!!!!
Я высказываю мнение ( с которым думаю согласятся опытные инвесты) по меньше прислушиваться к репликам случайных выскочек, новичков и т.п. которые преследуют только им известные цели. Фонд стабилен, выплаты идут, для паники сейчас по крайней мере нет причины. Кто хорошо знает "англицкий" по ссылки смотрим полную инфо о проекте.(кстати РФ - Russia 4.5% из общего чила инвесторов фонда). Есть телефоны звоним напрямую и уточняем..........!!!!!!( хоть я тоже из тех --- Верю двум людям, один это я , а второй это точно не ты!!! Накладно правда, но для "душевного спокойствия" и только)
http://whois.domaintools.com/a3union.com
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
ДОброго всем!!!!
Я высказываю мнение ( с которым думаю согласятся опытные инвесты) по меньше прислушиваться к репликам случайных выскочек, новичков и т.п. которые преследуют только им известные цели. Фонд стабилен, выплаты идут, для паники сейчас по крайней мере нет причины. Кто хорошо знает "англицкий" по ссылки смотрим полную инфо о проекте.(кстати РФ - Russia 4.5% из общего чила инвесторов фонда). Есть телефоны звоним напрямую и уточняем..........!!!!!!( хоть я тоже из тех --- Верю двум людям, один это я , а второй это точно не ты!!! Накладно правда, но для "душевного спокойствия" и только)
http://whois.domaintools.com/a3union.com

Полностью согласен !

У меня комп накрылся медным тазом, дип истёк ещё 7 числа, ну и что ?
Когда восстановил всё (а это произошло сегодня), зашёл снял, перевложил, без проблем...
Стабильный проект, долгих дней ему жизни !!!
Таких паникёров мочить нужно...(сами знаете где) !
 

andyf

Интересующийся
Регистрация
10.06.2007
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Не обращайте внимания. Он и зарегился только для того, чтобы написать гадость. Цель - подпортить настроение мнительным, слабохарактерным вкладчикам. Такой, так сказать, энергетический вампир. :l-3thumbdown:

Какие вы все тут нервные.:crackup: На самом деле вчера несколько часов вечером и ночью не было доступа к сайту, не пинговался наглухо. Видимо ддосили. Счас все нормально.

А что, никто не заметил?
 

fantom

Интересующийся
Регистрация
19.01.2007
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
На одном из Хуиповых форумов прошла инфа.
a3union.com будет переходить до 31 декабря, на оплату чеками и в так называемых офисах. e-gold в плане(а точнее сделать одним из последних расчётных инструментов), убрать.
Между делом у меня там продолжает висеть и не хочет ОК вставать, СУММА.

а что значит "продолжает висеть и не хочет ОК вставать" ?
 

Dred

Интересующийся
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

fantom

Интересующийся
Регистрация
19.01.2007
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
А это означает что мне в сязи с e-gold - FAILURE(отказано). Деньги(которые на балансе) продолжают парить в пространстве мёртвой массой(висеть то бишь) а статус ОК всё никак не может появиться.Вот и хочу написать им письмецо.Адрес кто скажет?

а маленькими порциями не пробовал выводить, в таком статусе?
 

andyf

Интересующийся
Регистрация
10.06.2007
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю модератором нужно рассмотреть этого чел... и применять меры!

Ты меня что ли имеешь в виду? Объясняю по пальцам: вчера днем я получил с фонда 128, сделал реинвест, добавил до 200 и через пару часов сайт перестал открываться. Но сегодня опять все отлично. Кстати, они продлили регистрацию домена

ICANN Registrar: DIRECT INFORMATION PVT LTD D/B/A PUBLICDOMAINREGISTRY.COM
Created: 11-aug-2006
Expires: 11-aug-2012

Так что еще поработаем.:appl:
 

fantom

Интересующийся
Регистрация
19.01.2007
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня квота при таком статусе 14.99 в день! Это я так и до нового года не выведу:bgsanta:
По-прежнему нет контакта.

нет, ты попробуй к примеру по 100$ выводить, просто проверить.
 

Dred

Интересующийся
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

shpakser

Интересующийся
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
246
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Zloi

Новичок
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

DenisKr

Интересующийся
Регистрация
02.06.2007
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Возможно я ошибаюсь, но состояние "in order" - это карта еще не активирована. единственная информация на сайте: In 10-14 business days (A3Cards can be delivered via DHL Express Delivery worldwide) after your order is processed A3Card will be in your hands.
Три недели - где то в районе 14 бизнес - дней. Возможно скоро доставят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу