A3Union - www.a3union.com - Страница 19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

smy

Любитель
Регистрация
06.04.2007
Сообщения
158
Реакции
0
Поинты
0.000

roms

Новичок
Регистрация
14.06.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

wint

Любитель
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
950
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Проект работает стабильно! Несмотря на все проблемы еще ни кто не остался без выплат :)) А сегодня похоже уже все наладилось... платит исправно! Сегодня выводил для пробы 140 $ пришли мгновенно! Пошел на реинвест! Желаю всем хорошего профита!:))
 

goa

Любитель
Регистрация
28.02.2007
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000

santello

Интересующийся
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
95
Реакции
5
Поинты
0.000
На самом деле, все тип топ. Не стоит хоронить пока еще стабильный хороший проект. Вчера вечером несколько баксиков а3пойнтов вывел. Седня соточку с набежавших процентиков. Все естессно моментом. Захожу через прокси. Мож кому нить стоит попробовать такой вход?
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
На самом деле, все тип топ. Не стоит хоронить пока еще стабильный хороший проект. Вчера вечером несколько баксиков а3пойнтов вывел. Седня соточку с набежавших процентиков. Все естессно моментом. Захожу через прокси. Мож кому нить стоит попробовать такой вход?

Ребята я очень рад за вас,что выводите и все отлично в проекте.Я имел в виду,что именно такие увлечения проектами,которым уже от момента рождения не мало и приводит к плохим последствиям.Сколько их уже было и сколько еще будет.Надо во время тормозить,а то начнется обычное нытье,как всегда в подобных случаях.
 

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Ребята я очень рад за вас,что выводите и все отлично в проекте.Я имел в виду,что именно такие увлечения проектами,которым уже от момента рождения не мало и приводит к плохим последствиям.Сколько их уже было и сколько еще будет.Надо во время тормозить,а то начнется обычное нытье,как всегда в подобных случаях.

Нытье то всегда будет, ноют те кто с головой не дружит. А проект хоронить заранее не хорошо! Тем более такой хороший.... А ты, что хочешь, что то предложить в альтернативу? На сегодня ему равных я не вижу... Работать с ним можно, еще не известно сколько он проживет, но работает стабильно! По крайней мере я не сказал бы, что у него есть поблеммы. А по поводу ограничений на выплаты согласен, есть такое дело, так чего тут панику наводить? Я, например, в таких случаях Оснвной капитал вывожу и кручу то , с чем расстаться, в случае чего, не больно. И все проблеммы...
Но судя по его работе со дня появления я даже затрудняюсь его отнести к обычным хуюпам, уж очень он честно и стабильно платит. Таких бы проектов побольше. ТОгда бы и работать приятно было, а то вокруг одни кидняки... Вроде только появился на рынке, а не успеешь войти, как начинают, то проценты менять, то платить в ручную, то обвинять у-Гольд, короче всякую хрень придумывать, лишь бы свалить с обльной головы на здоровую и свалить с денгами... :))))
 
Последнее редактирование:

ArhivariusA

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
4,765
Реакции
359
Поинты
0.000
Да наверно соглашусь с gregg , но всетаки большими суммами не нужно рисковать.Проект работает, платит и это хорошо, если есть проблема -люди сопротивляются и пытаются её решить, но продолжают работать.Вон знакомый вчера(сосед) пол дня правда, но вывел почти 400 енотиков, но факт в том что вывел.............

MOD: Нарушение правил форума.
Ссылки на проек только у топикстартера.
 
Последнее редактирование модератором:

santello

Интересующийся
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
95
Реакции
5
Поинты
0.000
Сегодня при статусе FAILURE выводил. Он, наверняка, лишь для отпугивания от неправильных, с их стороны, действий инвесторов. Но пару раз ругался на время вывода. При этом картинка с веселыми лицами мнимых трейдеров, сидящих у компов после неудачной попытки вывода менялась на картинку с грустными лицами. Забавно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу