A3Union - www.a3union.com - Страница 42

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vetta

Интересующийся
Регистрация
13.05.2007
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000

vse_skam

Интересующийся
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Я прочитал здесь про лимит на вывод. А как узнать свой лимит. У меня 600$ в инвестициях. И как лучше забирать заработанное, какими частями.
Если при входе на страницу "Регистрация изъятия" вверху зеленым шрифтом написано : "Вам рекомендовано забирать ежедневно по... 5,99...7,99...9,99 долларов..."...значит ты попал!
Если такой надписи нет, то пробый забирать скока дадут... А скока дадут? Я лимитчик, я не знаю...
Но не выводи в день сто раз по 5баков - заблокируют... У ребят уже есть печальный опыт
 

alex-serd

Интересующийся
Регистрация
09.05.2007
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
значит ты попал!
Если такой надписи нет, то пробый забирать скока дадут... А скока дадут? Я лимитчик, я не знаю...

Спасибо за совет. Но как вкладчики попадают на лимит? За заказ больших сумм?
 

parali4

Интересующийся
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня вот на счету там есть сумма...а можно как-нить к ней прибавить еще деньжат путем перевода с е-голд?
 

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
у меня вот на счету там есть сумма...а можно как-нить к ней прибавить еще деньжат путем перевода с е-голд?

Конечно можно, можно сделть там же второй депозит...
 

DIONIS

Любитель
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
308
Реакции
11
Поинты
0.000
Я прочитал здесь про лимит на вывод. А как узнать свой лимит. У меня 600$ в инвестициях. И как лучше забирать заработанное, какими частями.

Пробуйте забрать всё- так как могут первый раз отдать а после поставить лемит,тогда прописанную сумму ежедневно.
Если всё не отдаст после нескольких попыток - вводите сумму менее 500 тобиш 490.
Я выводил недавно для реферов по 250 без проблем -1 раз и сразу после лемит поставили.
Так что лучше больше возможного!
Успехов!
 

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
не...у меня там 30 баков..хочу еще 30 добавить к ним же чтобы поставить на 14 дней.как сделать?

ТОгда вторым депозитом положи еще 30 (можно и на 2 дня) и потом как оба созреют и будут в КЭШ балансе, получишь желаемую сумму и сможешь кидать на 14 дней...
 

DIONIS

Любитель
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
308
Реакции
11
Поинты
0.000

parali4

Интересующийся
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
а вот вывести...а потом все вместе вести...ни как? или просто геморойно?
 

vse_skam

Интересующийся
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за совет. Но как вкладчики попадают на лимит? За заказ больших сумм?
Не только....
На ТГ бытует мнение, что с апреля всех инвесторов с суммами вкладов более кило автоматом ставили на лимит (меня , например), предупредив, что шняга эта временная - на 2-3недели, мол решим вопрос с брокером и тогда все будя Ок. Но воз и ныне там! И рефу моему тоже денег не обломилось - настроили так, что рефом моим оказался какой-то тип со штатов (думаю, что это сам А3)...
Если вклад меньше, то лимита не будет, думаю.
 

parali4

Интересующийся
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
вообще странно очень что ставят какие-то лимиты=( не нравиться мне это. Сделали бы филиал какой-нибудь у нас в России...поставили бы телефон, звонок на который бесплатный...и посадили бы человека, который знал все и вся про компанию...и мог все контролировать... а так деньги положил и думаешь...дотянет до последнего дня или нееет....жестоко конечно...
Я вот щас жду пока можно положить деньги туда...вообще смешно даже самому...что уже деньги не положить...надо ждать ночи...ужас что твориться. Это крайне не удобно...когда же они с этим разбируться? и будут ли воообще затрагивать сей вопрос?=\
Кстати...инетерсует меня вот еще какая весч....все наверное уже знают что они хотят убрать себя из мониторов..и т.д...и т.п...во благо себе же якобы...но как они себя уберут из них? Я думаю что это просто невозможно...это что же надо сделать такое, чтобы их от туда убрали?
 
Последнее редактирование:

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
вообще странно очень что ставят какие-то лимиты=( не нравиться мне это. Сделали бы филиал какой-нибудь у нас в России...поставили бы телефон, звонок на который бесплатный...и посадили бы человека, который знал все и вся про компанию...и мог все контролировать... а так деньги положил и думаешь...дотянет до последнего дня или нееет....жестоко конечно...
Да и платили бы как все банки, а то прямо безобразие :i-yes:

Кстати...инетерсует меня вот еще какая весч....все наверное уже знают что они хотят убрать себя из мониторов..и т.д...и т.п...во благо себе же якобы...но как они себя уберут из них? Я думаю что это просто невозможно...это что же надо сделать такое, чтобы их от туда убрали?

А эта инфа откуда, можно полюбопытствовать? :i-yes:
 

parali4

Интересующийся
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Да и платили бы как все банки, а то прямо безобразие :i-yes:



А эта инфа откуда, можно полюбопытствовать? :i-yes:
инфа....да ни от куда...на форумах разных говорят..не знаю говорили тут...но я читал где-то не так давно.
 

DIONIS

Любитель
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
308
Реакции
11
Поинты
0.000
Ознакомьтесь с новым обьявлением:

Withdrawal schedule

A3Union is large financial facility with different withdrawal and deposit options.
Please read the information about withdrawals methods, terms and features below:

Wire Transfer

Human-assisted processing. Manually.

Withdrawals by bank wire transfer are available during first five calendar days of every month. Regardless of weekends and holidays.

Up to 7 business days.

E-Gold

Instantly.

Not processed from 2PM until 11PM GMT, business days.

Pecunix

Instantly.

E-Bullion

Human-assisted processing. Manually.

Up to 5 business daysLast update: 26 July 2007


перевод:
График A3Union является крупным финансовым объекта с разных войск и депозитов. Пожалуйста, прочтите информацию о снятии методов, условий и особенностей ниже : проволочный Передача прав с помощью обработки. Вручную. Снятие с банковским переводом в течение первых пяти календарных дней каждого месяца. Несмотря на выходные и праздники. До 7 рабочих дней. E-Gold мгновенно. Не обработано 2PM до тихоокеанскому GMT, рабочих дней. Pecunix мгновенно. E - Bullion правам методы обработки. Вручную. До 5 рабочих daysLast обновление : 26 июля 2007 г.
 

parali4

Интересующийся
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Ознакомьтесь с новым обьявлением:

Withdrawal schedule

A3Union is large financial facility with different withdrawal and deposit options.
Please read the information about withdrawals methods, terms and features below:

Wire Transfer

Human-assisted processing. Manually.

Withdrawals by bank wire transfer are available during first five calendar days of every month. Regardless of weekends and holidays.

Up to 7 business days.

E-Gold

Instantly.

Not processed from 2PM until 11PM GMT, business days.

Pecunix

Instantly.

E-Bullion

Human-assisted processing. Manually.

Up to 5 business daysLast update: 26 July 2007


перевод:
График A3Union является крупным финансовым объекта с разных войск и депозитов. Пожалуйста, прочтите информацию о снятии методов, условий и особенностей ниже : проволочный Передача прав с помощью обработки. Вручную. Снятие с банковским переводом в течение первых пяти календарных дней каждого месяца. Несмотря на выходные и праздники. До 7 рабочих дней. E-Gold мгновенно. Не обработано 2PM до тихоокеанскому GMT, рабочих дней. Pecunix мгновенно. E - Bullion правам методы обработки. Вручную. До 5 рабочих daysLast обновление : 26 июля 2007 г.
ну в принципе ничего нового...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу