A3Union - www.a3union.com - Страница 94

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

till

Любитель
Регистрация
07.07.2007
Сообщения
286
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот заключение с MMG.com:

Эта программа является реальной и юридической. Предлагая выбор портфелей, компания дала всем инвесторам лучшую возможность управлять его собственными инвестициями.

К сожалению для A3, кто-то распространил негативную инфу о том, что A3 не платит, которая заставила всех новичков и прочих неопытных инвесторов выводить деньги. В результате сервер вывода перегружен, что в частности вызвано и некоторыми инвесторами, тыкающими целыми днями (неужели больше заняться нечем?).

Несмотря на всё возрастающие проблемы, есть профессиональные инвесторы, которые утверждают, что A3 платит. A3 с перегруженным сервером вывода, все еще платит...

Перевод вольный, кому интересно - может почитать оригинал на moneymakergroup.com

Какая-то доля правды в этом есть!

p.s.: некто pdkiller сегодня оттуда 20-ку за 2 клика
У меня что-то никак - ждите 3 минуты и всё:)
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Да... Доля правды в этом конечно есть...
Но как быть людям, которые хотят часть денег вывести, а часть оставить в проекте ??? Вот они и пытаются вывести часть своих денег...
Сделали бы побыстрее Liberty - может было бы попроще с выводом денег... Все равно ведь выводить деньги надо - не только вкладывать их туда... :i-yes:
 

Спанч Боб

МАСТЕР
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
1,974
Реакции
237
Поинты
0.000

stepur

Любитель
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
подробности - заходеш на www.toonel.net грузиш прогу (ява-jar) 150-200кв. открываеш настройки ставиш прокси 127.0.0.1\8080 открываеш саму прогу нажимаеш на втором окошке сверху там есть строка 127.0.0.1 выбераеш её и ставиш порт 8080 второй 8081 и всё ты работаеш через прокси (германия)+сжатие трафика 30-60% нужна ява для открытия jar www.java.com/ru
 
Последнее редактирование:

Solo

Интересующийся
Регистрация
01.09.2007
Сообщения
165
Реакции
2
Поинты
0.000
А я, честно говоря, позавчера сюда соточку Pecunix'ов вкинул. Посмотрим, что из этого получится.


Ну поскольку я все это уже видел, скажу Вам, коллеги, что самый большой деп в 2300 я вывел в течение 10 минут. Почему так долго? Думаю по природной скромности и старой памяти о Голде, выводил по 250. После всего этого никаких санкций не последовало.
 

Спанч Боб

МАСТЕР
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
1,974
Реакции
237
Поинты
0.000
Ну поскольку я все это уже видел, скажу Вам, коллеги, что самый большой деп в 2300 я вывел в течение 10 минут. Почему так долго? Думаю по природной скромности и старой памяти о Голде, выводил по 250. После всего этого никаких санкций не последовало.

Нипанятна... 2300$ вывел за 10 мин через Pecunix? :m1519000:
 

Mickey

Новичок
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
355
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уж...
Понятно одно - либо нужно ждать ввода Liberty Reserv либо переходить на Pecunix. :rolleyes:
Думать, то что счета лимитированы из-за проблем с e-goldom по меньшей мере наивно. Если бы они хотели они бы дали выводить и в e-gold или в тех же Pecunix, но им то этого не надо (да и не могут они банально заплатить всем столько сколько у народа накопилось на счетах). Новая валюта введена исключительно для привлечения новых средств, вон уже все пороагитировались думают заново вкладывать, я тоже подумываю :biggrin2:. Со вводом Liberty ровным счетом ничего не изменится, имеющиесе депозиты всеравно можно будет выводить только в той же платежной системе. Единственное, то что обещают вроде поднять лимиты в ноябре, но что-то слабо верится, меня например устроило даже увеличение в 2 раза (а сейчас у меня лимит 1% от счета, это вообще не серьезно) :wallbash:.
 

Gift

Любитель
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
213
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Solo

Интересующийся
Регистрация
01.09.2007
Сообщения
165
Реакции
2
Поинты
0.000

Nataly

Новичок
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
череп с костями ;)

Вчера вложился через Pecunix, так что результат будет только через 2 недели, но вот Pecunix меня удивил.
Когда нажал кнопку перевода на счет в A3Union, он (pecunix) мне выкатил страшную картинку - череп с костями красного цвета с предупреждением, что вы, мол, переводите деньги в скам и скорее всего их потеряете. Тут же было предложено отказаться или продолжить. Я сначала с испугу отказался и был тут же переправлен на страницу Википедии с описанием, что такое Hyip'ы. Подумавши, рискнул и повторил перевод денег - все прошло нормально.
Первый раз вижу, чтоб платежная система о нас, бедолагах, заботилась :stroke: !

НО ВЛОЖИЛА 10-точку
 

Вложения

  • red scul.JPG
    red scul.JPG
    48.3 KB · Просмотры: 74

Gift

Любитель
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
213
Реакции
0
Поинты
0.000

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
За один раз??

нет что ты -тыкал три дня и только ночью с третьего на четвёртый день отдали ( и как понимать ваш вопрос " За один раз??" - можно ответить вам так -Да за один раз через 78 часов :m1520000:


А мне почему то не дают ни чего.... Gift, ты постоянно одну и ту же сумму запрашиваешь? Или пробуешь разные?
 

wgdiler

Интересующийся
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000

Mickey

Новичок
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
355
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня почему-то недельный вклад уже день завис в состоянии "осталось менее суток..." и не начисляется.
Платят через 1 день после окончания срока депозита.
Вывел только что лимит, задалбывает нуиногда тыкать конечно :wallbash:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу