A3Union - www.a3union.com - Страница 96

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dimondnepr

Новичок
Регистрация
10.06.2007
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот. пару часов расслабленного кликанья (ибо на работе часто не получится :rolleyes: ) и очередные 143 у.е. упали на акаунт.

Пы.Сы. Приятно посвятить свой первый сотый пост на форуме хорошей новости... :d-thumbup:

Пы.Сы.2 А для желающих подосить (увести в даун или еще куда) один из немногих реально платящих проектов просьба найти своим деньгам лучшее применение : :bum: :houseband: :party: :zz-s-v: :surfing: оно и себе приятно, и других нервировать не будете.
 
Последнее редактирование:

hair

Интересующийся
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000

alekspupkin

Любитель
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
217
Реакции
0
Поинты
0.000
Скоро решу свою проблему с проектом но боюсь этим создать проблемы всем вам.Если помогут с выводом то закажу в даун этот гребаный скам,не вкладывайте не вкоем случае туда ибо это равносильно выкинуть в яму а потом доставать по бумажке раз в день после работы
Собираюсь создать свой фонд по 5% в месяц,причем задокоментировать все в реале,думаю будет востребовано.
А скажите пожалуйста.....Вы можете предложить хоть один проект, рассматриваемый на этом и других форумах подобного толку..который не скам...да ещё с такими процентами...или Вас в а3 силком кто то втянул? Ну блин..как малые дети....а то не знали, на что шли.... а что касаемо поддосить а3....так ведь там тож не лохи сидят...и поверьте ..они подготовлены...к таким ньюансам..кстати ДдоС атака преступление..так что если вашего хацкера возьмут за одно место, то подозреваю Вам лямку вместе с ним тянуть придётся....вот так вот..кстати искать хацкера искать думаю будет хостер....а не хозяин сайта..а вот хостер как раз не скамер..и у него будут довольно законные основания...вас так сказать поиметь...
P.S. это всего лишь мысли в слух...без обид... я кстати тож давно в профите в а3..
 
Последнее редактирование:

DIONIS

Любитель
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
308
Реакции
11
Поинты
0.000
А скажите пожалуйста.....Вы можете предложить хоть один проект, рассматриваемый на этом и других форумах подобного толку..который не скам...да ещё с такими процентами...или Вас в а3 силком кто то втянул? Ну блин..как малые дети....а то не знали, на что шли.... а что касаемо поддосить а3....так ведь там тож не лохи сидят...и поверьте ..они подготовлены...к таким ньюансам..кстати ДдоС атака преступление..так что если вашего хацкера возьмут за одно место, то подозреваю Вам лямку вместе с ним тянуть придётся....вот так вот..кстати искать хацкера искать думаю будет хостер....а не хозяин сайта..а вот хостер как раз не скамер..и у него будут довольно законные основания...вас так сказать поиметь...
P.S. это всего лишь мысли в слух...без обид... я кстати тож давно в профите в а3..


alekspupkin +1


если groteskova - напишет сюда название своего будующего проекта,вот туда я б не рискнул и Цента положить-уверен при скором его закрытии отмазка будет на то ,что ЕГО ПОВЕСИЛИ:wink2:
 

Спанч Боб

МАСТЕР
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
1,974
Реакции
237
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

DIONIS

Любитель
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
308
Реакции
11
Поинты
0.000

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000

DIONIS

Любитель
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
308
Реакции
11
Поинты
0.000
А мне сертификат вроде как всегда сразу делали...
Как только сделал вклад с внутреннего акка - тут же тебе и сертификат готов...
Или я чего-то не допонимаю ??? :rolleyes:

да тока он тухлый был(НЕАКТИВНЫЙ) -посмотреть его можно когда он светится КРАСНЕНЬКАЯ СЦЫЛКА ,вот я о чом.
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000

DIONIS

Любитель
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
308
Реакции
11
Поинты
0.000
Понятно... :)
Я обычно на сертификат вообще внимания не обращаю...
Сделал вклад - да и ладненько... Я сейчас с внутреннего счета перевкладываю пока, жду сумму побольше... :rolleyes:

читал-что при страховом случае мона найти на них букву закона при условии если вы подписываете и отправляете им обратно по ПОЧТЕ копию этого сертификата вами подписанную!Знаю людей которые так и делают!Сам тож так поступаю!И всем советую!:wink2:
 

lipsko

Любитель
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
513
Реакции
4
Поинты
0.000

DIONIS

Любитель
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
308
Реакции
11
Поинты
0.000
нафиг скрипты, в личке ссылки дам на работающие:)

зы. а savit уже не выводит?...

да у савита сервис пока завис,неизвестно воще откроется-ли.Ужо подумываем о вашем предложении)))
 

1rus

Любитель
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
читал-что при страховом случае мона найти на них букву закона при условии если вы подписываете и отправляете им обратно по ПОЧТЕ копию этого сертификата вами подписанную!Знаю людей которые так и делают!Сам тож так поступаю!И всем советую!:wink2:

Будь Добр объясни в чем выгода.не догоняю
 

lipsko

Любитель
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
513
Реакции
4
Поинты
0.000
подумывайте ;)

я не против

зы вопрос от знакомого: так можно ли создать акк в новой валюте и получить на него деньги со старой?
и еще: кто то выводил через саппорт как то....как успехи?

ззы у самого депо = 0

---добавил:---
зы. дионис, а ты уверен что пока почта дойдёт и тд и тп тебе кто то еще платить будет?..и еще: печатаешь в цвете или Ч\Б ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу