A3Union - www.a3union.com - Страница 83

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Мне тож сегодня ни копейки не дал...
:l-3thumbdown:
У тебя как, вот так?
 

vse_skam

Интересующийся
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне тож сегодня ни копейки не дал...
:l-3thumbdown:
Ну а3- валки пазорные!!!!!!!!!:l-3thumbdown: :l-3thumbdown: :l-3thumbdown:
как было харашо: выводил савит мои крохи ежедневно, я раз в неделю с ним расчитывался...
а шас- тыкаю как придурок...мля как это абидна - есть по жизн чем заниматься , а ты сидишь перед компом в надежде вытащить у этих пи@#$$$*&&асов жалкие 35 баксов!!!!!!!!!!
и еще: шо это такое:на одной странице пишет, что не вывода на голд from 14:00 - 23:00 GMT, а на другой - что нет вывода FROM 2 PM UNTIL 11 PM GMT
Это значит, что можно выводить только с11грин до 14грин?
 

Jaguar

Любитель
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000
vse_skam лично я не вижу никакой разниЦы: 14:00 - 23:00 GMT или 2 PM -11 PM GMT:wink2: PM (это после полудня)
Г.Ы. Не обращай внимания на эти ограничения по времени, так было летом, теперь нет никакой системы - из а3 можно выводить деньги в любое время суток! Правда ни всегда с первого раза, но всё таки ПЛАТИТ!!:dirol:
 

DIONIS

Любитель
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
308
Реакции
11
Поинты
0.000
25000 долл. США долл. США в течение 25 дней GiveAway! (17 сентября 2007)

Сегодня другого великого Специальное предложение - будет объявлено дополнительно. С A3Union.com "с 1 годовщиной, A3Union решили еще одна специальная. В течение двадцати пяти дней, победителем будет выбрана за каждый день и зачисляются 1,000 долларов США * на A3Union счета. Это просто и каждый может участвовать! *
___
* Это предложение действительно с сентября 2007 17-м через 11-ого октября 2007. Чтобы быть признанным в качестве квалифицированных участников, любые личные A3Union ПК или владельца счета необходимо внести депозит не менее 500 долл. США по электронной золота или суммы, Western Union. Предложение действует в A3Union клиентам только.
 

DIONIS

Любитель
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
308
Реакции
11
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

DIONIS

Любитель
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
308
Реакции
11
Поинты
0.000
Депозит в A3Union с Western Union! ® (17 сентября 2007)

A3Union с гордостью сообщить, что все переводы Western Union в настоящее время принято сейчас. Это самый простой способ инвестировать сумму меньше необходимого минимума для банковских проволоки. Люди вынуждены искать альтернативный метод оплаты. Однако большинство электронных валют еще не знакомы с некоторыми из наших клиентов, которые предпочитают отправлять денежные вместо решения онлайн оплаты последствия. Использование Western Union денежного перевода на ваш счет в A3Union более 170000 агенту Western Union мест в мире сейчас!

Western Union платежные решения, часто быстрее, и удобнее, чем обычные методы оплаты.

Western Union холдингов, врем. Все права защищены. СОЮЗ ЗАПАДНОЙ название, логотип и товарные знаки и знаки обслуживания, принадлежащие Western Union владений, Inc, зарегистрированы и / или используются в США и многих зарубежных стран.


тута б своё да уже заработанное научиться без проблем забирать :money: , а они тока платёжки новые подкл :rolleyes:

2$ сегодня с трёх аков отдал :b-cool2:
 

Jaguar

Любитель
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000
********A3U..************
Семь раз по кнопке тыкал Я,
О-чудо! а3ю.. порадовал меня..
Вывел лимит! 10 баксов конечно не много,
Но уверен наладиЦа всё, причём очень скоро!!
************************
 

Vladizhar

Интересующийся
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые господа инвесторы! Компания A3UNION постоянно работает над улучшением обслуживания своих клиентов. Где-то к ноябрю месяцу компания планирует вновь осуществлять мгновенные выплаты заработанной прибыли. Вместе с A3UNION - вперед к финансовому уcпеху!
Vladizhar, Ваш региональный представитель в компании A3 UNION
LRP ID=1076
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Vladizhar написал(а):
Уважаемые господа инвесторы! Компания A3UNION постоянно работает над улучшением обслуживания своих клиентов. Где-то к ноябрю месяцу компания планирует вновь осуществлять мгновенные выплаты заработанной прибыли. Вместе с A3UNION - вперед к финансовому уcпеху!
Vladizhar, Ваш региональный представитель в компании A3 UNION
LRP ID=1076
Выглядит как насмешка. :dirol:
 

ANDREY7

Интересующийся
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые господа инвесторы! Компания A3UNION постоянно работает над улучшением обслуживания своих клиентов. Где-то к ноябрю месяцу компания планирует вновь осуществлять мгновенные выплаты заработанной прибыли. Вместе с A3UNION - вперед к финансовому уcпеху!
Vladizhar, Ваш региональный представитель в компании A3 UNION

Vladizhar у меня к вам 3 вопроса.
1. Что вам известно о форуме-http://my-a3union.com/forum.
2.Куда он пропал.
3.Где обещанные с мая месяца карты???
 

alekspupkin

Любитель
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
217
Реакции
0
Поинты
0.000
ANDREY7 написал(а):
Vladizhar у меня к вам 3 вопроса.
1. Что вам известно о форуме-http://my-a3union.com/forum.
2.Куда он пропал.
3.Где обещанные с мая месяца карты???
Ну вот напугал представителя..:biggrin2: теперь опять на пол месяца пропадёт....:lol:
 
Последнее редактирование:

vladivostok

Интересующийся
Регистрация
01.09.2007
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
"The Office of the Comptroller of the Currency issued an alert on July 24, that A3Card, an independent debit card issuer in association with Caribbean Software LTD in the Commonwealth of Dominica in the Caribbean was using the name of the 4-Star Cumberland Valley National Bank and Trust Company, East Bernstadt, Ky., on its Web site to give the appearance that the bank was behind a card being sold on the site. The fraudulent association has been discontinued. For more information call 1-800-388-6686, or go to www.bauerfinancial.com/home.html."

Вот такие делы. На неделе позвоню 1-800-388-6686 узнаю, правда ли.
 

Jaguar

Любитель
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу