aatlant.com, aatlant.ru - финансовая корпорация - Страница 43

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: adgex.ru - ADGEX Ltd.

РАЗРАБОТКА ТЕХНИЧЕСКИХ УСЛОВИЙ НА ЭНЕРГОМОДУЛИ ENERGYBRICK​


ADGEX LIMITED сообщает, что Компания разработала Технические Условия (ТУ) на Универсальный накопитель энергии аккумуляторного типа energyBRICK и 06 июля 2017 года зарегистрировала их в Федеральном Агентстве по Техническому Регулированию и Метрологии ФГУП «СТАНДАРТИНФОРМ» под номером 124709.

Технические условия (ТУ) 27.20.23-002-31023064-2017 введены в действие 01 июля 2017 года и устанавливают технические требования, которым будут удовлетворять все модификации накопителей энергии energyBRICK, предназначенные для питания постоянным током автономных потребителей, в том числе силовых установок, транспортных средств, а также для стартерного запуска. Данные технические условия являются неотъемлемой частью конструкторской документации и содержат полный комплекс требований к модулям energyBRICK, их изготовлению, контролю и приемке.

Следующим этапом для Компании является оформление декларации соответствия ГОСТ Р, удостоверяющей ответственность производителя за качество поставляемой продукции и ее соответствие требованиям Федерального законодательства.
 
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: adgex.ru - ADGEX Ltd.

Уважаемые акционеры и партнеры компании!​

ADGEX Limited сообщает, что завершился процесс сборки первой промышленной установки greenBLAZE, предназначенной для поставки в г. Брисбен, Австралия в 2018 году в рамках участия в государственной программе штата Квинсленд.

Установка получилась по-настоящему уникальной. Команде направления BLAZE удалось не просто создать промышленную версию уже существующей установки greenBLAZE, а значительно улучшить ее технические особенности, внедрив новые конструктивные решения.

Об этих и других не менее важных новостях из производственной лаборатории лично расскажет Управляющий Директор Компании Виктор Узлов на вебинаре, который состоится во вторник 15 августа 2017 года в 20:00 по Московскому времени на нашей площадке:

https://my.webinar.fm/go/adgexblaze/1508

Основной темой вебинара станут последние новости проекта greenBLAZE, и, в частности, те конструктивные особенности и нововведения, которые позволили создать по-настоящему совершенную машину по переработке любых отходов напрямую в электроэнергию!

Приглашайте своих друзей и знакомых! Вечер вторника для Вас будет действительно интересным и познавательным :thumbsup:!
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: adgex.ru - ADGEX Ltd.

У кого есть вопросы о деятельности компании к управляющему директору Виктору Узлову, можете их направить в Скайп или по почте Александру Драгункину - акционеру компании и автору учебников по английскому языку.
Александр Николаевич встретится с Виктором в офисе компании, зачитает Ваши вопросы и запишет видеоинтервью.
 

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: adgex.ru - ADGEX Ltd.

... ADGEX Limited сообщает, что завершился процесс сборки первой промышленной установки greenBLAZE,
предназначенной для поставки в г. Брисбен, Австралия в 2018 году..
:biggrin2:
Шо, опять..??? По "проверенной" дорожке??...
Не так давно, Узлов, будучи подельником лоховода Юницкого,-
уже проходил эти акты "марлезонской" оперы в Австралии по навешиванию лапши инвесто-буратинам.
Видимо, решил не париться,- и пойти проторенным путём...)))
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: adgex.ru - ADGEX Ltd.

Вчера Виктор Узлов ответил на вопросы акционеров в прямом эфире из Санкт-Петербурга.

 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: adgex.ru - ADGEX Ltd.

ADGEX провел цикл успешных испытаний установки greenBLAZE


25 сентября 2017

В настоящее время установка greenBLAZE прошла стадию обязательных промежуточных промышленных испытаний, целью которых являлось проверка работы блока парообразования, системы поджига, разогрева камеры синтеза и выхода её на рабочий режим, работа шнековой подачи, герметичности первичного контура процессора.

На данном этапе для отработки методики заполнения реактора синтез камеры смешанным сырьём и подтверждения расчетных объемов парообразования процессора, установка greenBLAZE специально функционально испытывалась без блока генерации электроэнергии.

Сначала пуски были апробированы на однотипном виде сырья. После чего наши инженеры-конструкторы смешивали до 4-х видов углеродсодержащего сырья абсолютно разных как по структуре, так и по фракционности и влажности. Одной из уникальных характеристик установки greenBLAZE является возможность регулирования скорости синтеза потребляемого сырья за счёт изменения угла наклона процессора – что полностью подтвердилось на практике. По нашим данным, таких установок на сегодня в мире просто нет.

Процессор greenBLAZE способен перерабатывать одновременно разные виды сырья и переходить с одного вида сырья на другое мгновенно – без какой-либо остановки установки. Это возможно потому что основная функциональная задача процессора – это преобразование воды в газообразное состояние, что установка в рамках испытаний и продемонстрировала с отличным результатом. Расчетные объемы парообразования, необходимые для генерации 1МВт электрической энергии были достигнуты с значительным запасом.

Руководитель проекта BLAZE Александр Родин заявил:

«Данная установка потребляет практически все ТБО, начиная от строительного мусора, обыкновенного мусора с города, который содержит много органики. После переработки диоксинов практически не остается, причем глубина переработки очень высокая»

По результатам испытаний будет проведена корректировка документация энергоблока. Все заложенные изменения в конструкторскую документацию будут также заложены в работу автоматической системы управления установки.

Президент Российской ассоциации организаций операторов в области обращения с отходами "Русрециклинг" отметила:

«Установка greenBlaze имеет ряд преимуществ по сравнению с другими аналогичными установками. Первое ее преимущество — это мобильность. Она может быть установлена на любой автомобиль или на любую железнодорожную платформу и переброшена в любой регион или субъект Российской Федерации. Второе - это возможность перерабатывать все виды отходов, в том числе такие трудно перерабатываемые как отходы агропром комплекса и медицинские отходы. Поэтому, если мы говорим о конкурентных преимуществах, то вот эти два основных аспекта выводят ее в лидеры по переработке отходов в Российской Федерации.»
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: adgex.ru - ADGEX Ltd.

ADGEX принял участие в XXI международном форуме «Российский промышленник»

С 20 по 22 сентября 2017 года в г. Санкт-Петербург, РФ состоялся XXI Международный форум «Российский Промышленник» и Х Юбилейный Международный инновационный форум.

Целью данных мероприятий является демонстрация инновационного промышленного оборудования, продукции и технологий компаний с целью их продвижения на региональные и международные рынки и обсуждение актуальных вопросов модернизации предприятий машиностроительного комплекса.

За три дня работы площадку Форумов посетило свыше 12 600 человек из 34-х регионов России и 22 иностранных государств: Болгарии, Великобритании, Германии, Израиля, Сингапура, США, Швейцарии и др; состоялось 128 деловых мероприятий различной тематики и формата: семинары, конференции, круглые столы, мастер-классы, презентации.

В рамках совместной деловой программы двух форумов прошел круглый стол на тему: "Международная кооперация и экспорт – формирование приоритетов в поддержке несырьевого экспорта и новых «окон» индустриальных парков регионов РФ".

В рамках круглого стола cоветник по вопросам экологии Компании ADGEX, д.ф.н. Павел Сухонин, представил доклад на тему «Международная интеграция, как фактор развития технопарков». В докладе, на примере проектов компании «energyBRICK» и «greenBLAZE», рассматривались вопросы развития новейших технологий для решения глобальных экологических проблем. Данные комплексы являются полностью экологически чистыми технологическими решениями, позволяющие комплексно решать вопросы энергоснабжения путём переработки любых отходов производства и потребления.

Итогом выступления Компания ADGEX установила рабочие контакты с рядом эко-технопарков, в том числе парками "Ямбург" и "Угра", которые выразили большую заинтересованность в применении экологически чистых технологий energyBRICK и greenBLAZE.
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
239
Поинты
0.000
5 месяцев нет ни каких постов. Тему надо в проблемные
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: adgex.ru - ADGEX Ltd.

sergtmb, по Аджексу новости регулярно выходят, просто недосуг их сюда транслировать.

Вот самая свежая:

26.03.2018

Управляющий директор ADGEX Виктор Узлов выступил на Международном Саммите по блокчейн технологиям 2018, проходившем в Сочи, Россия. Саммит собрал более 1500 посетителей из разных стран мира. Только в первые часы ADGEX раздал более 200 копий WhitePaper.
Хотите знать больше об ICO ADGEX? Читайте на www.adgex.io
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
239
Поинты
0.000
Если ли новости по сетевому маркетингу и получению прибыли вкладчиками?
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
239
Поинты
0.000
Так и не понял почему тема не в проблемных. Где финансовая корпорация? Где сайт. Где вклады и выплаты инвесторам?
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
sergtmb, я писал некоторое время назад, что Аджекс с Атлантом не сотрудничают и предлагал помощь в разделении темы. По факту, средства инвесторов зависли в корпорации Атлант и эта проблема никак не решается. С Аджексом ситуация несколько другая - это не сетевой маркетинг, а технологическая компания, которая сейчас проводит ICO. Сроки выплат дивидендов акционерам ещё не подошли и будут ли..? Здесь скрины показывать больше некому.
А почему Вас так внезапно заинтересовал этот вопрос?
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Что -то не видно чеков участников данной темы. Анастас, свой чек можете скинуть? Давно ведь в теме.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Что -то не видно чеков участников данной темы. Анастас, свой чек можете скинуть? Давно ведь в теме.
Александр, читайте внимательно предыдущее сообщение

По факту, средства инвесторов зависли в корпорации Атлант и эта проблема никак не решается. С Аджексом ситуация несколько другая - это не сетевой маркетинг, а технологическая компания, которая сейчас проводит ICO. Сроки выплат дивидендов акционерам ещё не подошли и будут ли..?

В каждой теме одно и тоже спрашиваете, неужели так интересны чужие деньги или просто однообразные посты набиваете, ради демонстрации подписи с приглашением в структуру Пермякова в Jeunesse :wink2: ? Вопрос риторический )
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Александр, читайте внимательно предыдущее сообщение



В каждой теме одно и тоже спрашиваете, неужели так интересны чужие деньги или просто однообразные посты набиваете, ради демонстрации подписи с приглашением в структуру Пермякова в Jeunesse :wink2: ? Вопрос риторический )

Анастас, так ты не отвечаешь вот я и повторяю вопрос. Мне не сложно повторить вопрос снова. Сколько заработал в этом проекте? В Прайде сразу видно, что ты там на хорошем счету и в числе лидеров. Сам ведь показывал как ты баллы на лидерский брелок обменивал. Такие брелки только лучшим дают. Поздравляю!!:_106:
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Сообщение от Виктора Узлова в Телеграм чате Аджекс
Victor Uzlov:
Партнеры, всем добрый день уже из Куала-Лумпура. Спешу поделиться очень хорошими новостями, анонс которых будет на сайте сегодня завтра. Однозначно ADGEX запускает ряд проектов в Малайзии. Решение об этом вчера было принято на уровне Правительства. Спасибо всем работникам ADGEX, кто готовил эту встречу, материалы и документы. Мне всегда приятно чувствовать вашу поддержку.
Кому интересно, могу дать координаты чата.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: adgex.ru - ADGEX Ltd.

Свежие видео об ADGEX от Виктора Узлова

Узлов как утопающий, хватает все что может его спасти) слышал ико провести хотят))
постоянно какие то письма на почту приходят типа "мы почти собрали деньги, но осталось еще чуть чуть, и для этого для вас есть спец предложение по супер цене"

согласись что это не серьезно) в прочем я давно разуверился, просто со стороны наблюдаю.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: adgex.ru - ADGEX Ltd.

Murad Ali, 8 сентября была презентация Adgex в Питере. Хотел посетить, однако вход был для потенциальных инвесторов от 5 млн. руб.
Смотрел 3-х часовую трансляцию бесплатно :cool:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу