• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

ACI Worldwide дала возможность Co-op перенести платёжное ПО на их облачную платформу

1.jpg


Компания-разработчик платёжных технологий ACI Worldwide (США) объявила, что британский ритейлер Co-op перенёс полный комплект платёжного ПО и ПО для предотвращения мошенничества на свою облачную платформу.

Благодаря этому стратегическому сотрудничеству британский Co-op сможет использовать весь спектр решений, предоставляемых платформой ACI Payments Orchestration Platform, которая размещена в облачном сервисе Microsoft Azure, включая обработку платежей в магазинах, онлайн и на мобильных устройствах, а также сквозную обработку платежей и борьбу с мошенничеством.

Переместив свое платёжное программное обеспечение в облако, ритейлер Co-op намерен повысить свою операционную эффективность, обеспечить масштабируемость, безопасность и улучшить защиту данных. Успешный переход Co-op последовал за заявлением ACI Worldwide от августа 2021 года, когда компания представила свой новый многолетний стратегический альянс с Microsoft для предоставления облачных решений. Сотрудничество ACI Worldwide с Microsoft также помогает использовать модель обработки данных компании на основе ИИ, которая включает в себя запатентованную собственную технологию обучения, направленную на предоставление бизнес-клиентам возможности безопасно выполнять платёжные операции. Кроме того, эта технология поддерживает защиту транзакций и конфиденциальности клиентов.

Официальные представители компании Co-op выразили энтузиазм по поводу работы с ACI Worldwide и успешного завершения проекта. Используя технологию ACI Worldwide компания Co-op намерена ускорить свои операции и сделать их более эффективными, а также предоставить клиентам простой и безопасный способ оплаты.

Кроме того, представители ACI Worldwide подчеркнули, что альянс их компании с Microsoft ускорил и расширил предложения облачных платежей в Microsoft Azure. Сотрудничество с Co-op позволило ACI продемонстрировать, как ее гибкость, технологии и опыт могут помочь торгово-сервисным предприятиям (ТСП) и финансовым учреждениям удовлетворить растущие потребности цифровой трансформации по мере того, как они внедряют более эффективные бизнес- и операционные модели.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу