• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

ACI Worldwide помогает финучреждениям Европы соблюсти правила мгновенных платежей

1.jpg


Компания-разработчик платежных технологий ACI Worldwide (США) работает над тем, чтобы поддержать банки и финансовые учреждения в соблюдении и подготовке к скорым новым правилам Европейской комиссии (ЕК) по мгновенным платежам.

В настоящее время ACI Worldwide поддерживает 20 банков с доступом и подключением к сервисам мгновенных переводов TIPS и RT1 в сочетании с защитой от мошенничества на основе ИИ.

А не так давно эта компания запустила свое решение ACI Instant Pay в Европе и Великобритании, позволяющее торгово-сервисным предприятиям (ТСП) мгновенно принимать онлайн, мобильные платежи и платежи в магазине посредством API-интеграции..

Предлагаемый закон ЕС обязывает банки и финансовые учреждения в странах Единой зоны платежей в евро (SEPA) предлагать мгновенные платежи в рамках схемы мгновенных кредитных переводов SEPA по той же цене или ниже, чем стандартные кредитовые переводы. Новый регламент направлен на раскрытие преимуществ мгновенных платежей для европейских экономик. Расширение участия, упрощенный доступ, коммерчески привлекательные цены и новые сервисы с добавленной стоимостью для потребителей и бизнес-компаний - вот некоторые из значительных изменений, ожидаемых в связи с новыми правилами.

Как отмечают представители ACI Worldwide, Европейская комиссия рассматривает мгновенные платежи как путь к экономическому росту и расширению доступа к финансовым услугам в государствах-членах. Ну и ожидается, что мгновенные платежи могут помочь обеспечить конкурентоспособность банков, поставщиков финансовых услуг и продавцов. Они могут устранить трения с платежами, способствовать повышению ликвидности и улучшить качество обслуживания клиентов.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу