Adamantfunds - Adamantfunds.com - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Как по мне так большинство того что размещает Англел, оказывает очень долгоиграющими проектами. И он редко размещает говнофасты в отличии от некоторых.
И далеко не часто он постит стоящие у литвиенко фасты.

Да мы не об этом... А о том что Ангел знаком с админами. Конечно он не отвечает за их действия, но он знает, когда снова приходит кидала... Знает, но... говорит что не знает...
 

Angel-monitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
24,185
Реакции
4,595
Поинты
0.000
Да мы не об этом... А о том что Ангел знаком с админами. Конечно он не отвечает за их действия, но он знает, когда снова приходит кидала... Знает, но... говорит что не знает...

А откуда вы знаете что я знаю Админов??

Может в 10-15% случаев, но не более,потому что опытные Админы не так уж и тупые .
 

iggy284

Профессионал
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
1,033
Реакции
136
Поинты
0.000
Посмотрим, что за брюлики

Date : 07/28/2012 19:03
From/To Account : U3192979
Amount : -20.00
Currency : USD
Batch : 10551589
Memo : Shopping Cart Payment. Deposit to adamantfunds.com
Payment ID : NULL
 

xmas123

Любитель
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
235
Реакции
97
Поинты
0.000
Да мы не об этом... А о том что Ангел знаком с админами. Конечно он не отвечает за их действия, но он знает, когда снова приходит кидала... Знает, но... говорит что не знает...

Ну так то оно так, но если так подумать то тут любой может оказаться и админом и злостным кидалой и т.д., от моников до обычных анализеров или просто инвесторов, дело не хитрое.
 

Angel-monitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
24,185
Реакции
4,595
Поинты
0.000
Да мы не об этом... А о том что Ангел знаком с админами. Конечно он не отвечает за их действия, но он знает, когда снова приходит кидала... Знает, но... говорит что не знает...

Да и ещё ,в этом деле 99% Админов кидалы,один рано, другой чуть позднее.
 

iggy284

Профессионал
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
1,033
Реакции
136
Поинты
0.000
В статистике отображается только первая страница, перелистывать страницы нельзя
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
А откуда вы знаете что я знаю Админов??

Ну так вы сами сказали, вернее проговорились что знаете что из одной студии... Я вот этого не знаю... Смогу только завтра посмотреть сходство этого сайта с другими и сделать вывод... И теперь уже не поверю, что вы их сразу на глаз определяете с высоты своего опыта... Уже видела немало случаев когда внешне похожие сайты по структуре оказывались абсолютно разными и наоборот... Внешне их определить нельзя... Значит информация у вас из других источников, ну а какой ещё может быть источник, когда сайт только появился...
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Как по мне так большинство того что размещает Англел, оказывает очень долгоиграющими проектами. И он редко размещает говнофасты в отличии от некоторых.
что и требовалось доказать:)
один нарисовался,сейчас остальная команда подтянется
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

InfernusZp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
12,578
Реакции
1,600
Поинты
0.000
В теме обсуждаем уже в который раз не фонд, а Angel-monitor или кого-нибудь другого из долгожителей форума.

Я думаю на форуме найдется более подходящая ветка для такого рода обсуждений.

И если даже админ этого проекта хоть Angel-monitor, хоть Elena82 или tigr. Кому не нравится, тот может просто пройти мимо.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
В теме обсуждаем уже в который раз не фонд, а Angel-monitor

Вообще-то обсуждается достоверность фразы о незнании админа. а эта фраза головная в этой теме...

Кому не нравится, тот может просто пройти мимо.

Не стоит так явно показывать свою заинтересованность... Мне так кажется...
 

Angel-monitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
24,185
Реакции
4,595
Поинты
0.000
Ну так вы сами сказали, вернее проговорились что знаете что из одной студии... Я вот этого не знаю... Смогу только завтра посмотреть сходство этого сайта с другими и сделать вывод... И теперь уже не поверю, что вы их сразу на глаз определяете с высоты своего опыта... Уже видела немало случаев когда внешне похожие сайты по структуре оказывались абсолютно разными и наоборот... Внешне их определить нельзя... Значит информация у вас из других источников, ну а какой ещё может быть источник, когда сайт только появился...

Ну да, дизайн одной популярной студии(я уже знаю почерки дизайнеров),это не значит что я знаю Админа.
 

xmas123

Любитель
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
235
Реакции
97
Поинты
0.000
что и требовалось доказать:)
один нарисовался,сейчас остальная команда подтянется

Паранойя лечится но трудно.

Ни какого отношения к ангелу не имею, акромя как положительное мнение ибо пара тех фастов что он постил принесли мне Н-ную суму свободных деньжат.

Вот вбил название фаста в поисковик выдало моник какойто и на этом монике много подобного рода фастов. cool-capital.com
 
Последнее редактирование:

Angel-monitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
24,185
Реакции
4,595
Поинты
0.000
Вообще-то обсуждается достоверность фразы о незнании админа. а эта фраза головная в этой теме...



Не стоит так явно показывать свою заинтересованность... Мне так кажется...

Конкретно в этом проекте то что написано большими буквами, верно не на 100%, а на 150%.

добавлено через 1 минуту
что и требовалось доказать:)
один нарисовался,сейчас остальная команда подтянется

Какая команда ,о чём вы вообще,наверное путайте с кем то с другого раздела.
 
Последнее редактирование:

InfernusZp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
12,578
Реакции
1,600
Поинты
0.000
Вообще-то обсуждается достоверность фразы о незнании админа. а эта фраза головная в этой теме...



Не стоит так явно показывать свою заинтересованность... Мне так кажется...

Я просматриваю каждую вторую тему в этом разделе и нет такой темы, где нет вас. Так, что теперь? Вас обвинять в пиаре или со-админстве этих фондов?

Я просто высказал свое мнение, так как последнее время просто надоело заходить и читать обвинения кого-либо в чем-либо.

Прошу прощения, что побеспокоил...

ПС : Когда кажется, креститься нужно.
 

peachjke

Профессионал
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
1,175
Реакции
709
Поинты
0.000
Ну так вы сами сказали, вернее проговорились что знаете что из одной студии... Я вот этого не знаю... Смогу только завтра посмотреть сходство этого сайта с другими и сделать вывод...

на самом деле дизайн студий для хайпов не так много, как вам может показаться и вследствии этого можно в будущем отличить почерк дизайнера
говорите не знаете? больше опыта - больше знаний


И теперь уже не поверю, что вы их сразу на глаз определяете с высоты своего опыта...

лично я тоже могу определить какая студия рисовала, да и не только я, больше половины форума определит
я конечно не так много знаю как Ангел но все же
например почерк primeg уже практически каждый отличает
 
Последнее редактирование:

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Паранойя лечится но трудно.

много подобного рода фастов. cool-capital.com

И к чему этот пример?

Этот фаст запускается уже в 10-й раз... причём этим же админом уже в 4-й под именами: profit-genius.com, fund-pack.com, capital-planet.com, modern-cash.com. Все скамы-нулёвки (меньше суток работы) у нас не постились...
 

Вложения

  • безымянный1.jpg
    безымянный1.jpg
    51.4 KB · Просмотры: 91

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Какая команда ,о чём вы вообще,наверное путайте с кем то с другого раздела.
какая команда-об этом ссылка в вашей подписи
думаю после скама минихайпа команда не развалилась?:rolleyes:
 

Angel-monitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
24,185
Реакции
4,595
Поинты
0.000
какая команда-об этом ссылка в вашей подписи
думаю после скама минихайпа команда не развалилась?:rolleyes:

Ну то что в подписи, это вообще не связано с хайпами и это решаемо(и просьба не кому кроме моих кредиторов не поднять эту тему).

И какой минихайп ,какая команда??
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
на самом деле дизайн студий для хайпов не так много, как вам может показаться и вследствии этого можно в будущем отличить почерк дизайнера

Ну ладно... Говорить тут пока больше не о чем... Про себя я знаю, что никогда не смогу определять почерк дизайнеров на глаз ибо уже знаю, что на глаз он не определяется...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу