Adamantfunds - Adamantfunds.com - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Elena82 поделитесь ссылочкой где вы смотрите какие сайты на этом айпи лежат.

Пока это лично моя фишка тут...

добавлено через 1 минуту
Так что,теперь не спать и ждать пока вы завтра скажите?:cool:

Ну а чего бы и не подождать? Если вещь тут серьёзная, то не на один день... а если нет, так может завтра и вопроса уже не будет...
 
Последнее редактирование:

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
:rolleyes: а бред все продолжался... раз хайпы были на одном айпи - у них один админ...:thumbsup: хотя админ никак не может повлиять на распределение айпи хостом...:wink2: но это уже мелочи...:biggrin2:
 

Angel-monitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
24,185
Реакции
4,595
Поинты
0.000
Да нормальный фаст... Хороший даже... Техника вся на уровне... Дизайн тоже вроде... Точно завтра смогу сказать. Тут главное следы прежних проектов найти, попробовать админа вычисчлить, чтобы на кидалу не нарваться, как уже было. Вот и рассуждаем тут... Нам-то вычислять приходится... А Ангел.... Говорит, что не знает... Да и рефку ждём, без неё скучно как-то... Ангел ещё не озвучил, не договорился ещё похоже... Ну вот как-то так... Да и хочется завтра посмотреть: может что интересное проявится...

добавлено через 3 минуты


Ну лично я сама для себя знаю, что авторство дизайна точно на глаз определить нельзя, даже если они внешне похожи... Ангел уже второй раз заявляет при старте проекта, что вот мол из одной студии... Откуда узнал? Так и не сказал...

Откуда узнал?

Вот и говорю ,знаю в основном почерк дизайнеров.:wink2:
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
:rolleyes: а бред все продолжался... раз хайпы были на одном айпи - у них один админ...:thumbsup: хотя админ никак не может повлиять на распределение айпи хостом...:wink2: но это уже мелочи...:biggrin2:

Ну вот именно, что продолжается, только не с моей стороны... Не просто хайпы, а одни и те же хайпы... Админ не может повлиять на распределение хостом, но на маску подсети он повлиять может.
 

Angel-monitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
24,185
Реакции
4,595
Поинты
0.000
тему раскрутили,стик можно не покупать
ангел,с тебя бонус:)

Ну да .:)

P.S.- насчёт рефки(если будет брать у меня Листинг) .Админ ответил мне что раскрутку будет начинать с 29 числа.
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Ну а чего бы и не подождать?
Боже упаси,конечно теперь ждать буду.Пока вы свой приговор поставите.:biggrin2:
Так а чё прожка глюканула?Или она только через сутки раздупляецца?:wink2:
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Откуда узнал?

Вот и говорю ,знаю в основном почерк дизайнеров.:wink2:

Ладно, чего уж там... Хватит уже об этом... Я такие фразы в книжках читала: "Во-первых, топора не было... Во-вторых топор был тупой..."

Кстати, ссылчку на их сайт можно посмотреть?

добавлено через 8 минут
Так а чё прожка глюканула?Или она только через сутки раздупляецца?:wink2:

Угу... На сбор всех данных сутки уходит... Ведь анализ идёт по всем хайпам, выпущенным за два года...
 
Последнее редактирование:

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
Админ не может повлиять на распределение хостом, но на маску подсети он повлиять может.
:rolleyes: точно - только чтобы вам работу облегчить, специально тот же айпи забабахал!:crackup:
 

oprosvk

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня вопрос непосредственно к angel monitor вы с pro hyip один и тот же человек или работайте командой? или как поясните.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
:rolleyes: точно - только чтобы вам работу облегчить, специально тот же айпи забабахал!:crackup:

Угу... продолжаем: "...Пистолет был ржавый и без патронов, а пользоваться автоматом я не научен" Постоянно висящий в сети сервер имеет статичный ай-пи адрес и своим сателлитам даёт ту же маску что и у себя...

Чтобы вам было немного понятнее, попробуйте подцепить к своему компу ещё один через тот же свич хотя бы и посмотрите какой ай-пи у него будет, ну а потом со своим сравните... Не слишком сложно?

Совпадение ай-пи адресов в данном случае означает обращение к одному и тому же хостеру. Значит один и тот же сайт на одном и том же хостинге в разные промежутки времени 4 раза...
 

Masha06

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
2,422
Реакции
2,381
Поинты
0.000
angel monitor вы с pro hyip один и тот же человек или работайте командой?
Да что команда - их тут целая банда :crackup: еще можете добавить монхайпа, ГСа, шубуршунчика....... :i-yes:

Если честно - думала тут должен обсуждаться фаст - а теперь получается какую тему Ангел не запостит - сразу же идет обсуждение Ангела.... Ребята, вам самим не надоело еще...... Вам станет легче от того, что Ангел просто будет постит в теме выплаты и молчать? Вы получаете информацию и хорошо, а как вы ею распорядитесь - ваше право, но не мешайте другим...
 
Последнее редактирование:

oprosvk

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
просто в профиле у одного и другого один и тот же icq вот в чем странность, поэтому и возник такой вопрос
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
Совпадение ай-пи адресов в данном случае означает обращение к одному и тому же хостеру. Значит один и тот же сайт на одном и том же хостинге в разные промежутки времени 4 раза...
:d-thumbup: ващще караул - один и тот же сайт... то есть, если он через год опять к нему обратится, то получит тот же айпи, шоле? чё вы несёте-то?:rolleyes:
Чтобы вам было немного понятнее, попробуйте подцепить к своему компу ещё один через тот же свич хотя бы и посмотрите какой ай-пи у него будет, ну а потом со своим сравните... Не слишком сложно?
:rolleyes: а это из какой оперы? кто к кому какой комп цепляет?:wink2:
Постоянно висящий в сети сервер имеет статичный ай-пи адрес и своим сателлитам даёт ту же маску что и у себя...
:biggrin2: в маске подсети - сотни айпишек... с какого перепугу именно этому админу всё время достается именно этот айпи?:wink2:
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
:d-thumbup: ващще караул - один и тот же сайт... то есть, если он через год опять к нему обратится, то получит тот же айпи, шоле? чё вы несёте-то?:rolleyes:

:rolleyes: а это из какой оперы? кто к кому какой комп цепляет?:wink2:

:biggrin2: в маске подсети - сотни айпишек... с какого перепугу именно этому админу всё время достается именно этот айпи?:wink2:

Да ладно... Смысла, бисер метать, я уже не вижу...
 

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

Angel-monitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
24,185
Реакции
4,595
Поинты
0.000
у меня вопрос непосредственно к angel monitor вы с pro hyip один и тот же человек или работайте командой? или как поясните.

Опана,а вы откуда пришли(с двумя сообщениями) или не понял тут какая то группа работает, и о чём вообще речь???

Не понял тут нету других тем??

P.S. думаб надо попросить Модераторов очистить тему,а то кроме хайпа уже всё обсуждали.

добавлено через 3 минуты
просто в профиле у одного и другого один и тот же icq вот в чем странность, поэтому и возник такой вопрос

Глаза открываем пошире

https://mmgp.com/member.php?u=33677

Pro-Hyip- ICQ 923644

https://mmgp.com/member.php?u=4296
Angel-monitor- ICQ 8642662

добавлено через 6 минут
Ну вот именно, что продолжается, только не с моей стороны... Не просто хайпы, а одни и те же хайпы... Админ не может повлиять на распределение хостом, но на маску подсети он повлиять может.

Какая Маска подсети ,вы о чём?

Это хостинг и выделённый сервер,пингуйте Домен и всё станет ясно.
 
Последнее редактирование:

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу