• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

AdBlock продан неизвестному покупателю и теперь по умолчанию показывает ненавязчивую - Страница 4

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: AdBlock продан неизвестному покупателю и теперь по умолчанию показывает ненавязчи

Вот, кто мне скажет: что может блокировать "бешеные окна", выскакивающие на RuTor, будет молодец.
Как я выше уже упоминал, пользуюсь расширением Adguard. И поскольку даже не знаю, что вы имеете в виду, когда говорите "бешеные окна", а на руторе бываю регулярно, могу сделать вывод, что расширение работает отлично [emoji4].
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: AdBlock продан неизвестному покупателю и теперь по умолчанию показывает ненавязчи

У маркетологов это называется синдром брендовой зависимости -- это когда человек не способен понять, что есть что-то лучше, чем то, что он уже знает, только потому, что оно не того названия.
Разные понятия, то о чем Вы говорите можно применить и к баннерам, но в меньшей мере. Баннерная слепота, когда заходишь на форум, баннеры меняются после каждого обновления, а человек просто не видит

добавлено через 2 минуты
muzprofi, мне больше всего нравится, когда окно вроде и вылетает, но на нем только крестик видно :) Сама же реклама заблоченная
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: AdBlock продан неизвестному покупателю и теперь по умолчанию показывает ненавязчи

muzprofi, мне больше всего нравится, когда окно вроде и вылетает, но на нем только крестик видно Сама же реклама заблоченная
Можно и совсем заблочить, чтобы ничего не вылетало, если всё-таки проскакивает.
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: AdBlock продан неизвестному покупателю и теперь по умолчанию показывает ненавязчи

Можно и совсем заблочить, чтобы ничего не вылетало, если всё-таки проскакивает.
Не на всех сайтах такое получится. Зайдите на тот же хакер и полазьте некоторое время. Выскакиевает попап окно для подписки. Оно без рекламы, но заблокировать его не получится

Ну или я не особо старался :)
 

ThirdMan

Любитель
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
114
Реакции
51
Поинты
0.000

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: AdBlock продан неизвестному покупателю и теперь по умолчанию показывает ненавязчи

Сижу с мозиллы, пользуюсь Adblock Plus чтобы не выскакивали от открывания окон Adon Plus Pop up Addon
Сам пользуюсь мозилой, но от адблокера давно отказался и не жалею.
 

Владислава

Специалист
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
719
Реакции
89
Поинты
0.340

Влад Степаненко

Интересующийся
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: AdBlock продан неизвестному покупателю и теперь по умолчанию показывает ненавязчи

Реклама от блокировщика рекламы-гениально!!
Они не первые, они не последние. Как уже кто-то выше написал, рекламу можно будет отключить в настройках
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,931
Реакции
3,042
Поинты
2.764
Последнее редактирование:

dearox

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
1,895
Реакции
3,293
Поинты
0.000
Re: AdBlock продан неизвестному покупателю и теперь по умолчанию показывает ненавязчи

Главное паранойей не страдать, начнут злоупотреблять показом рекламы, поменяем расширение, выбор есть, хоть и не большой. Сам выработал иммунитет на рекламу, не обращаю на нее внимания, так что для маркетологов я не интересен.

Чем больше Вы в этом убеждены, тем больше вы интересны маркетологам:biggrin2:
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,931
Реакции
3,042
Поинты
2.764
Re: AdBlock продан неизвестному покупателю и теперь по умолчанию показывает ненавязчи

Как уже кто-то выше написал, рекламу можно будет отключить в настройках
Это гениально, господа! :trollface2:
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: AdBlock продан неизвестному покупателю и теперь по умолчанию показывает ненавязчи

Чем больше Вы в этом убеждены, тем больше вы интересны маркетологам
Полностью поддерживаю. Это ведь логично, чем больше человек пытается сопротивляться, тем больше тратится средств на то, чтобы "проломить" сопротивление
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Re: AdBlock продан неизвестному покупателю и теперь по умолчанию показывает ненавязчи

Вообще полнейший бред, это же надо такое выдумать: устанавливать или размещать рекламу в приложении, у которого главная цель — защитить пользователя от надоедающей рекламы. Тем самым они делают его бесполезным
 

Lebedzewa

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
226
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: AdBlock продан неизвестному покупателю и теперь по умолчанию показывает ненавязчи

Доверяй,но проверяй. Как говориться не попробовав,не узнаешь. Но для меня сам факт того что "блокировки рекламы" показывает рекламу- очень сомнительно.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

InvestBro

Верифицирован
Регистрация
27.06.2016
Сообщения
56
Реакции
6
Поинты
0.000

hkkitty

Интересующийся
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
245
Реакции
9
Поинты
0.000

chibic

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,176
Реакции
244
Поинты
0.000
Re: AdBlock продан неизвестному покупателю и теперь по умолчанию показывает ненавязчи

а я-то думаю... что это реклама пробиваться стала. Неужто научились обходить...

Она и раньше пробивалась Ад блок не был панацеей.
 

hkkitty

Интересующийся
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
245
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: AdBlock продан неизвестному покупателю и теперь по умолчанию показывает ненавязчи

Она и раньше пробивалась Ад блок не был панацеей.

пробивалась, но не так же откровенно!
 

chibic

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,176
Реакции
244
Поинты
0.000
Re: AdBlock продан неизвестному покупателю и теперь по умолчанию показывает ненавязчи

пробивалась, но не так же откровенно!

Ну даже не знаю, стоит на хроме, вроде не показывает , по крайней мере на тех сайтах где я обычно нахожусь, ничего «принудительного». А на некоторых сайтах он и раньше не блочил, даже в ручном режиме.
 
Сверху Снизу