• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 113

myrena

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
553
Реакции
6
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

всего? это я так понимаю без премиумов у тебя....
хотя мой спонсор тоже год в проекте...у него закрылось из 30 матриц 8 штук ,после последнего рестарта...премиумы не покупал....сами закрылись...

Год назад матрици и без премиумов красиво и быстро закрывались.
 

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Подскажите пож
если апгрейд 1 уровня не проплачен, то будут начисляться реферские от покупки позиций в триплере
при покупке и закрытии матриц не начисляются, это знаю
а за триплер не помню
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Подскажите пож
если апгрейд 1 уровня не проплачен, то будут начисляться реферские от покупки позиций в триплере
при покупке и закрытии матриц не начисляются, это знаю
а за триплер не помню
нет, не будут
 

Amn

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
84
Реакции
118
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Подскажите пож
если апгрейд 1 уровня не проплачен, то будут начисляться реферские от покупки позиций в триплере
при покупке и закрытии матриц не начисляются, это знаю
а за триплер не помню

Будут. :i-yes:
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Подскажите пож
если апгрейд 1 уровня не проплачен, то будут начисляться реферские от покупки позиций в триплере
при покупке и закрытии матриц не начисляются, это знаю
а за триплер не помню

В Триплере все будет начисляться. Только с матриц получать не будешь. Я тоже с этим запарился не так давно почему-то :)
 

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Получается что деньги за отработавшую позицию не возвращаются?
Только проценты?
А я себе придумал, что позиция отработала и 10 долларов вернули за позицию и 15 проценты

На позицию начисляется 150%, то есть за $10 вложенных получаешь $15 на выходе. А так как начальные $10 сгорают, то чистой прибыли то в итоге $5 с позиции или 50%. Но и этого предостаточно, чтобы заработать хренову тучу денег при грамотном подходе :)

Меня вот больше беспокоит начисление реферальных. Просто жесткое несоответствие статистики в бэкофисе и реально начисленного. Плюс еще и емайлы перестали приходить с оповещением, кто столько позиций купил. Вот это действительно беспокоит.
 

warlock13

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Меня вот больше беспокоит начисление реферальных. Просто жесткое несоответствие статистики в бэкофисе и реально начисленного. Плюс еще и емайлы перестали приходить с оповещением, кто столько позиций купил. Вот это действительно беспокоит.
Мыло перестало приходить, как только они включили новый скрипт насчислений, так шо, это, скорее всего, исправят, когда оптимизируют и доведут до ума это новый скрипт. А несоответствие реферальных идет из за задержки размещений более 30 часов, т.е. тебе бабло заходит тогда, когда размещенные позиции вступают в работу. Надо подождать решения этого вопроса, все будет нормально. Я проверил по реферралам, все приходит как надо, только с большим опозданием.
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Мыло перестало приходить, как только они включили новый скрипт насчислений, так шо, это, скорее всего, исправят, когда оптимизируют и доведут до ума это новый скрипт. А несоответствие реферальных идет из за задержки размещений более 30 часов, т.е. тебе бабло заходит тогда, когда размещенные позиции вступают в работу. Надо подождать решения этого вопроса, все будет нормально. Я проверил по реферралам, все приходит как надо, только с большим опозданием.

Странно, вообще рефские должны давать за покупку позиций сразу, а не когда они активными станут. Это же не дневные начисления. Ну да ладно, все равно успокоил :) Слушай, Юр, а у тебя же проблемы вроде были с начислением рефских, ты даже в суппорт вроде писал. Что там в итоге было то?
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

чистой прибыли то в итоге $5 с позиции или 50%. Но и этого предостаточно, чтобы заработать хренову тучу денег при грамотном подходе

"Грамотный подход" -
реинвестиции
и правильное время покупки позиций, до и ли после рестарта
???????????????????

а матрицы? я так вижу не особо популярны
 
Последнее редактирование:

Алексей Краснопольский

Интересующийся
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ну вот видешь решили твою проблему)) Только подход у тебя не верный к триплеру тут можно по максимуму оттянутся а ты про 75 баксов пишешь-подумай лучше над стратегией.А пошутить я люблю)
Альгамбра !
Поделитесь стратегией - как "оттянуться по-максимому" и вытянуть из 500 -- 2 или 3 штуки. Очень интересно !!!
 
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
194
Реакции
89
Поинты
0.000

dobrikov

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
142
Реакции
39
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Я передал Альгамбре ваш вопрос
(Поделитесь стратегией - как "оттянуться по-максимому" и вытянуть из 500 -- 2 или 3 штуки. Очень интересно !!!)

Я с Альгамброй связался и он просил вам передать: его ответ - спасибо напиши ему что меня нету на месте в Москве я вернусь обьясню ему)
Так что подождите немного. Будет дома 24.07. и всем ответит.
 
Последнее редактирование:

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Кстати проект платит несмотря на все проблемы! Заказывал выплату вчера в это же время
From STPay member email: [email protected] From STPay username: bigbooster Transaction ID Number: 271734491 Amount: USD 163.20 Details (if provided): Withdrawal from JSS Account
Спасибо АДМИН!
 

Amn

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
84
Реакции
118
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ссылки уже 2-ю неделю подтверждают... :m-sad:
У кого сколько времени занимала данная процедура?

добавлено через 2 минуты
У меня через неделю отработают 12 позиций, стоит делать Level 1 Upgrade ?

Если дальше в планах продолжать работать сдесь, то стоит, наверняка делали реинвест - значит и дальше будут позиции созревать => будут появляться матрицы, которые поидее дают доп.прибыль...
 
Последнее редактирование:

Richik

Новичок
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

что происходит с отработанными позициями?они так и дальше висят в списке?(нужно будет прокручивать колёсико долго)
добавлено через 1 минуту что даёт level 1 upgrade?
Если вы проплачиваете апгрейд до 1го уровня, то после того,как ваши позиции в триплере отработают 81день, каждая 4я позиция создаст вам одну мартицу, которая потом при закрытии вам тоже принесет еще по 60уе (но на это надеяться я бы не стал)
ВОпрос!
Кто то пополнял на днях JSS счет с Перфектов - мне тут сообщают,что деньги ушли, а на счет не упали... :t-1doh:
 
Сверху Снизу