• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 137

Ground4EVER

Интересующийся
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
29
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Что за паника?! Рестар пройдёт и всё нормализуется

У меня 7 рефералов + рефер, из них никто не может вывести средства.
На всех форумах одно и то же, люди жалуются, что не могут вывести средства.
Настрой только один- больше вкладывать не буду- лишь бы свое вывести.
Статистика- в лучшем случае 1-2 из 100 получают выплаты.
Проект накапливает долги, убрать лимит они не могут(иначе им мгновенный гаплык), в то же время не убрав лимит, не будет новых поступлений средств.
ЗДЕСЬ БЕЗВЫХОДНАЯ СИТУАЦИЯ!
Юридическим языком, это называется- Финансовый крах....
 

NAthan

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

У меня 7 рефералов + рефер, из них никто не может вывести средства.
На всех форумах одно и то же, люди жалуются, что не могут вывести средства.
Настрой только один- больше вкладывать не буду- лишь бы свое вывести.
Статистика- в лучшем случае 1-2 из 100 получают выплаты.
Проект накапливает долги, убрать лимит они не могут(иначе им мгновенный гаплык), в то же время не убрав лимит, не будет новых поступлений средств.
ЗДЕСЬ БЕЗВЫХОДНАЯ СИТУАЦИЯ!
Юридическим языком, это называется- Финансовый крах....
Согласен это напрягает, но всё же деньги выводятся. Нужно ловить момент. Я писал уже что вчера вывел на STP и сегодня вывод был на Прфект
 

Ground4EVER

Интересующийся
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
29
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Я писал уже что вчера вывел на STP и сегодня вывод был на Прфект

Сегодня вывода на Перфект не было, с 4:00 бьюсь с сайтом.
До 5:30 сайт вообще висел, войти не возможно было, потом как смог войти(одним из первых), попробовал заказать выплату, в итоге лимит на вывод, как был так и есть.
 

realkoc

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
113
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Согласен это напрягает, но всё же деньги выводятся. Нужно ловить момент. Я писал уже что вчера вывел на STP и сегодня вывод был на Прфект

Я не знаю как ты вывел на перфект. сегодня пробую целый день и ни как не могу вывести
 

Ground4EVER

Интересующийся
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
29
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Я не знаю как ты вывел на перфект. сегодня пробую целый день и ни как не могу вывести

Сейчас на сайте больше 700 человек и каждый занимается тем, что пытается заказать выплату.
По моему это пролетный вариант, пытаться вывести бабки.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

рассказываю как у меня получилось. проснулся в 6.30 утра как то по московскому времени и решил попытать удачу после неудачных попыток...вышло!с первого раза)26 заказал, сегодня утром бабули у меня)как раз на днюху()
 

777kos777

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

У меня на прошлой неделе два дня подряд получалось выводить,на этой пока не получается.Но уверена,что получится)))
 

rabotavnete

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

А при рестарте только убирают позиции деньги не трогают, и какой критерий подхода к позициям которые забираю
 

NAthan

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

А при рестарте только убирают позиции деньги не трогают, и какой критерий подхода к позициям которые забираю

Как уже говорилось после рестара останется в среднем 50% позиций (может больше, может меньше) это уж кто когда начал. 50% позиций, которые останутся обнулятся и начнут работать заново т.е., если ваши позиции отработали, к примеру 40 дней, то они начнут работать заново опять 75 дней. Остальные 50% по сути не исчезают, а переходят в матрицу Синержи и жду своего закрытия. Получается, что в итоге вы получите доход больший, чем без рестара, просто он растянется во временном отрезке.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Как уже говорилось после рестара останется в среднем 50% позиций (может больше, может меньше) это уж кто когда начал. 50% позиций, которые останутся обнулятся и начнут работать заново т.е., если ваши позиции отработали, к примеру 40 дней, то они начнут работать заново опять 75 дней. Остальные 50% по сути не исчезают, а переходят в матрицу Синержи и жду своего закрытия. Получается, что в итоге вы получите доход больший, чем без рестара, просто он растянется во временном отрезке.

Интересный вариант - а можете официальной ссылкой поделиться - хочу почитать ..... и о 75 дней тоже интересно - пожалуйста напишите где так написано или сказано ...... буду ждать с нетерпением.........
 

Pompilius

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
111
Реакции
42
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Когда лучше оплачивать апгрейд 1 уровень: перед тем как отработает первая позиция, или можно подождать, пока созреет четвертая? И ещё, оплатил апгрейд, деньги списали, но апгрейда нет. Написал в техподдержку, пока молчат. Если оплату засчитают, то каким числом, никто не в курсе?
 

NAthan

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Интересный вариант - а можете официальной ссылкой поделиться - хочу почитать ..... и о 75 дней тоже интересно - пожалуйста напишите где так написано или сказано ...... буду ждать с нетерпением.........

Все посмотрите этот вебинар о перезагрузке

добавлено через 1 минуту
Пардон ссылку не вставил ) http://www.gvovideo.com/video.php?v=YV7KfBKwANX
 
Последнее редактирование:

neng

Новичок
Регистрация
31.05.2011
Сообщения
10,689
Реакции
384
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Date: 7/27/2012 1:29 AM
Batch: 104824722
From Account: U4756775 (JustBeenPaid)
Amount: $101.20
Memo: Withdrawal from JSS Account
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Все посмотрите этот вебинар о перезагрузке

добавлено через 1 минуту
Пардон ссылку не вставил ) http://www.gvovideo.com/video.php?v=YV7KfBKwANX

Так ето веббинар с прошлей перезагрузки - потому что сейчас позиции работают 81 день , а не 75 как там говорять....... счас по другому все работает

По своей практике напишу :
У меня бывший рестарт забрал 50% позиций ( 19 шт)- сам подсчитал - забрала компания у меня 60 дол - которые я должен был получить - но дала мне наличными 30 дол и их я вложил в реинвест - и вышло что компания "взяла себе" только 15 дол ........ но она мне дала матрицы - которые наполовину некоторые заполнение - пока ни одна не закрылась .........
У меня под рестарт попало 39 позиций ...... забирали позиции только те, которые почти были отработаными ( 14,80 14,20 13,80 .......... 11,20 ) тоисть я так считаю что компания будет забирать позиции сперва те , которые почти отработали и дадут денег и матрицы - ето мое мнение
и было написано в самом офисе - рестарт заберет до 50 % позиций !!!

И остальные позиции после рестарта 20 штук дальше продолжали работать - они не обнулились и не начали работу с нуля!!!!!!!!!!!!!!! у меня так было и у моего спонсора так же .
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

А при рестарте только убирают позиции деньги не трогают, и какой критерий подхода к позициям которые забираю

И ещё отступные заплатят за те позиции что заберут.

добавлено через 2 минуты
Как уже говорилось после рестара останется в среднем 50% позиций (может больше, может меньше) это уж кто когда начал. 50% позиций, которые останутся обнулятся и начнут работать заново т.е., если ваши позиции отработали, к примеру 40 дней, то они начнут работать заново опять 75 дней. Остальные 50% по сути не исчезают, а переходят в матрицу Синержи и жду своего закрытия. Получается, что в итоге вы получите доход больший, чем без рестара, просто он растянется во временном отрезке.

Ответ не верен)))))))))))))))И кто вам такую сказку рассказал? Ну очень интересно?
 
Последнее редактирование:

rabotavnete

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Я так и не понял а что с деньгами которые на счету, полученны за позиции,их не забирают или тоже половинят
 

myrzilka

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
41
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Я так и не понял а что с деньгами которые на счету, полученны за позиции,их не забирают или тоже половинят

ваши деньги останутся целыми,оставшиеся позиции обнулятся не будут.
 

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

ура! только что , после тысячи неудачных попыток, вывела на солид!
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

ура! только что , после тысячи неудачных попыток, вывела на солид!

Поздравляю! Правда на Солид выводить легче всего.Не любит наш народ эту платёжку)А плтёжка хорошая)
 

plyt13

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Правда на Солид выводить легче всего.Не любит наш народ эту платёжку)А плтёжка хорошая)
Согласен.
Лично я проблем пока не испытывал и даже при выводе.Да было пару раз написано про лимит,но в итоге все проходило со 2 или 3 раза.
 
Сверху Снизу