• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 154

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Только что удачно заказал выплату на перфект.
Время по Москве 3:40.
 
Последнее редактирование:

goktor

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Сторожили проекта. Я новичок всего неделю тут закинул 500$ но по многочисленным отзывам думаю зря.Подкупать позиции какой смысл если их потом заберут.Кто подскажет мне сейчас надо выводить чтоб отбить свои первым делом или все таки с месячишку подкупать позиций.
 
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
194
Реакции
89
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Сторожили проекта. Я новичок всего неделю тут закинул 500$ но по многочисленным отзывам думаю зря.Подкупать позиции какой смысл если их потом заберут.Кто подскажет мне сейчас надо выводить чтоб отбить свои первым делом или все таки с месячишку подкупать позиций.
если хочешь вывести только свои и чуть больше,тогда от 20 до 30 дней реинвеста а потом просто жди,когда все позиции отработают и снимай...
В проекте попрежнему можно нормально заработать....подумайте над стратегией и всё поймёте...:)
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

В нете все пирамиды и лохотрон. Есть админы их проекты, которые дают что-то заработать. Первые с самого начала жулики. Думаю, JustBeenPaid уже отработавший проект. Так что никакой новости Вы нам не рассказали.

С таким отношением, Вам на жизненном пути только лохотроны и будут встречаться, на которых еще не раз потеряете. Подобное притягивает подобное, особенно мысли. Знаете, на МММ многие миллионерами стали, а многие в петлю лезут, потому что все потеряли. Что "определило" тех и других? Везение/невезение? Успел/не успел? Не думаю...Тут все намного глубже, на уровне подсознания каждого отдельно взятого человека. С вашим настроем Вам вообще в хайпы и пирамиды лезть нельзя.
 

vilimir99

Новичок
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
178
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Your OWN (Last 90 Days) JSS-Tripler Positions follow говорили что позиции будут работать после рестарта 90 дней.Сегодня купил позиции срок службы 81 день. У всех так люди?
 

gurynych

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Мы все живем в реальной пирамиде и в Шекспировских актерах. JustBeenPaid уже много времени в нете и нужно понимать, что всему приходит конец, то есть он уже не новый проект. Вывод нужно сейчас к этому делу осторожно подходить. А сбои и затягивание с выплатами на неопределенное время первый признак этого. В нете все пирамиды и лохотрон. Есть админы их проекты, которые дают что-то заработать. Первые с самого начала жулики. Думаю, JustBeenPaid уже отработавший проект. Так что никакой новости Вы нам не рассказали.

JBP отработавший проект - вот сенсационная новость дня. Никто даже не подозревал, а оказывается отработавший.
Ваша упадническая, ни на чем не основанная философия инвестирования она тупиковая. Чем я это обосную? Очень просто.
Технические сбои, кратковременные, при которых деньги продолжают начисляться и выводиться, пусть с задержками, это не закрытие проекта. Вспомните недавний сбой в Сбербанке, кто столкнулся. Пока никто не ведет речи о закрытии Сбера.
И есть другая ситуация, когда бесконечными техническими сбоями и обстоятельствами другого характера объясняют невыплаты и обман по начислениям. При этом денег так и не выплачивают и не начисляют, бесконечно просят подождать.
Последние технические моменты никак не отразились на моем кошельке - все задержанные начисления в JBP я получил в течение одной недели. При этом обещанный месячный процент даже не снизился. А проект развивается в техническом плане, этот процесс не обман.
То, что происходит сейчас, операция плановая. Я не буду забегать вперед, но считаю, что и в данном случае обязательства по доходности вряд ли будут нарушены. То, что эта доходность образуется не так, как нам хотелось бы - не тем путем, не нарушает ничьих обязательств.
Стратегия управления средствами зависит только от нас и наших аппетитов, поскольку 60% превысить можно, но не на автомате.
Полезно сходить на конференцию, посмотреть о чем говорят, какие вопросы интересуют, как они решаются. По английски там правда, не всегда можно разобраться.
Просто больше изучайте проект, смотрите что о нем пишут не только у нас, но и за рубежом.

добавлено через 1 минуту
С таким отношением, Вам на жизненном пути только лохотроны и будут встречаться, на которых еще не раз потеряете. Подобное притягивает подобное, особенно мысли. Знаете, на МММ многие миллионерами стали, а многие в петлю лезут, потому что все потеряли. Что "определило" тех и других? Везение/невезение? Успел/не успел? Не думаю...Тут все намного глубже, на уровне подсознания каждого отдельно взятого человека. С вашим настроем Вам вообще в хайпы и пирамиды лезть нельзя.

Присоединяюсь, золотые слова.
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Только что вывел на Либерти если кому то интересно.
 

rabotavnete

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Открыт вывод на либерти тоже получилось вывести
 

777kos777

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

И я вывела,первый раз так легко получилось)))
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Начислили за два дня 4%, всё норм.
 

gurynych

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Your OWN (Last 90 Days) JSS-Tripler Positions follow говорили что позиции будут работать после рестарта 90 дней.Сегодня купил позиции срок службы 81 день. У всех так люди?

Говорили по-другому. Что эти позиции успеют отработать свой срок, потому что следующий рестарт только через 90 дней. Вернее, официально обычно формулируют, что сделают все возможное, чтобы он произошел не ранее, чем через 90. Поэтому 100% гарантии нет. И стратегия вклада на этот срок не до конца надежная, нужно рассчитывать с запасом.
Срок рестарта зависит только от ситуации в системе. Это регулятор, который предотвращает дефолт, насколько я пока понял. Как только возникает угроза дефицита, его запускают. Сейчас этот период 90 дней, но не обязательно, что так будет всегда.
На каком показателе точно основан момент рестарта я не знаю, технических данных пока не нашел. Также, как пока не могу объяснить почему через матрицы достигается устойчивость. Есть только предположения.
Так что остается только пользоваться этим условно-90 дневным сроком для вложения-вывода, кто не хочет продолжать работу потом еще и в матрицах.
 

777kos777

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Также, как пока не могу объяснить почему через матрицы достигается устойчивость.

Временной лаг между тем, когда они даются и когда закрываются. Я только в этом усмотрел )) Этот хренов математик сильно умный, чтобы его модель работы просто так понять, там все просчитано до нельзя ))) Не даром он миллион обещает тому, кто найдет в ней изъян ))))) Это не Манн, это ПерельМан какой-то)))))))))
 
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
194
Реакции
89
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Вывожу не первый раз,но первый раз с такой легкостью.Но от этого,удовольствия ничуть не меньше)))Даже больше)))
ай умничка! тебе удачки и успехов в проекте...:i-yes:
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Вон письмо на почту пришло от друга нашего ))) Грит, что Рестарт закончен, точнее его первая часть и что он типа сожалеет (лол), что пришлось так много позиций откусить у народа )))) Но типа это лучше, нежели если бы он тупо свалил с нашими деньгами))) Честный парень ниче не скажешь))))))
 
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
194
Реакции
89
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Этот хренов математик сильно умный, чтобы его модель работы просто так понять, там все просчитано до нельзя ))) Не даро
да и с юридической точки зрения не подкопаться...проект работает и выплачивает проценты...)))) ну а то что позиции грабительски срезали,так то позиции,а не наши деньги,так бы посчитал суд америки))))
 
Сверху Снизу