• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 172

Нефертити

Любитель
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
194
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

В ветке STP пишут, что вводить деньги можно с любой карты (дебетовая, кредитная, рублевая, долларовая), а выводить только на кредитную долларовую. Это правда?

добавлено через 3 минуты
И еще вопрос, подскажите - на счет перфект мани. Это правда, что чтобы подтвердить адрес нужен счет за коммунальные услуги, но при этом чтобы там стояла моя фамилия? У меня ситуация такая, что квартира оформлена не на меня, но я там прописана. И что же теперь делать? Неужели им недостаточно для подтверждения адреса просто скана паспорта с пропиской? На солиде то же самое с верификацией адреса? А что же делать тем, кто вообще живет не по адресу прописки, а просто снимает квартиру?
 
Последнее редактирование:

Nata Kras

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
11,312
Реакции
18,470
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Получила выплату на STP, Спасибо Админ!

 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
44,008
Реакции
7,364
Поинты
122.067
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

В ветке STP пишут, что вводить деньги можно с любой карты (дебетовая, кредитная, рублевая, долларовая), а выводить только на кредитную долларовую. Это правда?

добавлено через 3 минуты
И еще вопрос, подскажите - на счет перфект мани. Это правда, что чтобы подтвердить адрес нужен счет за коммунальные услуги, но при этом чтобы там стояла моя фамилия? У меня ситуация такая, что квартира оформлена не на меня, но я там прописана. И что же теперь делать? Неужели им недостаточно для подтверждения адреса просто скана паспорта с пропиской? На солиде то же самое с верификацией адреса? А что же делать тем, кто вообще живет не по адресу прописки, а просто снимает квартиру?
Насчет вывода это зависит от самого Вашего банка. Почти все серьезные банки делают конвертацию (при конвертации Ваш банк снимает дополнительный процент), но лучше все же долларовая, а после в онлайн выводите куда угодно на свои физические карты. Насчет ПМ если Вы делаете верифицированный аккаунт, то нужно бумажка-скан за коммунальные услуги с фамилией. Если не верифицировать (там еще мобильный есть и т.д), то будет просто не верифицированный и ним можно пользоваться без проблем, как и с этим. Но, к примеру Вы хотите бизнесом заниматься серьезно или открыть обменник, то нужно все же верифицировать. Так что не усложняйте себе сделайте без верификации. Это не обязательно.
 

Нефертити

Любитель
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
194
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Насчет вывода это зависит от самого Вашего банка. Почти все серьезные банки делают конвертацию (при конвертации Ваш банк снимает дополнительный процент), но лучше все же долларовая, а после в онлайн выводите куда угодно на свои физические карты. Насчет ПМ если Вы делаете верифицированный аккаунт, то нужно бумажка-скан за коммунальные услуги с фамилией. Если не верифицировать (там еще мобильный есть и т.д), то будет просто не верифицированный и ним можно пользоваться без проблем, как и с этим. Но, к примеру Вы хотите бизнесом заниматься серьезно или открыть обменник, то нужно все же верифицировать. Так что не усложняйте себе сделайте без верификации. Это не обязательно.

Большое спасибо за подробный ответ!
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

У меня разместилась матрица
я на втором месте
сверху какой то иностранец

вопрос
размещение покупать второе? или оба два?

Лучше скрин сделайте - так легше будет посоветовать ))))
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Товарищи! Это невыносимо... Я сегодня с 6 вечера по москве и вот до сегодняшнего момента (5 утра) каждые полчаса пытаюсь заказать выплату на перфект. По нулям... у них "лимит". Я не пойму, там что - круглосуточно дежурить надо??? Это ж гемор полнейший!! Разве это бизнес?... Это ерунда какая-то. Как на рынке - кто успел - тот в плюсе... Они бы хоть объявления писали про свои лимиты, предупреждали, когда лимит не исчерпан... Ну это просто детский сад.

Просто я не понимаю, какой смысл что-то вкладывать, если ты потом не можншь без гемора вывести заработанное? Только для того, чтобы любоваться своим богатством на счетах JBP?

Да.. это цирк.. но я вам могу ответить, почему тут люди все это терпят.
Многие просто давно вложились, когда не было еще проблем с выводом, нарастили баланс позиций и отступать уже поздно..
А вот новичек почитает подобное и уже подумает.., а надо оно ему с бубном перед кнопкой выплаты бегать....?!

... Уже хотела вложить немалую сумму, но думаю, нет, попробую сначала хоть раз вывести свои несчастные 22 доллара, которые накапали за 10 дней со 120 вложенных. Ага, ЩАЗ! Не, если так будет постоянно - как вы это терпите??

есть хорошие альтернативы.. добро пожаловать в подпись и одноименную тему ветки
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Да.. это цирк.. но я вам могу ответить, почему тут люди все это терпят.
Многие просто давно вложились, когда не было еще проблем с выводом, нарастили баланс позиций и отступать уже поздно..
А вот новичек почитает подобное и уже подумает.., а надо оно ему с бубном перед кнопкой выплаты бегать....?!

Не в этом дело. Просто многие действительно верят в проект, в том числе и я, например. Они действительно стараются улучшить его во всех планах и соответствовать небывалому и резкому росту. Вскоре проект будет работать как раньше и даже лучше :) А в Зике вы столько не поднимете, как в Джасте за аналогичные сроки. Хотя проект очень стоящий! Сам собираюсь туда осенью вступать :)

добавлено через 3 минуты
а после в онлайн выводите куда угодно на свои физические карты

В смысле в онлайн выводе? Это что вообще? ))) Все равно же конвертировать придется в рубли то. Там меньше процент или как? Что-то я туплю :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

lex1808

МАСТЕР
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
2,235
Реакции
6,760
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

В смысле в онлайн выводе? Это что вообще? ))) Все равно же конвертировать придется в рубли то. Там меньше процент или как? Что-то я туплю :biggrin2:

Если открыт долларовый счёт, и к нему привязана карта - то какая конвертация?

Баксы - они и в африке баксы :wink2:
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Если открыт долларовый счёт, и к нему привязана карта - то какая конвертация?

Баксы - они и в африке баксы

Видимо не один я туплю :) Перечитайте посты )))
 

lex1808

МАСТЕР
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
2,235
Реакции
6,760
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Видимо не один я туплю

Кредитки заказывал исключительно для варификации в алерте и STP. Для ввода/вывода у нас в городе есть контора (Веб Капитал), занимающаяся эл.валютами (самыми разными). Обналичка занимает всего полчаса у меня , и деньги уже в кармане. Курсы самые минимальные. Перфекты, к примеру обналичиваю всего за 1% (по курсу ЦБ РФ).

Уверен, в каждом городе есть такие конторы. Зачем заморачиваться с банками и кредитками? если можно сделать всё гораздо проще?
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Кредитки заказывал исключительно для варификации в алерте и STP. Для ввода/вывода у нас в городе есть контора (Веб Капитал), занимающаяся эл.валютами (самыми разными). Обналичка занимает всего полчаса у меня , и деньги уже в кармане. Курсы самые минимальные. Перфекты, к примеру обналичиваю всего за 1% (по курсу ЦБ РФ).

Уверен, в каждом городе есть такие конторы. Зачем заморачиваться с банками и кредитками? если можно сделать всё гораздо проще?

Хороший совет. Уверен, что многие даже не слышали о таком. Ц нас в городе тоже что-то есть подобное, но я никогда даже и подумать не мог, что у них могут быть низкие курсы. Я как раз считал априори, что они для обдираловки создаются ))) Теперь займусь этим вопросом. Спасибо за совет.
 

myrzilka

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
41
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

У меня разместилась матрица
я на втором месте
сверху какой то иностранец

вопрос
размещение покупать второе? или оба два?

покупаете оба и оплачиваете премиум,всего потратите 20$
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Пришла выплата 60 часов шла -- выводил 60 дол.
06:03 10.08.12 Receive 10808420 U2108787 +55.2 Received Payment 55.2 USD from account U2108787. Memo: API Payment.
 

jora83

Новичок
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Подскажите где можно посмотреть свои матрицы?
 

109253

Интересующийся
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Помогите кто нибудь, у меня такая ситуация: у меня закончились 4 позиции они принесли мне 1 позицию в матрице, подскажите когда примерно закроется матрица? и мне на числят 60$ ? Или что нужно делать что бы матрица быстрее закрылась?
 

109253

Интересующийся
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Сверху Снизу