• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 174

deteks

Интересующийся
Регистрация
03.03.2008
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Можно за два при грамотном подходе и хороших инвестициях. И это естественно, что долгосрочный, так как ББ это не хайп
ДА! Но и JBP не позиционирует себя как хайп! А моники купили, чтобы дополнительно инвесторов привлечь! К моему сожалению я в ветке ББ пока не нашел ни одного скрина выплаты! Именно это настораживает!
 

mivvim

Профессионал
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
1,156
Реакции
2,137
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Не лукавьте Андрей КН. Вы считали рентабельность вложения в ББ? За два месяца даже при грамотном подходе Вы только выйдете в безубыток!
JBP может себя позиционировать как угодно, но является хайпом и не нужно самообманываться.
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

так как ББ это не хайп
А что тогда? Он же по всему миру на форумах в разделы гибридов -хайпов попал не просто так) а за заслуги -именно,что там прибыль от его рекламных площадок много меньше чем прибыль от людей что туда вкладывают.Я собираюсь вложить,но я знаю на что иду.А вот рекламировать его как рекламную компанию не совсем верно (особенно друзьям не надо об этом говорить)у меня там пакет куплен и за месяц несколько кликов от них(судя по их стате)
 
Последнее редактирование:

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Кто-нибудь,кто понимает англиЦкий может сказать ,когда они уже решат эту проблему с выводами денег?Это уже не смешно.И так как прошла перезагрузка,где вместо обещанных до 50% забирали все 75% и нереальность вывода денег с проекта,напрашивается вывод,что денег у них просто НЕТ!
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

ДА! Но и JBP не позиционирует себя как хайп! А моники купили, чтобы дополнительно инвесторов привлечь! К моему сожалению я в ветке ББ пока не нашел ни одного скрина выплаты! Именно это настораживает!

По правилам запрещено показывать при общению в интернете - попросите в ветке показать скрин - они вам отошлют на почту или покажут по скайпе!!!
 

ssvm

Интересующийся
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
45
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Выводит на LR
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

ДА! Но и JBP не позиционирует себя как хайп! А моники купили, чтобы дополнительно инвесторов привлечь! К моему сожалению я в ветке ББ пока не нашел ни одного скрина выплаты! Именно это настораживает!

Есть там скрины - внимательней смотри.
 

lex1808

МАСТЕР
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
2,235
Реакции
6,760
Поинты
0.000

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

ДА! Но и JBP не позиционирует себя как хайп! А моники купили, чтобы дополнительно инвесторов привлечь! К моему сожалению я в ветке ББ пока не нашел ни одного скрина выплаты! Именно это настораживает!

Во-первых, зайдите сюда и посмотрите кто и как себя позиционирует http://www.justbeenpaid.com/general/about.php

ББ запрещает показ скринов выплат, хотя многие забивают на это. И в ветке если хорошо посмотрите, то найдете их не мало.

Не лукавьте Андрей КН. Вы считали рентабельность вложения в ББ? За два месяца даже при грамотном подходе Вы только выйдете в безубыток!

Ну я собственно и не отрицаю, что С JPB можно больше сделать. Два месяца для выхода на точку безубыточности это не срок вообще, на третий уже можно хорошую прибыль получать. И главное потом у вас ничего не снесет Рестартом в количестве 75% :biggrin2:

JBP может себя позиционировать как угодно, но является хайпом и не нужно самообманываться.

Абсолютно верно.

А вот рекламировать его как рекламную компанию не совсем верно (особенно друзьям не надо об этом говорить)у меня там пакет куплен и за месяц несколько кликов от них(судя по их стате)

Не знаю. У меня прекрасно CPA офферы там конвертируются. Правда я свои баннеры создаю в соответствии со всеми технологиями "catching attention". CTR немного ниже, чем в Гугл Адвордс, но меня это больше чем устраивает, учитывая, что я за этот процес еще и 200% накрутки получаю.

А что тогда? Он же по всему миру на форумах в разделы гибридов -хайпов попал не просто так)

Исходя из выше написанного - компания с качественным продуктом не может считаться хайпом априори. Почему его относят в подобные разделы? Быть может потому, что ROI от их партнерской программы близок к тому, что имееют многие high-yield investment programs...
 

deteks

Интересующийся
Регистрация
03.03.2008
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

08/11/2012 06:04 106851676 U4756775 (JustBeenPaid) + $240.12 :e-clap:
С момента подачи заявки вывели за 11 часов
 
Последнее редактирование:

Darya Malevanaya

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

перевела сегодня деньги из егопея в 11 часов в jss, деньги почему то не потупают на счет. Так и должно быть?
 

lex1808

МАСТЕР
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
2,235
Реакции
6,760
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

перевела сегодня деньги из егопея в 11 часов в jss, деньги почему то не потупают на счет. Так и должно быть?

Так быть не должно. Деньги сразу должны появиться на Вашем счету. Пишите " Live Support'y" - он находится в правом нижнем углу.
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

да - скоро должны обявить о новых программах и матрицах - как будут работать - ето очень хорошо - будем работать дальше с ними............
 

Pavel Lapin

Любитель
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
161
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

перевела сегодня деньги из егопея в 11 часов в jss, деньги почему то не потупают на счет. Так и должно быть?

В фб двое пишут о такой же проблеме. Пишите еще тикет в Egopay. Видимо их косяк.
 

andre11

Новичок
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Привет , просмотрел я енту ветку форума но ответа на свой вопрос не нашол:mad: Беда у меня такая - 17 позиций после рестарта стали в 8 , это понятно. Компенсировали в венерологию т.е. триплер - будь он не ладен 8$. Позиций в матрице грозились дать 2 , но я ни фига там не наблюдаю. Да чуть не забыл , членство я не оплатил , ну забыл я членом стать . Да это не беда там при рестарте все становятся членоми автоматически:eek: (смотрим FAQ рестарта) Так вот как я понял на мне автоматика кончилась или я их как член не устраиваю.:lol: Суть вопроса вы наверно поняли -после рестарта минус 9 позиций , а в матрицу 0 и модернизация 0 . Бывалые может вы чего подскажите , может я не до бдел или перебдел в этих условиях и правилах джастина.
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Привет , просмотрел я енту ветку форума но ответа на свой вопрос не нашол:mad: Беда у меня такая - 17 позиций после рестарта стали в 8 , это понятно. Компенсировали в венерологию т.е. триплер - будь он не ладен 8$. Позиций в матрице грозились дать 2 , но я ни фига там не наблюдаю. Да чуть не забыл , членство я не оплатил , ну забыл я членом стать . Да это не беда там при рестарте все становятся членоми автоматически:eek: (смотрим FAQ рестарта) Так вот как я понял на мне автоматика кончилась или я их как член не устраиваю.:lol: Суть вопроса вы наверно поняли -после рестарта минус 9 позиций , а в матрицу 0 и модернизация 0 . Бывалые может вы чего подскажите , может я не до бдел или перебдел в этих условиях и правилах джастина.

Ждать....:k-unsure:
 
Сверху Снизу