• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 220

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,168
Реакции
7,615
Поинты
250.230

elfmerlin

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,168
Реакции
7,615
Поинты
250.230
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Да любой проект когданить схлопнется, что хайпы, что памм инвестирование всеравно не надежно. Ибо в хайпе ты не знаешь когда админа накроет жадность или ещё чтонить, в памм инвестировании тоже самое, но там ещё большая роль психологии и стратегии, а так же давит то что ты торгуешь на чужие деньги, больше 90% форекс памщиков работают по индикам и непонятным системам срок жизни которых пару лет максимум, потом якобы рынок меняется (хотя он не меняется, просто добавляется валотильность, а так как он работал так и работает на протяжении всей своей жизни) и происходит слив, очень малый процент народу понимает рынок и работают исключительно смотря на график не используя ни каких индикаторов. Ну и в следствии чего памм счета живут не дольше тех же хайпов)))

Хайпы умирают быстрее. :i-yes: Могут даже не народившись. :m1503000:
 

Amn

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
84
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Сообщение от Amn
Это лекция для инвесторов в ПАММы?

Просто человек говорит я же говорил что проекту конец и прут проблемы, а у самого в подписи то что ещё хуже любого хайпа по сути ну или равнозначно.
Есть примеры, что кому-то там не выплатили?? если да - ссылку в студию, нет - лучше помолчать... ( если это про мою подпись)
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Откуда они все по вылазили?Где были все эти Атцы,когда все было нормально?

Да не обращай внимания) Сейчас погавкают тут что всему конец мы все умрём, а как проект заработает снова засядут в кустах и скажут напоследок "Всё когда-то соскамится. И когда соскамится, мы будем тут, чтобы сказать "а я же говорил скам"" :lol:
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Да не обращай внимания) Сейчас погавкают тут что всему конец мы все умрём, а как проект заработает снова засядут в кустах и скажут напоследок "Всё когда-то соскамится. И когда соскамится, мы будем тут, чтобы сказать "а я же говорил скам"" :lol:
Согласен))Просто мне думается,что с их мЭга аналитическими мозгами-они все миллионеры:m1503000:
 

Sergei Nikolenko

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Есть примеры, что кому-то там не выплатили?? если да - ссылку в студию, нет - лучше помолчать... ( если это про мою подпись)
Причем тут твоя подпись то :D
Я про это :ПАММ инвестирование,преврати 100$ в 1000$

Хайпы умирают быстрее. Могут даже не народившись.
Дело случая:)

Все, поофтопили и будет :D
 

Sergei Nikolenko

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Предположение, проект переехал в попыхах, может он был в списках SEC как следующая жертва и что бы не потерять все, пришлось перебираться на полуработающий сайт и сейчас все доводят на лету ускоренными темпами.
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000

Lilia444

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

На конфе только что сказали "Ещё недельку" Ну короче типа что за недельку управятся. Посмотрим-посмотрим.

Подскажите пожалуйста, по какой ссылке вы заходите на конференции?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,168
Реакции
7,615
Поинты
250.230
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Оратор говорит, что неделя, но какая не сказал. Это успокоительная таблетка. Людей типа Sergei Nikolenko я много повидал и грудью бились за работу стабильную и долгую, а когда проекты уходили в скам, то пропадали в неизвестность со своей активностью. Опыта маловато в этом. Здесь не просто люди поговорят, что все конец, а если заработает, то притихнут и зачем бы как высказывание таких людей, как бы предостеречь не опытных. А те, кто по уши уже там конечно мечтают и будут тихо думать, как забрать свое и петь оды здесь. Проект явно дал трещину и это реально видно. Ну что же активистам осталось подождать недельку. А далее найдется новый оратор, чтобы спеть новый трабл и еще подождать.
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,168
Реакции
7,615
Поинты
250.230

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

bizneser, мы услышали тебя и повторюсь,что немного беспокоит происходящее.Но давай не будем капать на мозги и заниматься экстрасенсорикой.Ну,а по поводу потерь вкладов...мы же не маленькие дети))если я не куплю 300 мороженных,то со мной ничего не случиться))
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,168
Реакции
7,615
Поинты
250.230
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

OgaST
Конечно, ничего не случится. Будет как в Ф25 или МММ2011 и т.д. Только вопрос, а зачем вкладывать деньги, чтобы поиграть. Проект уже съехал и денег не видать. Ждите недельку и тогда реал будет. Мне от этого не холоднее, не теплее.
 

sverchok

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
285
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Че гадать то, прогнозы делать. Что будет, то и будет. Остается ждать, тем кто уже там, кто наблюдатели - какой смысл прогнозы лить, оно надо?, вы же ничего поменять не в силах. Так что, лучше помолчать и если интересно, понаблюдать без комментариев.
 
Сверху Снизу