• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 221

vilimir99

Новичок
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
178
Реакции
9
Поинты
0.000

Webdelovoi

Профессионал
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
895
Реакции
1,920
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

уважаемый народ а что говорят на англо конференциях? А то одни фантазии.Есть какая то достоверная информация?

Вот чуть выше писали.

На конфе только что сказали "Ещё недельку" Ну короче типа что за недельку управятся. Посмотрим-посмотрим.
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

А я на ромашке гадал) Вышло, что проект будет жить )) Так что многоуважаемый bizneser, ваши домыслы здесь мало кому нужны. Они ничем не отличаются от банального гадания. Не нужно вгонять народ в еще большую панику. Нет никаких веских аргументов за то, что проект собирается уйти в скам.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Вот еще такая страничка появилась profitclicking.com/faqs2 обещают не брать более 40% при рестарте...

Поправка- Там написано что может быть более 40%.))))
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Поправка- Там написано что может быть более 40%.))))

В смысле? Вот же как там написано: All restarts are different, but normally a minimum of 10% up to a maximum of 40% of Advertising Packages (in any one account) will be converted, depending on account size and profit so far.

Т.е. максимум сорокет. Или я чего то не вижу. Причем теперь на то, подпадете вы под Рестарт или нет, влиять будет и размер полученного профита за период.
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Андрюха, ну вот то что ты написал ты просто немного не то выделил) Попробуй вот так)

All restarts are different, but normally a minimum of 10% up to a maximum of 40% of Advertising Packages (in any one account) will be converted, depending on account size and profit so far.

То есть обычно с 10% и до 40%. А если будет необычно, не нормально, то и 70%)
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

В смысле? Вот же как там написано: All restarts are different, but normally a minimum of 10% up to a maximum of 40% of Advertising Packages (in any one account) will be converted, depending on account size and profit so far.

Т.е. максимум сорокет. Или я чего то не вижу. Причем теперь на то, подпадете вы под Рестарт или нет, влиять будет и размер полученного профита за период.

Не переводи как есть.Переводи со смыслом.Тогда поймёшь потаённый смысл.)
 

noizzze

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
13
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

В смысле? Вот же как там написано: All restarts Причем теперь на то, подпадете вы под Рестарт или нет, влиять будет и размер полученного профита за период.

это и раньше так было. только об этом никто не говорил
 

elfmerlin

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Неделя... или около того... что это? Время для раздумий? Вот например, что пишут на зарубежном форуме. И паника здесь ни причем. Цитата:

"Время покажет.

Помните, что перезагрузка всего лишь способ уменьшить % выплат, нарастающий от количества участников.

Блокирование выплат является одним из способов, чтобы заставить участников держать деньги в системе.

Серверные проблемы служат тому, чтобы избежать уплаты по соглашению о ежедневной процентной ставке.

Претензии на математического гения сделаны самим человеком, который убеждает вас дать ему денег и является одним из способов создания структуры, не поддающейся проверке кредитоспособности.

(Примечание: Помните, Фред отказывается указать, где он работает, что за ним стоит - кроме того, что он хочет, чтобы вы ему верили - и он разработал программу, по сути, идентичную программам, которые ранее не удались, участники потеряли миллионы и владельцы в тюрьме).

Мои деньги вложены не в псевдо математического гения или какой-либо тайный алгоритм, а скорее, в простую математику и факт это то, что 1% - 2% дохода в день, невозможно сохранить очень долго.

JSS / PC имеет мрачное будущее в действительности."

Так в чем ценность JBP/PC? Во времени работы? По моему время для него враг. Сейчас есть более стабильные проекты, которые и платят к тому же больше. Так зачем тратить время и нервы? Во всех подобных предприятиях нужно успеть "взять свое" пока не поздно. Так вот и нужно брать! А время JBP прошло. Вкладываться в "раздутую" компанию может только финансовый самоубийца. Лично у меня такое мнение. А из JBP я успел вывести не одну сотню баков. И сейчас продолжаю это делать, только в других местах...
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,168
Реакции
7,615
Поинты
250.230
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

О5=25...ну схлопнется ну и ... с ним.Пойдем дружно в другой проект.Доволен?:m1512000:

Уважаемый! Вы больше флудом занимаетесь, а конкретно ничего не пишите. :i-yes: Это Ваша амбиция, но не всех друг из общего пользования людей и мои посты давно ранее были высказаны, что проект хлопнул дверью и я предупреждал людей, то есть новых, кто решил вступить в проект. Джаст уже отработанный проект. Думаю, Вам пора прекратить высказывать свои личные амбиции. Факт тот, что уже полмесяца проект не работает как надо и нет выплат и сайт съехал. :m1528000:
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Уважаемый! Вы больше флудом занимаетесь, а конкретно ничего не пишите. :i-yes: Это Ваша амбиция, но не всех друг из общего пользования людей и мои посты давно ранее были высказаны, что проект хлопнул дверью и я предупреждал людей, то есть новых, кто решил вступить в проект. Джаст уже отработанный проект. Думаю, Вам пора прекратить высказывать свои личные амбиции. Факт тот, что уже полмесяца проект не работает как надо и нет выплат и сайт съехал. :m1528000:

Могу сказать, что выплаты 2 недели назад(полмесяца) были. Лично 20 числа получил. Ну это так, поправочка.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,168
Реакции
7,615
Поинты
250.230
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Неделя... или около того... что это? Время для раздумий? Вот например, что пишут на зарубежном форуме. И паника здесь ни причем. Цитата:

"Время покажет.

Помните, что перезагрузка всего лишь способ уменьшить % выплат, нарастающий от количества участников.

Блокирование выплат является одним из способов, чтобы заставить участников держать деньги в системе.

Серверные проблемы служат тому, чтобы избежать уплаты по соглашению о ежедневной процентной ставке.

Претензии на математического гения сделаны самим человеком, который убеждает вас дать ему денег и является одним из способов создания структуры, не поддающейся проверке кредитоспособности.

(Примечание: Помните, Фред отказывается указать, где он работает, что за ним стоит - кроме того, что он хочет, чтобы вы ему верили - и он разработал программу, по сути, идентичную программам, которые ранее не удались, участники потеряли миллионы и владельцы в тюрьме).

Мои деньги вложены не в псевдо математического гения или какой-либо тайный алгоритм, а скорее, в простую математику и факт это то, что 1% - 2% дохода в день, невозможно сохранить очень долго.

JSS / PC имеет мрачное будущее в действительности."

Так в чем ценность JBP/PC? Во времени работы? По моему время для него враг. Сейчас есть более стабильные проекты, которые и платят к тому же больше. Так зачем тратить время и нервы? Во всех подобных предприятиях нужно успеть "взять свое" пока не поздно. Так вот и нужно брать! А время JBP прошло. Вкладываться в "раздутую" компанию может только финансовый самоубийца. Лично у меня такое мнение. А из JBP я успел вывести не одну сотню баков. И сейчас продолжаю это делать, только в других местах...
100% согласен. :i-yes:
 

Stos

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
15
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

у меня информация такая, мальчики и девочки, руководству JSS предъявлено обвинение в неуплате налогов. т.к. они делали деньги из воздуха по их идиотским законам типа так нельзя) теперь фред уходит на пенсию) а сайт переезжает на другие серверы, но JSS начинает торговать товаром, т.е. рекламой, поэтому пока суды-муды, проект просуществует еще минимум как год, в итоге - бояться нечего (проект не закроют), он будет работать еще какое-то время, я тоже думаю примерно год. достоверна ли эта инфа или нет никто не знает, я получил ее от друга, который знает финансового эксперта в интернет бизнесе, который общался непосредственно с руководством JSS, так что пока все будет ОК.
 

elis3

Новичок
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Интересно, что паника на форуме началась где то с 619 страницы. И пишут о ней совсем другие люди нежели те кто был в чате до 619 страницы как будто наплыв Паникёров с какой нить конкурентной программы. Причём люди которые видимо недавно зарегистрированы.

Насчёт создание сайтов я тоже в этом имею опыт. Всё было сделано так что бы люди увидели что хоть, что то двигается с места.
Переброс данных с системой подсчёта это намного более сложная операция.
 

Richik

Новичок
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Интересно, что паника на форуме началась где то с 619 страницы. И пишут о ней совсем другие люди нежели те кто был в чате до 619 страницы как будто наплыв Паникёров с какой нить конкурентной программы. Причём люди которые видимо недавно зарегистрированы.

это точно!:thumbsup:
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

у меня информация такая, мальчики и девочки, руководству JSS предъявлено обвинение в неуплате налогов. т.к. они делали деньги из воздуха по их идиотским законам типа так нельзя) теперь фред уходит на пенсию) а сайт переезжает на другие серверы, но JSS начинает торговать товаром, т.е. рекламой, поэтому пока суды-муды, проект просуществует еще минимум как год, в итоге - бояться нечего (проект не закроют), он будет работать еще какое-то время, я тоже думаю примерно год. достоверна ли эта инфа или нет никто не знает, я получил ее от друга, который знает финансового эксперта в интернет бизнесе, который общался непосредственно с руководством JSS, так что пока все будет ОК.

Будем надеяться :) Спасибо за инфу, хоть и не достоверную))

Моды на конференции грят, что уже до двух недель вся эта волокита может продлиться.
 
Сверху Снизу