• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 222

vilimir99

Новичок
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
178
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Что то много новых людей на форуме которые несут сплошной негатив.Не имея достоверную информацию,пытаются анализировать проект.Высказывают самые мрачные прогнозы.Что бы это значило? Реально что будет с проектом не знает никто.Терпите и ждите правдивого результата.
 

elfmerlin

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

И сейчас продолжаю это делать, только в других местах...

А подробнее можно?[/quote]

Думаю это не тема данной дискуссии, но если интересует могу подробно рассказать...
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

agapao

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Интересно, что паника на форуме началась где то с 619 страницы. И пишут о ней совсем другие люди нежели те кто был в чате до 619 страницы как будто наплыв Паникёров с какой нить конкурентной программы. Причём люди которые видимо недавно зарегистрированы.

Насчёт создание сайтов я тоже в этом имею опыт. Всё было сделано так что бы люди увидели что хоть, что то двигается с места.
Переброс данных с системой подсчёта это намного более сложная операция.

небось Зикоманы от зависти зубами скрежещут и каркают :dirol::biggrin2: шутка. знаю что многие и там и там, сам тоже. мне жаль что видные проэкты начали испытывать трудности. но я не радуюсь ехидно когда у конкурентов трудности.
блин чтож делать? где делать деньги? не на работуж млять идти! :wallbash::lol:
я близок к истерике...:eek:
 

elfmerlin

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Два часа назад из конференции передали: "Отладка сайта займет 2 недели" забавно...

добавлено через 3 минуты
чтож делать? где делать деньги? не на работуж млять идти!
я близок к истерике...

а почему не получать 3% или 4% и 6% в подобных проектах? :wink2:
 
Последнее редактирование:

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

а почему не получать 3% или 4% и 6% в подобных проектах?
Сразу скажу если хочешь тут бампайд задвинуть -то он удаляет аккаунты время от времени ,также там слабый сайтец который уже не раз взламывали.
 
Последнее редактирование:

elfmerlin

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Уважаемый! Вы больше флудом занимаетесь, а конкретно ничего не пишите. :i-yes: Это Ваша амбиция, но не всех друг из общего пользования людей и мои посты давно ранее были высказаны, что проект хлопнул дверью и я предупреждал людей, то есть новых, кто решил вступить в проект. Джаст уже отработанный проект. Думаю, Вам пора прекратить высказывать свои личные амбиции. Факт тот, что уже полмесяца проект не работает как надо и нет выплат и сайт съехал. :m1528000:

Вот ты сейчас ,что умного и полезного сказал?Фраза "Я же Вам говорил год назад...".Есть факт ,что проект схлопнулся?Я так понял,что когда-то у тебя был вариант работы в Зике или в Джасте,но так как ты год назад предвидел,что завтра проект лопнет,то вложился в Зик и не мало.Теперь надо куда-то негатив сливать.Есть официальная инфа о кончине Джаста?Выкладывай.По факту есть проект,который переехал на другой сайт,на котором еще недельку будут вести работы.А,ну конечно,ведь ты профи.Ты бы перенес БД с почти 2 млн участников и их счетами за 1 день.И еще за 1 день перенес бы все скрипты,программы...и уволил бы весь штат сотрудников.
Интересно,а что ты говорил в прошлом году ,когда сайт почти месяц не работал?
 

viknau

Интересующийся
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Так здесь же все есть... Пошелестите страницами. Чем вам например это не нравится? MMGP.COM/showthread.php?t=113371&highlight=fastcashmega


Чтобы здесь пошелестеть всеми страницами mmgp нужно 3 месяца безвылазно сидеть.:rolleyes:
К тому же данный сайт, не первой молодости и может уже скампитса :l-3thumbdown:
 
Последнее редактирование:

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Верить или нет ваше право я вроде нашел нормальный доход вот уже 3 дня получаю.

Не, ну 3 дня хороший доход это круто! А главное ведь - СТАБИЛЬНО, это можно смело сказать. Целых 3 дня, пф, куда ж джасту до него.
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Не, ну 3 дня хороший доход это круто! А главное ведь - СТАБИЛЬНО, это можно смело сказать. Целых 3 дня, пф, куда ж джасту до него.
Зачёт:lol:
Главное СТАБИЛЬНОСТЬ:biggrin2:
 

goktor

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Зато стабильно тут там мал по малу а с джастом только бабло выкинул в пропасть то через неделю уже через две за эти 2 недели я тут и отобью а вы чуда ждите.

Гоктор,ты вообще тут че делаешь?Забыл сказать,что если уж Richik знает,что все будет нормально,то нам и кофейная гуща не нужна!
 

elfmerlin

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Чтобы здесь пошелестеть всеми страницами mmgp нужно 3 месяца безвылазно сидеть.
К тому же данный сайт, не первой молодости и может уже скампитса

Там есть вся статистика. Кто сколько вложил (по линиям) так что в маркетинговом плане (если понять суть) это долгосрочка. И линии не главное. Главное 3% в день которые выплачиваются стабильно причем 100%. А вот за реинвест из дохода придется отдать 30%. В этом и есть суть маркетинга. Кроме того вы покупаете не воздух, а рекламные кредиты, так что в правовом отношении там все как раз обстоит нормально, в отличии от Джаста, который озаботился этим только сейчас. Ну и если сравнивать с Джастом по количеству пользователей, то данный проект еще ребенок и ему еще плыть и плыть...
 

goktor

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

:thumbsup::d-thumbup:Дата Транзакция Провайдер
Номер
Приход Расход
комиссия
Комментарий Операции

25.08.2012
23:59:21
999999900134609883
9631457184
9620827610 1 080,00 Сейчас еще 231 выведу с другого проекта а вы сидите умники деда мороза ждите
 

Sergei Nikolenko

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Оратор говорит, что неделя, но какая не сказал. Это успокоительная таблетка. Людей типа Sergei Nikolenko я много повидал и грудью бились за работу стабильную и долгую
Чувак, где я писал что я за долгую работу проекта??? это ты пяткой в грудь се бьешь, что я сказал, я писал, хру мухрю, проекту кирдык. У меня по мимо этой игрушки (так как кроме как игрушками данные проекты не назовешь) есть нормальные источники заработка, а за ситуевиной во круг джаста я слежу ради спортивного интереса.
 
Сверху Снизу