• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 224

Antonimo

Интересующийся
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000

Antonimo

Интересующийся
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Antonimo, Я как понял -суть проекта быстрее всех ударить по клавишам и оплатить?Чтобы все за тобой заплатили-и тогда ты победишь-типо спорт для пальцев)
Да нет конечно!!! Вы можете купить 10 ад паков по 10 долларов, через 5 дней купить еще 1 ад пак, но эти штуки не так конечно называются)) . Но смысл я думаю Вы поняли.
 

vilimir99

Новичок
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
178
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Что день грядущий нам готовит? Пусть расцветет джаст в новом виде,начнет нормальную работу и закидает прибылями.И не гадайте что есть , что будет.Лишь результат нас всех рассудит.:d-thumbup:
 

money

Интересующийся
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
97
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

в новости Flash проскользнула информация что автор проекта Манн retired-то есть либо уже на ренту миллионера либо в отставку ушел. И это значит что проект кому-то передан в другие руки и многое будет зависеть от новых хозяев...
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

в новости Flash проскользнула информация что автор проекта Манн retired-то есть либо уже на ренту миллионера либо в отставку ушел. И это значит что проект кому-то передан в другие руки и многое будет зависеть от новых хозяев...

ДА ладно, а мы тут последние страниц 60 сидим без понятия о том, что Манн ушел на пенсию и продал свой проект. И новости на оф. сайте уже ПрофитКликинга тоже скрывают этот факт, что Манн ушел на пенсию и больше не руководит ДБП или ПК, как вам будет угодно.

Извини, но неужели были мысли что в этой теме ещё этого не знают?
 

Richik

Новичок
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

А почему вы так уверены, что Манн ушел на пенсию оставив все деньги в проекте. ???? логичнее полагать, то что он все денюжки забрал куда нибудь на необитаемый остров..., а продал в новую компанию только базу.
 

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Обновление 8/27/2012
Персонал здесь на прибыль нажав хотел бы воспользоваться моментом, чтобы поблагодарить вас за вашу неизменную доверие и терпение. Мы понимаем, что в эти смутные времена трудно, а иногда даже страшно, когда изменения, такие, как это происходит. Пожалуйста, знайте, что вы, наши члены, всегда будет нашим приоритетом.
В течение следующей недели у вас могут возникнуть трудности входа в систему, медленная загрузка страниц и исчезновение и появление панели инструментов. Наш ИТ-отдел работает 24 часа в день, чтобы закончить то, что нужно, чтобы позволить Вам продать Ваш бизнес без дальнейших задержек.
К концу следующей недели вы увидите сайт начинает работать, как предполагалось, и мы сделаем объявление, вот, когда пришло время для Вас, чтобы идти на работу. Мы рады для вас, чтобы увидеть, что мы приготовили для вас, и мы еще раз поблагодарить Вас за работу с нами как мы движемся в больших и гораздо сильнее будущем.
 

sugar bla bla

Новичок
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

всем привет.у меня 4 позиции и на аккаунте сегодня -2,85.чего это за хрень,никто не знает? сорри,я в этом деле новичок и полный чайник.я понимаю,они ещё не закончили переезд и наверное это может быть ошибка. подскажите, нужно ещё подождать ?
 
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
194
Реакции
89
Поинты
0.000

Samad Quliyev

Интересующийся
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
41
Реакции
29
Поинты
0.000

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

уххх...как штормит мой аккаунт...было 213 долларов,стало 4.95....прямь война на моей страничке))))))))))))))))))):)

походу, все такое с утра увидели...
 

money

Интересующийся
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
97
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

А почему вы так уверены, что Манн ушел на пенсию оставив все деньги в проекте. ???? логичнее полагать, то что он все денюжки забрал куда нибудь на необитаемый остров..., а продал в новую компанию только базу.

в той части новости было написано , но почему-то убрали, что Манн собирается заниматься другими проектами, какими - не сообщили Естественно,на это нужны деньги.


в обновлении от 27 числа было сказано что сайт будет периодически лихорадить до конца недели пока все не устаканится и тогда объявят, когда можно начинать .
 

sverchok

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
285
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

всем привет.у меня 4 позиции и на аккаунте сегодня -2,85.чего это за хрень,никто не знает? сорри,я в этом деле новичок и полный чайник.я понимаю,они ещё не закончили переезд и наверное это может быть ошибка. подскажите, нужно ещё подождать ?
Сама себе ответила.
 
Последнее редактирование:

sugar bla bla

Новичок
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

да ладно.я же написала,что в этой сфере я чайник.ещё никогда не занималась хайпами и прочим.вот подключилась,а тут БАБАЦ и на тебе-мы переехали.хаха непонятки конкретные,а очко то играет.думаю уже" куда ты лезешь, баран":biggrin2: 30 долларов не очень жаль(ещё вот 500 приготовила), а вот разочарование это похуже..подождём,че же делать то остаётся?я написала в надежде, что меня новичка кто нибудь успокоит.
 

Richik

Новичок
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

да ладно.я же написала,что в этой сфере я чайник.ещё никогда не занималась хайпами и прочим.вот подключилась,а тут БАБАЦ и на тебе-мы переехали.хаха непонятки конкретные,а очко то играет.думаю уже" куда ты лезешь, баран":biggrin2: 30 долларов не очень жаль(ещё вот 500 приготовила), а вот разочарование это похуже..подождём,че же делать то остаётся?я написала в надежде, что меня новичка кто нибудь успокоит.

-Слышь,Димон,чё то я очкую!
-Да ты успокооойся я тебе говорю!

:biggrin2:

добавлено через 10 минут
Ура! заработала система Liberty.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу