• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 225

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000

sverchok

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
285
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ну что, кажется жизнь налаживается. От ИТ команды ответ на наше бурчание)
Либа заработала вот говорят))

Может и мир во всем Мире уже близко?)

Только что проверил. Провокация. Не работает.
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Только что проверил. Провокация. Не работает.

Окей. Ну раз либа ещё не починилась, то тогда хотя бы пункты с ПрофитКликингом да с миром во всем Мире сбудутся))
 

Richik

Новичок
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Только что проверил. Провокация. Не работает.

как это не работает?я зашёл к себе в аккаунт.может не у всех ещё работает?

добавлено через 1 минуту
Ну что, кажется жизнь налаживается. От ИТ команды ответ на наше бурчание)
Либа заработала вот говорят))

Может и мир во всем Мире уже близко?)

точно налаживается.ещё немного и пк будет работать.и мы в том числе
:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Richik

Новичок
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000

sugar bla bla

Новичок
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Peter l

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Народ......Вопрос на засыпку !!! кто может подсказать что случилось с JSS - матрицами? например после перезагрузки у меня должно было закрыться (созреть) 12 шт. и одну я купил с 2 местами и обновлением до премиум так вот, что то вообще их не наблюдается :mad: только одна которою я купил!!! может кто прояснит ситуешн!??
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Уф.. Так, спокойствие. Только спокойствие. Не нервничать. Не кричать. Не покрывать матом...
Народ......Вопрос на засыпку !!! кто может подсказать что случилось с JSS - матрицами? например после перезагрузки у меня должно было закрыться (созреть) 12 шт. и одну я купил с 2 местами и обновлением до премиум так вот, что то вообще их не наблюдается :mad: только одна которою я купил!!! может кто прояснит ситуешн!??
Дорогой Питер или Петер или кто ты там. Сайт сейчас переезжает. У всех пользователей нет ни матриц, на счету вместо 5000 долларов лежит -2,5 доллара. Понимаешь? Сайт не работает пока. Загляни на него через 2 недельки. Тогда уже должно быть все нормально. Ты понимаешь?
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Уф.. Так, спокойствие. Только спокойствие. Не нервничать. Не кричать. Не покрывать матом...

Дорогой Питер или Петер или кто ты там. Сайт сейчас переезжает. У всех пользователей нет ни матриц, на счету вместо 5000 долларов лежит -2,5 доллара. Понимаешь? Сайт не работает пока. Загляни на него через 2 недельки. Тогда уже должно быть все нормально. Ты понимаешь?

Ты само спокойствие,само воплощение нирваны:appl:
 

sverchok

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
285
Реакции
8
Поинты
0.000

Peter l

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Уф.. Так, спокойствие. Только спокойствие. Не нервничать. Не кричать. Не покрывать матом...

Дорогой Питер или Петер или кто ты там. Сайт сейчас переезжает. У всех пользователей нет ни матриц, на счету вместо 5000 долларов лежит -2,5 доллара. Понимаешь? Сайт не работает пока. Загляни на него через 2 недельки. Тогда уже должно быть все нормально. Ты понимаешь?

ПОНЯТНО ОБЪЯСНЯЕШЬ :dirol:
 

warlock13

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Граждане, может кто видел или в курсе вдруг по счастливому случаю за процент вывода бабла с нового сайта PC. Будут такие же шутки с 4% на STP и 8% на все остальное, или придумали "по просьбам трудящихся" и "в связи с инфляцией" что-то другое? Поак что я там в FAQ данный вопрос не видел, может плохо смотрел.
 

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000

Ground4EVER

Интересующийся
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
29
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Информация для тех, кто до сих пор не может войти в свой аакаунт:
введите при активации аккаунта, заведомо не верный пароль, откроется страница- "забыли свой пароль"- введите все Ваши данные, в ответ придет письмо с новым паролем, только там вы сможете заметить, что на проекте у Вас другой Member ID (как в данном случае произошло со мной, я уже думал кинули). Активировал свой кабинет, все на месте!:e-clap:

добавлено через 35 минут
:mad: Рано обрадовался. Вроде были начисления за дни когда сайт не работал. Зашел второй раз, начисления процентов вернулись на тот период, когда закрылся JustBeenPaid.:eek:
 
Последнее редактирование:

Sergei Nikolenko

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Рано обрадовался. Вроде были начисления за дни когда сайт не работал. Зашел второй раз, начисления процентов вернулись на тот период, когда закрылся JustBeenPaid.
Те кто вошли в акк до официального письма от джаста потеряют свои вложения, это хорошо что столько потеряли.
 

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Те кто вошли в акк до официального письма от джаста потеряют свои вложения, это хорошо что столько потеряли.
Sergei Nikolenko на форуме Пожаловаться на это сообщение
Ты смешной, зачем пугаешь народ?
 

Richik

Новичок
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Те кто вошли в акк до официального письма от джаста потеряют свои вложения, это хорошо что столько потеряли.

ты ещё напиши,что должны будут проекту.и проект будет судится :crackup:
 
Последнее редактирование:

Sergei Nikolenko

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ты смешной, зачем пугаешь народ?
Это забавно пугать народ)))) А вообще это уже не один раз разжевывалось за последние 10 страниц, если лень прочитать 5-10 страниц форума, то пусть пугаются))

добавлено через 1 минуту
ты ещё напиши,что должны будут проекту.и проект будет судится
Блин, зачем спалил такой сюрприз от проекта?)))))
 
Последнее редактирование:

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу