• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 226

sverchok

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
285
Реакции
8
Поинты
0.000

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Неее..... боюсь!!)))) Меня лишат всего нажитого непосильным трудом! Там вон выше человек написал! :wink2:

Эмм, а ничего что в новостях последних которые я скинул ясно написано, что

Тут вы можете зайти в свой аккаунт (Логин тот же что и в Джасте):

http://profitclicking.com/

То есть уже можно)
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Эмм, а ничего что в новостях последних которые я скинул ясно написано, что



То есть уже можно)

Не нельзя.Это обманка,чтобы обнулить наши акки:wink2:
 

sverchok

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
285
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Не не не... че то я очкую! :) Надо месяц переждать, джаст в последнее время нас учит терпению, причем глобальному терпению! :d-thumbup:

добавлено через 3 минуты
Агазашел, не выдержал! :rolleyes: Нифига нового, ниче не работает и еще и бабло в минусе. В одной строке в плюсе, общая прибыль, позиции все в норме, а на сегодняшний день прибыль - они сочли что я им должен... чудаки...:cool:
 
Последнее редактирование:

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Не не не... че то я очкую! :) Надо месяц переждать, джаст в последнее время нас учит терпению, причем глобальному терпению! :d-thumbup:

добавлено через 3 минуты
Агазашел, не выдержал! :rolleyes: Нифига нового, ниче не работает и еще и бабло в минусе. В одной строке в плюсе, общая прибыль, позиции все в норме, а на сегодняшний день прибыль - они сочли что я им должен... чудаки...:cool:

3 минуты -это конечно глобальное терпение:d-thumbup:Потому и в минусе,что зашел на акк)
 

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

вкладка с рефералами заработала...
Симметрично) да и постоянно то картинки, то состав основного меню меняется, значит шевелятся а это не может не радовать))):d-thumbup:
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000

Ground4EVER

Интересующийся
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
29
Реакции
14
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000

jora83

Новичок
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

warlock13

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Если ты считаешь, что я слово когда не могу правильно написать, значит я в школе не учился!
Скорее всего, он считает, что ты там слишком долго учился, по паре лет в каждом классе, чтоб уж доходило все капитально и чуЙство хумора развивалось!:) Терпи еще недельку, может даже уже и меньше, и будет тебе 2-х процентное счастье по будним дням и 1.5 процентное по выходным!:)
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Если ты считаешь, что я слово когда не могу правильно написать, значит я в школе не учился! А если у тебя чувства юмора нет, ну это твои проблемы!

Если ты такой развитый - то мог бы и полистать пару страниц назад и найти новости от Джаста на русском языке, где ясно говорится, что ещё недельку примерно сайт работать не будет.
 

zillion

Интересующийся
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
16
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ищу спонсора
у которого есть рекрунинговый сайт и система дупликации. все инструкции.
По началу буду задавать много вопросов если будет не понятно. Вложусь по максимуму больше 1000 долларов.
 
Сверху Снизу