• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 227

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ищу спонсора
у которого есть рекрунинговый сайт и система дупликации. все инструкции.
По началу буду задавать много вопросов если будет не понятно. Вложусь по максимуму больше 1000 долларов.

Да ты обожди пока. Сайт то еще не заработал даже)) А ты тут за спонсора суетишься))
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Да ты обожди пока. Сайт то еще не заработал даже)) А ты тут за спонсора суетишься))

Андрюха, ты что не понимаешь?) У кого 1000 баксов тот и прав):thumbsup:
 

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ищу спонсора
у которого есть рекрунинговый сайт и система дупликации. все инструкции.
По началу буду задавать много вопросов если будет не понятно. Вложусь по максимуму больше 1000 долларов.
А чего его искать выбирай любого))) Главное что бы русскоговорящий был))) и не отморорзок)))
На счет сайта и помощи смотри подписи:wink2:
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

А чего его искать выбирай любого))


Итак, начинается конкурс на лучшего исполнителя песни "Выбери меня! Выбери меня! Птица счастья завтрашнего дня!"
 

warlock13

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Сайт то еще не заработал даже))
Андрюха, раз уж тут я тя поймал, скажи мне ты видел на новом сайте ставки на вывод бабла из системы поменялись в какую-либо сторону или также все будет по 8% и 4% на STP? Никак не могу найти эту инфу на сайте или в FAQ-е по нему. А то если так и останется надо же instant bank к STP привязывать, типа момЭнтальный вывод.
 

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Итак, начинается конкурс на лучшего исполнителя песни "Выбери меня! Выбери меня! Птица счастья завтрашнего дня!"
Кто спонсор конкурса и какие условия )))
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Андрюха, раз уж тут я тя поймал, скажи мне ты видел на новом сайте ставки на вывод бабла из системы поменялись в какую-либо сторону или также все будет по 8% и 4% на STP? Никак не могу найти эту инфу на сайте или в FAQ-е по нему. А то если так и останется надо же instant bank к STP привязывать, типа момЭнтальный вывод.

Неа, Юр, не видел. Видимо они пока сами не решили)) Так, а че за instant bank и чья это услуга такая?))

Кстати, с Payza все-таки работать не будут(( Пока по крайней мере.

добавлено через 2 минуты
Итак, начинается конкурс на лучшего исполнителя песни "Выбери меня! Выбери меня! Птица счастья завтрашнего дня!"

Ахахахахах)))))

добавлено через 12 минут
В FAQ напоролся на вот что (простите, переводить некогда, сами). Выделил "вкусную часть", чтоб ее.

27) Does paying 150% or $15 in cash, and the rest in the form of matrix Packages, make the Advertising Package program indefinitely sustainable? What is the “big breakthrough”?

No. As the Advertising Package program grows, a time may come when the daily earnings cannot be sustained. At this point, our "Restart Feature" (RSF) will be implemented periodically. In this situation, some or all of your unexpired Advertising Packages may be converted into Matrix Packages and there will be a temporary decline in your ad Package earnings, but you won't lose any money.

"40% максимум" получается для них могут немного увеличиваться до...100% лол?
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ищу спонсора
у которого есть рекрунинговый сайт и система дупликации. все инструкции.
По началу буду задавать много вопросов если будет не понятно. Вложусь по максимуму больше 1000 долларов.

Советую внимательней поискать.Может даже найдёшь того кто за тебя вложится? Кстати если найдёшь такого поделись инфой-тоже пойдём к нему в команду.
 

warlock13

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Так, а че за instant bank и чья это услуга такая?))
Дык на STP есть один из способов вывода бабла на банк. Ну это типа как завод денег на PM я прямо со своего счета завожу туда бабло моментально, причем бесплатно, копеечная комиссия только берется за конвертацию евро в доллары и все. Бабки оказываются в PM моментом. Но все это работает, начиная с суммы в 300$. А вывод бабла с STP можно тоже использовать эту опцию, тем более она стоит от 5 до 10 баксов, вне зависимости от суммы. Но, вполне возможно, работает не со всеми банками. С моим немецким банком точно работает, а вот Loyal bank вряд ли получится туда привязать... но попробую еще.

"40% максимум" получается для них могут немного увеличиваться до...100% лол?
Ну это, наверное, на слишком сильно экстренный случай. Тебе никто не мешает чуток стратегию поменять так, шоб перед рестартом там минимум позиций работающих было. Рестарт все равно не будет раньше 90 дней от предыдущего, как я понял, так что все можно подогнать так, что тебя почти не заденет даже эта 100% фича ухода позиций в матрицы.
 

zillion

Интересующийся
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
16
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Работать всегда лучше в команде. Где есть командный скайп, сайт,пошаговые инструкции. А так попадешь какому нибудь челу который по ошибке зарегался в системе, будешь жалеть потом.
по поводу конкурса тут же есть реферальная система вы будете получать комиссионные от моих вложений. Это разве не награда?
 

Richik

Новичок
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Работать всегда лучше в команде. Где есть командный скайп, сайт,пошаговые инструкции. А так попадешь какому нибудь челу который по ошибке зарегался в системе, будешь жалеть потом.
по поводу конкурса тут же есть реферальная система вы будете получать комиссионные от моих вложений. Это разве не награда?

не тупи.я вот со своим спонсором не общаюсь на тему pk.
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ну это, наверное, на слишком сильно экстренный случай. Тебе никто не мешает чуток стратегию поменять так, шоб перед рестартом там минимум позиций работающих было. Рестарт все равно не будет раньше 90 дней от предыдущего, как я понял, так что все можно подогнать так, что тебя почти не заденет даже эта 100% фича ухода позиций в матрицы.

Согласен. Так и буду делать, если матрицы не начнут норм закрываться. Просто "разногласия" по FAQ вырубают. В одном месте одно пишут, во втором - совсем другое. Ну может еще поправят.

добавлено через 1 минуту
Дык на STP есть один из способов вывода бабла на банк.

а) я чето затупил, что она instant bank величается. Думал уж фича какая сторонняя)))
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Последнее редактирование:

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

zillion, не стоит раскидываться такими суммами.
Анализируйте, прежде чем расстаться с 1000$.

А меньше чем со $1000 туда понт влазить. И анализировать нефиг.
 

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

не тупи.я вот со своим спонсором не общаюсь на тему pk.
я со своим спонсором тоже не общаюсь, все сам исследую. форум этот и другие. Зарубежные источники тоже.
Но реферов своих поддержую - в моих интересах, они быстро осваиваются, начинают вкладывать - я в плюсе.
Для себя пришел к выводу (лично мое мнение) что нужно искать толкового спонсора прежде чем податься в проект
 

Richik

Новичок
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

я со своим спонсором тоже не общаюсь, все сам исследую. форум этот и другие. Зарубежные источники тоже.
Но реферов своих поддержую - в моих интересах, они быстро осваиваются, начинают вкладывать - я в плюсе.
Для себя пришел к выводу (лично мое мнение) что нужно искать толкового спонсора прежде чем податься в проект

у каждого свои наблюдения.как по мне,так без разницы
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Последние новости с конференции. Скопировал с буржуйского форума. Если есть возможность и время перевидите, пожалуйста, для тех, кто плохо понимает, хотя бы основные моменты. Просьба скорее к ByMe, нашему основному интерпретеру ))) Хотя по мне и так все прекрасно понятно)

* It is important you check the announcements posted on your dashboard- that is your office and there are no emails going out so this is important soure of new information

* we are adding and implamenting 24 new Hyper -Servers that can handle up to 20 million members or so

* Please take the time to review the FAQS and recent announcements. STAY up to date by going into your dash board and reviewing important updates. Please be Advised... ITS Almost Done!!!! You are going to be amazed when all is done.... remember, this isnt easy stuff.. it has to be done the right way focusing on number one priority THE MEMBERS

* numbers will flucuate during the transition and will be correcetd when site is up and running, we have to wait until then

* Please note that the numbers and totals in the dashboard are not correct. We are working on getting accurate information displayed.Thank you for your patience.

* at some point site ahs to go down to migrate all the data to the new site and that is what is happening, in meantime everything is on hold

* we will be doing the same things as we did in JBP when new site is up and running

* Last Saturday, it was announced the site will be up in a week, if we hear differently we will advise and it will be posted on your dashboard of your PC site

* Profit Clicking brings a retail division to the already exciting business model and membership base of JustBeenPaid. Among the products is an exciting new state-of-the-art traffic exchange system that will allow you to continue receiving the financial benefits you experienced with JustBeenPaid. Additional products, including contact management software, video distribution technology, and a complete pay-per-click marketing model will be coming soon. More information and details will be provided as updates are given. Profit Clicking is owned by an international global holdings company with a solid history of success and growth.

* we can only state what PC gives us...last Saturday they announced the site up in 1 week

* Triplers are now called ad packages, matrix now called PC Panel- all else is the same, folks, as soon as site is up we will be back to work as before

* Please be Advised that you the member will receive all your entitled to once the site is up and running smoothly. Thank you for your patience.

* MEMBERS PLEASE REMEMBER YOUR ACCOUNT WILL FLUCTUATE, THE NUMBERS ARE NOT CORRECT, YOU WILL NOT LOSE YOUR MONEY... THAT IS NORMAL AS THEY IMPLEMENT MORE FEATURES TO THE SITE.
 

Alex Gladarenco

Новичок
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Важно, чтобы вы проверить объявления размещены на приборной панели, то есть ваш офис, и нет никаких писем выходит, так что это важный источник новой информации

* Мы добавляем и реализации 24 новых Hyper-серверов, которые могут обрабатывать до 20 миллионов человек или около того

* Пожалуйста, найдите время, чтобы рассмотреть Часто задаваемые вопросы и последние объявления. Будьте в курсе событий, идя в свой приборной панели и рассмотрение важных обновлений. Пожалуйста, обратите внимание ... Ее почти готово!! Вы будете поражены, когда все делается .... помните, что это не просто вещи .. это должно быть сделано правильно акцентом на приоритет номер один ЧЛЕНОВ

* Номера будет колебаться в переходный период и будет правильно, если сайт запущен и работает, мы должны ждать до тех пор

* Пожалуйста, обратите внимание, что количество и суммы в приборной панели не являются правильными. Мы работаем на получение достоверной информации отображается. Благодарю вас за ваше терпение.

* В какой-то момент сайт ахи спуститься перенести все данные на новый сайт, и что то, что происходит в тем временем все находится на удержании

* Мы будем делать то же, что мы делали в JBP, когда новый сайт запущен и работает

* В минувшую субботу было объявлено, сайт будет через неделю, если мы слышим по-разному мы посоветуем, и он будет размещен на приборной панели вашего компьютера сайте

* Прибыль нажав приносит розничного подразделения к уже захватывающей бизнес-модели и членской базы JustBeenPaid. Среди продуктов, это новая состоянии самой современной системы обмена трафиком, что позволит вам продолжать получать финансовую выгоду вы столкнулись с JustBeenPaid. Дополнительные продукты, в том числе управление контактами программное обеспечение, технологии распространения видео и полную оплату за клик маркетинга модель будет в ближайшее время. Более подробная информация и информация будет предоставлена ​​по мере обновления даны. Прибыль нажав принадлежит международной глобальной компании холдингов с солидной историей успеха и роста.

* Мы можем лишь констатировать, что компьютер дает нам ... в прошлую субботу они объявили о сайте в 1 неделю

* Triplers теперь называются объявление пакета, который теперь называется матрицей панельных ПК-все остальное то же самое, ребята, как только сайт вверх, мы вернемся работать как прежде

* Обратите внимание, что вы член будет получать все ваши право на один раз Сайт создан и работает гладко. Спасибо за ваше терпение.

* Пользователи Пожалуйста, запомните ваш счет будет колебаться, номера не правильно, вы не потеряете свои деньги ... Это нормально AS они реализуют больше возможностей на сайте.
 

warlock13

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Согласен. Так и буду делать, если матрицы не начнут норм закрываться. Просто "разногласия" по FAQ вырубают. В одном месте одно пишут, во втором - совсем другое. Ну может еще поправят.
Мне вот тоже интересно, что значит для матриц "нормально закрываться" - нигде не написан их даже примерный срок работы, в отличие от позиций. Или хотя бы какие-то пременные рамки для них, везде говорится, что "вы не теряете свои деньги", но это не ответ, так как эти матрицы могут и годами там висеть, как дохлые кобры на колючей проволоке забора армейской части.
А насчет разногласий в FAQ, попробуй озадачить народ на конфе, они так любят всех на FAQ там посылать, шо ты им своими каверзными вопросами по тому же FAQ-у принесешь просто море радости!:) А потом тут доложишь, какими откровениями они тебя там осчастливили.

добавлено через 3 минуты
Мы можем лишь констатировать, что компьютер дает нам ... в прошлую субботу
Вот это песня! А холодильник нам дает когда, в следующее воскресенье, что-ли? Зачем постить сюда этот генератор бреда, лучше уж сбрось в оригинале, чтоб читаемо было.
 
Последнее редактирование:

dvg

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Alex Gladarenco
Мы можем лишь констатировать, что компьютер дает нам ... в прошлую субботу
Вот это песня! А холодильник нам дает когда, в следующее воскресенье, что-ли? Зачем постить сюда этот генератор бреда, лучше уж сбрось в оригинале, чтоб читаемо было.

Там так на самом деле было:
Мы можем лишь полагаться на то, что говорит нам сам ProfitClicking... В прошлую субботу они говорили, что сайт заработает через неделю.

Если надо, могу еще чего-нибудь перевести из этого поста :i-yes:
 
Сверху Снизу