• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 229

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Если я правильно понял то звучит примерно так:
Суммы на счетах STP пользователей могут не соответствовать ожидаемым (то есть те выплаты которые были заказаны до переезда могли не дойти) а так как у них нет контроля над нашими счетами STP они просят предоставить им письма или скрины транзакций ваших заказов на выплаты которые не дошли до кошельков.
Они трясуться за нас и защищают что бы не потерять)))

Ну это я примерно так и понял. А что такое "ACH" ? Никто не знает?

И кстати, вроде предоставлять они пока ничего не просили. Только сказали, что надеются, что мы ведем зашибенный бух учёт со всеми сохраненными переписками.
 

Nata1212

Новичок
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Блин Ната1212, ну хоть ты не тупи. Ты что, новости не читаешь?? "неделю у вас будут рандомные числа на счетах аккаунтов "

Да я читаю, читаю. Просто в JBP можно было акки под собой открывать, контроля не было. А здесь боюсь будет. А я все с одного ip подтверждала. Надо было с разных. У нас дома несколько их. ... Мозгов бы мне несколько.
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ну это я примерно так и понял. А что такое "ACH" ? Никто не знает?

И кстати, вроде предоставлять они пока ничего не просили. Только сказали, что надеются, что мы ведем зашибенный бух учёт со всеми сохраненными переписками.

Электронные чеки для америкосов.

добавлено через 2 минуты
Да я читаю, читаю. Просто в JBP можно было акки под собой открывать, контроля не было. А здесь боюсь будет. А я все с одного ip подтверждала. Надо было с разных. У нас дома несколько их. ... Мозгов бы мне несколько.

Порой дефицит мозгов компенсируется хорошим нравом или внешностью)
Не боись.Я тоже регил под себя еще один акк.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

что мы ведем зашибенный бух учёт со всеми сохраненными переписками.
Ну не знаю как там кто ведет бух-учет))) я хоть успел заскринить основные страницы старого JPB перед отключением:d-thumbup: будет хоть чем тыкать если не правильно мигрируют профиль)))
 

Nata1212

Новичок
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Adalard

Новичок
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Всем привет.
Можно работать с STP если аккаунт не прошел верификацию, проблем с переводами не возникнет? Я отсылал им данные, но прошло уже 3 недели, если не больше, а письма с подтверждением, как обещали, нет. Вот я и думаю, а нужна ли она вообще?
Спасибо.
 

Алексей Смирнов 722494569

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Тут приглашать обязательно чтобы 2% получать ежедневно? И когда они переедут на новый домен. У меня не загружаеться

Не обязательно. И 2 процента лишь по будням. По выходным 1,5%.

Переехать обещают в течении недели-второй.
 

Алексей Смирнов 722494569

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

А почему раньше? сейчас уже не актуален проект. Обьясните пожалуйста. Собираюсь присоединиться к инвесторам

Да он не то имел ввиду. Имелось ввиду что Джаст это как телевизор старый. Вроде крутой и круче некуда, а тут бац и плазма вылезла. Так вот такая аналогия и с джастом. Был Джаст старый телевизор всем нравился, но вот появляется плазменный жидкокристаллический ПрофитКликинг и он куда лучше!
 

Алексей Смирнов 722494569

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

А разве это не перерождение Джаста? Проект вроде тот же.

добавлено через 1 минуту
Как откроется проект, стоит вкладываться? Хотелось бы услышать мнение людей, давно работающих с проектом
 
Последнее редактирование:

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Да он не то имел ввиду. Имелось ввиду что Джаст это как телевизор старый. Вроде крутой и круче некуда, а тут бац и плазма вылезла. Так вот такая аналогия и с джастом. Был Джаст старый телевизор всем нравился, но вот появляется плазменный жидкокристаллический ПрофитКликинг и он куда лучше!

:d-thumbup:точно)
мой предыдущий пост был адресован марго,что раньше проект был супер а теперь бяка)
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

А разве это не перерождение Джаста? Проект вроде тот же.

добавлено через 1 минуту
Как откроется проект, стоит вкладываться? Хотелось бы услышать мнение людей, давно работающих с проектом

Да это продолжение джаста, чувак. Не тупи плиз)
Просто более удобный дизайн.

Лично от меня ответ-совет - СТОИТ. Послушаем других давай теперь в этой ветке.
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

А разве это не перерождение Джаста? Проект вроде тот же.

добавлено через 1 минуту
Как откроется проект, стоит вкладываться? Хотелось бы услышать мнение людей, давно работающих с проектом

В проект вкладываться можно,НО только после того,как все утрясется с переходом на новый сайт.
 

Richik

Новичок
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу