• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 252

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Интересно, а если не посерфил день? Проценты не начислят?
Меня устраивает еженедельный серфинг - сел, отстрелялся и все ок :)

Мне кстати вернули апгрейд первого уровня
все ок
Ждем начисления процентов
 
Последнее редактирование:

sugar bla bla

Новичок
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Разница между суммой потраченой на покупку пакетов и полученной из системы

так вот именно из системы ничё не получено!((
угораздило прилезть на джаст под самый уход доброго дядьки.4 позиции было ,щас переезд 3 недели.на аккуанте-0.20..рекламмные сайты были мной прсмотрены(аж 27 штук).нихрена не понятно чё им надо?чё делать то,что бы вылезть из минуса?
и когда шарманка заработает?

добавлено через 2 минуты
40 впиндюрила и -0.20:thumbsup:зарабатываю блин
 
Последнее редактирование:

alex73xz

Специалист
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
424
Реакции
250
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Блин, пробовал купить позиции с баланса, кнопка "продолжайте заказ" не работает.
 

enarka

Новичок
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

ребята подскажите как просматривать рекламу?не могу найти кнопки.
 

sugar bla bla

Новичок
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

если рекламные сайты просматривать и на этом заработок, то сколькоих надо просмотреть вообще?
 

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

так вот именно из системы ничё не получено!((
угораздило прилезть на джаст под самый уход доброго дядьки.4 позиции было ,щас переезд 3 недели.на аккуанте-0.20..рекламмные сайты были мной прсмотрены(аж 27 штук).нихрена не понятно чё им надо?чё делать то,что бы вылезть из минуса?

через 45 дней снимают бонусные 10долл - может из за этого минус появился
позиции у вас остались, так что по ним будете получать начисления
шарманка скоро закрутится - смотрите последнюю новость
 

sugar bla bla

Новичок
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

ребята подскажите как просматривать рекламу?не могу найти кнопки.

MY TRAFFIC STATS button "act now"

добавлено через 3 минуты
через 45 дней снимают бонусные 10долл - может из за этого минус появился
позиции у вас остались, так что по ним будете получать начисления.
ок .подождём.

добавлено через 5 минут
а рекламу можно пока и не смотреть или как?

добавлено через 10 минут
Within the next 24 hours, all members that have recently purchased their new ad packages and have clicked and viewed at least 3 member websites a day, will start to receive income for their efforts.

If you have not viewed your sites yet, simply log into your Dashboard and click on "View Ads" under the section "Traffic Exchange" in your Member Area. Please remember this must be done each day to continue earning income for your participation in the program.

We hope that each member will view the websites that are being shown and see if they can benefit the projects you're working on. These are the sites from individuals and companies that are paying for traffic to their site. They get increased traffic and you get paid.

Income for ad packages created from the accounts of members migrated over from JustBeenPaid will start within the next few days.

Our new servers are up and being tested as we speak. This was set in place to handle the increased traffic that is already occurring with our amazing traffic exchange system. Expect over the next 48 hours to have the ability to change your membership profiles and the ability to request withdrawals from your accounts.

Again we want to thank all of you for your patience and understanding as we make these enhancements to better serve you and our retail clients.

Here's to your Success!
Profit Clicking Executive Team

добавлено через 13 минут
ждёмс :beer01:
 
Последнее редактирование:

Pavel Lapin

Любитель
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
161
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Рекламные сайты надо просматривать обязательно.

Как минимум 3 сайта каждый день, чтобы получать начисления.

Как минимум 25 сайтов в неделю, чтобы получать выплаты.
 

sugar bla bla

Новичок
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

а если больше просматриваешь, выплаты больше?
 

sugar bla bla

Новичок
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

ну хотя бы за просмотр.как в wisedock
 

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Блин, пробовал купить позиции с баланса, кнопка "продолжайте заказ" не работает.
Она работает просто при наведении на нее никаких эффектов не происходит.
Перед покупкой убедитесь что есть деньги на счете Your Ad Package Account Balance!
Если средств на балансе меньше 10 бакинских то есть для покупки 1-го АДпака тогда при нажатии кнопки покупки ничего не произойдет.

Только что купил АДпак разместился в реальном времени моментально, будем надеяться такая скорость и будет в дальнейшем.
Мыло с подтверждением размещения пака так же пришло моментально :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

ну хотя бы за просмотр.как в wisedock

Так вам и будут платить ваши 2% дневных типа за просмотр минимум 3 сайтов в день :) Концепция поменялась, ушли от чистой Понзи схемы. А платить центики за просмотр сайтов это удел буксов и трафик обменников.

добавлено через 1 минуту
было 25 в месяц теперь 25 в неделю, потом будет 25 в день

25 в неделю и было.
 
Последнее редактирование:

sugar bla bla

Новичок
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

а в traffic exchange можно поставить какую нибудь свою реф ссылку с других проектов?сорри,я чайник
 

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

а в traffic exchange можно поставить какую нибудь свою реф ссылку с других проектов?сорри,я чайник
А чего же нельзя поставь если имеються кредиты на показ твоих ссылок)
 

sugar bla bla

Новичок
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

у меня 400 кредитов и одна ссылка где я зарабатываю 1 бакс за тык.её можно поставить за 5 средитов 10.15 ит.д. или за все 400.вообще как будет лучше?других ссылок нет полюбому
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

у меня 400 кредитов и одна ссылка где я зарабатываю 1 бакс за тык.её можно поставить за 5 средитов 10.15 ит.д. или за все 400.вообще как будет лучше?других ссылок нет полюбому

Можете хоть все 400. Но вот ту, где "1 бакс за тык" платят не советую ставить :) Ведь это скам очевидный. Зачем вам в пустую кредиты тратить. Тут вот в этой ветке уже кто-то предлагал кредиты выкупать для своих рекламных нужд. Подождите немного, когда все заработает, может кому кредиты понадобятся, продадите. Или просто присоединитесь к стоящего проекту и крутите реф. ссылку оттуда. Если не знаете в какой сунуться, обращайтесь, посоветую.
 

warlock13

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Так вам и будут платить ваши 2% дневных типа за просмотр минимум 3 сайтов в день Концепция поменялась, ушли от чистой Понзи схемы. А платить центики за просмотр сайтов это удел буксов и трафик обменников.
А шо это за новый юмор такой - платить 2% за просмотр сайтов? Так эти ж сайты без штанов останутся, если проплатят хоть 1 десятитысячную часть из тех ежедневных 2% всей аудитории Profitclicking. Кстати, Андрюха, ты понял четко - сёрфить надо только для тех, кто хочет выводить на данной неделе, как и раньше было написано, или теперь это абсолютно для всех участников без разницы, хочешь ты выводить бабло или нет на данный момент? То есть, если не просмотрел эти 3 убожественные сайта в день, то 2% ты не получил, типа день впустую прошел?
 
Сверху Снизу