• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 250

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

AD PACKAGES- бывшие позиции,следовательно by ads - покупка позиций(счет на аккаунте)
PC PANELS - бывшие матрицы by position - покупка матриц(основной счет)

добавлено через 1 минуту
Buy ads или слева зеленая кнопка Purchase Ad Packages. Только у меня они не работают.
У меня тоже пока не работают.Последние начисления за 20-ое августа 5%+рефские.
 
Последнее редактирование:

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

у меня вкладка по рефералам неактивная и естественно нифига не отображается. У всех так?
У меня уже отображается, но даже когда не видно было - реферские пришли
 

Pavel Lapin

Любитель
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
161
Реакции
78
Поинты
0.000

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

У меня уже отображается, но даже когда не видно было - реферские пришли

Понял. Спасибо.
Часики заработали!!

Ха) Прикольно. Теперь сервер тайм знаем) Мне все больше и больше начинает нравиться. Главное не сглазить))) Тьфу-тьфу-тьфу)
 

Jannet

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Где там наш "БизнесЭр"? Эх, китайский ноут, хотела букву другую написать - первую в слове ежик, а ее нет, иск китаезам!!! Похоже, сейчас накличу - появится. Хотя через пару дней, надеюсь, ему здесь вообще больше делать нечего будет :i-yes:
 

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000

Jannet

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Я по Джастику соскучилась!!!! Пусть теперь будет Профит, только пусть БУДЕТ ПРОФИТ!!!!
 

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

ураааааа!!! заработалоооо!!!)))) у меня в бэта версии был апгрейд 1-го уровня. теперь убрали, т.к. я за него не платила. )))
 

Nata1212

Новичок
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Что делать то?? Ад паки покупать?? Кто нить купил уже? У меня покупка не грузится...

добавлено через 1 минуту
У меня апгрейд всех уровней стоит, я за один только платила
 
Последнее редактирование:

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ну вот, появились рефералы и открывается details на ad packages. Зато все данные в аккаунте опять обнулились)) Никак они все вместе доделать не могут...
 

elfmerlin

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Что делать то?? Ад паки покупать?? Кто нить купил уже? У меня покупка не грузится...
Прекрасно все покупается, только что для пробы купил 70 ADP... Тут все просто в левой панельке AD PACKAGES по $10 каждый (Рекламные пакеты - позиции по старому) в правой PC PANELS по $20 за панель (Матрица по старому). "view details" (посмотреть детали) пока у меня работает только для AD PACKAGES. В общее меню удобнее возвращаться просто нажав на вкладку "DASHBOARD" в верху страницы над серверным временем. Рефералы - все на месте. Так же работает ввод денег в MY WALLET. В MY TRAFFIC STATS (статистика трафика) написано, что вы должны посмотреть 25 реклам в неделю (для вывода денег). Нажав на ACT NOW реклама у меня запускается в новой вкладке, а обратный счетчик времени остается на старой вкладке. Вернувшись на старую вкладку при истечении времени можно нажать "View next Ad" (посмотреть новую рекламу). Статистика просмортенной рекламы в пункте "Total" отображается правильно. Так что дела движутся... Кстати Август-Сентябрь любимые месяцы отдыха Фреда. А о том что будет новый сайт можно было догадаться по объявлению о вакансиях для IT специалистов еще на JustBeenPaid. Теперь следует ждать изменения всей линейки продукции из магазина. Я как раз собирался прикупить бейсболку на башку для поездки в Тайланд с символикой JBP. Теперь видать не успею...
 

Rusichi

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
141
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid



Помогите расшифровать эту табличку товарищи!:e-clap:
Какая колонка о чём говорит?
 
Последнее редактирование:

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Первая колонка - когда купил ад пак.
Amount paid не знаю что означает. Переводится как "Количество выплаченных"
третья колонка - сколько этот ад пак уже работает дней.
четвертая колонка - сколько дней ад паку осталось работать.
пятая колонка - по идее тоже показывает сколько ад пак отработал дней, или показывает на каком дне сейчас находится ад пак.


это мой вариант. давайте свои, господа)
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Я как раз собирался прикупить бейсболку на башку для поездки в Тайланд с символикой JBP. Теперь видать не успею...

)))) Теперь будет с надписью ProfitClicking, но позже :)
 

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

у меня опять везде нули... перезашла, не помогло
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Amount paid не знаю что означает. Переводится как "Количество выплаченных"

Тоже что-то не могу догнать, что этот столбец показывает.

добавлено через 1 минуту
у меня опять везде нули... перезашла, не помогло

Все ок, у меня такая же бадья)))
 
Последнее редактирование:

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Тоже что-то не могу догнать, что этот столбец показывает.

добавлено через 1 минуту


Все ок, у меня такая же бадья)))

Я думаю там просто цифры везде от фонаря сейчас стоят. А в этом столбике будет показываться сколько уже бабла заработала именно эта позиция. Т.е. не 840 там будет, а 8,4. ИМХО конечно.
 

Jannet

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Получилось купить паки-позы, зато они теперь совсем не отражаются - думаю, именно сейчас они исправляют статистику позиций за пропущенное время, у меня 14 сентября должная была куча закрыться, пусть продлевают им жизнь - это проще чем в доллары все обернуть. Пойду баиньки, утро вечера мудренее :closedeyes: Надеюсь, к утру кабинеты порадуют.
 
Сверху Снизу