• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 251

conti1960

Интересующийся
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

не могу просмотреть рекламу 25 штук в неделю у кого еще не работает у кого работает
 

Pavel Lapin

Любитель
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
161
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

не могу просмотреть рекламу 25 штук в неделю у кого еще не работает у кого работает

Вчера работало. А сейчас у меня вообще ни апгрейда, ни позиций, в балансе сплошные нули. Спасибо, хоть из кошелька бабки не тронули)).
Похоже, еще несколько дней можно отдыхать. Хотя рефские вот сразу пришли)
 

Richik

Новичок
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

у меня тоже получилось купить пакет.сейчас он у меня появился как активный,выщитали за него 10$ как и должно.но вот только письмо на почту не приходило,что я купил пакет.
 

Михмихмих

Интересующийся
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Вчера работало. А сейчас у меня вообще ни апгрейда, ни позиций, в балансе сплошные нули. Спасибо, хоть из кошелька бабки не тронули)).
Похоже, еще несколько дней можно отдыхать. Хотя рефские вот сразу пришли)

Вначале входа тоже стояли "0", но если нажать на dashboard справа вверху, то видно все данные
 

Nata1212

Новичок
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Помогите расшифровать эту табличку товарищи!:e-clap:
Какая колонка о чём говорит?[/quote]

Цифра 840 это номер позиции. Человек купил 16 позиций 19 авг, получив доход за 839 позиций 167,8$ , 160$ потратил на реинвест.
Прогрузились они хаотично, посмотрите позиции 839-16= 24 позиции. Они за 19 авг вразброс и прогрузились.
22 авг решил купить 1 позицию, либо след страницу мы не видим так как на страницу выводится только 25 позиции.


А у меня тоже 0 везде.....

добавлено через 2 минуты
А 20 дней позиция отработала потому что с 22 авг по 11 сент ровно 20 дней . А в след столбце стоит остаток 81-20=61 день
 
Последнее редактирование:

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цифра 840 это номер позиции. Человек купил 16 позиций 19 авг, получив доход за 839 позиций 167,8$ , 160$ потратил на реинвест.
Прогрузились они хаотично, посмотрите позиции 839-16= 24 позиции. Они за 19 авг вразброс и прогрузились.
22 авг решил купить 1 позицию, либо след страницу мы не видим так как на страницу выводится только 25 позиции.


А у меня тоже 0 везде.....

добавлено через 2 минуты
А 20 дней позиция отработала потому что с 22 авг по 11 сент ровно 20 дней . А в след столбце стоит остаток 81-20=61 день
Я ничего не понял. Слишком всё сумбурно написано. Если кто-то поймет - напишите на понятном обычному человеку языке что это за столбец)
 

Nata1212

Новичок
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Короче 840 и все остальные цифры в этом столбце это номера купленных позиции. Почему они не по порядку ?? Не знаю.
Но в пределах покупки пакета ( например 16 штук) в определенное время ( в 01:58:27 или 21:59:14) купленное количество отображается в хаотичном порядке.

добавлено через 6 минут
Номера позиций отображаются в хаотичном порядке.

Пардон

Надеюсь так понятнее получилось.
 
Последнее редактирование:

RaDDeaD

Интересующийся
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
48
Реакции
2
Поинты
0.000

webwmz

Интересующийся
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Не знаю, стоит ли сейчас вкладывать, или уже поздно?
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Вебвмз, не думал что скажу это, но ответ "ещё рано", а не "уже поздно")))
 

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Номера позиций отображаются в хаотичном порядке.
Там есть разная сортировка позиций
такие маленькие треугольнички над верхней строчкой
сортировка по имени, сумме , номеру ит.д
попробуйте может там,
правда сейчас они закрыли доступ к инфе пока
 

sugar bla bla

Новичок
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

conti1960

Интересующийся
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

какой минимум ввода 10$ или любая суума как на бывшем джасте
 

Михмихмих

Интересующийся
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Такая же ситуация

Похоже наблюдается та же ситуация как и в прошлом: вначале обустраивают новичков, а затем сторожил. До сих пор не увидел ни списка позиций ни списка рефералов, хотя в dashboard отображаются.
 

enarka

Новичок
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

кто знает когда будут производить выплаты?
 

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

кто знает когда будут производить выплаты?
Новости 9/12/2012 09:00
Daily Updates For September 12, 2012
Within the next 24 hours, all members that have recently purchased their new ad packages and have clicked and viewed at least 3 member websites a day, will start to receive income for their efforts.
If you have not viewed your sites yet, simply log into your Dashboard and click on "View Ads" under the section "Traffic Exchange" in your Member Area. Please remember this must be done each day to continue earning income for your participation in the program.
We hope that each member will view the websites that are being shown and see if they can benefit the projects you're working on. These are the sites from individuals and companies that are paying for traffic to their site. They get increased traffic and you get paid.
Income for ad packages created from the accounts of members migrated over from JustBeenPaid will start within the next few days.
Our new servers are up and being tested as we speak. This was set in place to handle the increased traffic that is already occurring with our amazing traffic exchange system. Expect over the next 48 hours to have the ability to change your membership profiles and the ability to request withdrawals from your accounts.
Again we want to thank all of you for your patience and understanding as we make these enhancements to better serve you and our retail clients.


Ежедневные обновления 12 сентября 2012
В течение ближайших 24 часов, все члены, которые недавно приобрели новые пакеты объявлений и нажали и рассматривать по крайней мере 3 члена сайтов в день, начнет получать доходы за их усилия.
Если Вы еще не просмотрели ваш сайт еще, просто войти в свой Dashboard и нажмите "Просмотр рекламы" в разделе "Traffic Exchange" в Вашем личном кабинете. Пожалуйста, помните, это должно быть сделано каждый день, чтобы продолжать зарабатывать доход для вашего участия в программе.
Мы надеемся, что каждый член будет просматривать веб-сайты, которые показываются и посмотреть, если они могут принести пользу проектами вы работаете. Они содержат от частных лиц и компаний, которые платят за трафик на свой сайт. Они получают увеличение трафика и вам платят.
Доход за объявление пакеты, созданные со счетов членов мигрировали из JustBeenPaid начнется в течение ближайших нескольких дней.
Наши новые серверы и проходит испытания, как мы говорим. Это было установлено в месте, чтобы справиться с возросшим трафиком, что уже происходит с нашей удивительной системе обмена трафиком. Ожидайте в течение ближайших 48 часов, чтобы иметь возможность изменить свой профиль членство и возможность запрашивать снятие средств с вашего счета.
Опять же, мы хотим поблагодарить всех вас за ваше терпение и понимание, как мы делаем эти усовершенствования, чтобы лучше обслуживать вас и наших розничных клиентов.

Че то я недоперепонял теперь нужно будет обязательно серфить для начисления %?
 
Последнее редактирование:

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

and the ability to request withdrawals from your accounts.

:e-clap: :appl:

добавлено через 1 минуту
Че то я недоперепонял теперь нужно будет обязательно серфить для начисления %?

Да, для получения % с Ад Паков :), купленных в ПрофитКликрнге.

добавлено через 5 минут
Вот они себе Alexa ranking поднимут, ваще жесть )) Такая армия каждый день будет логиниться и серфить)) Рекламодатели щас попрут просто. Так что о "конце" проекта не может быть и речи)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу