• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 27

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Date:1/25/2012 3:21:46 AM
Transaction type:Transfer Received From
Name/Email:BigBooster.com
[email protected]
Current Status:Completed
Amount:$18.40 USD
Purchase Type:Service
Shipping Details: Not Provided
Details (optional):Withdrawal from JSS Account
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

платит
Безымянный.jpg
 

deteks

Интересующийся
Регистрация
03.03.2008
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Наткнулся на то, что скайп раскаляется от просьб написать шаблоны писем для работы с вышестоящими и нежестоящими в матрицах по удешевлению стоимости премиум позиций. Сюда тоже выложил, может новичкам пригодится (проверено, тексты работают):
Вот еще текст + два файла PDF полностью объясняющих зачем и какие покупать позиции ! После таких писем % покупающих позиции людей, у меня вырос где-то до 70%
Hi there!

I am contacting you about JSS Synergy (matrix position)

Please buy placement for number:

(номер позиции) and in matrix number (номер матрицы)



When you buy this placement, i will upgrade spot (номер позиции) to premium so we cycle this position in few days.

I attached 2 PDF’s explaining everything about JSS Synergy (matrix positions)



Note: If u will not buy those placements, JBP will automatically buy them for you after 30 days passing and that will be a loan, so it’s better you buy them in order to cycle faster!

Remember to do the same with your Matrix downline! Then everyone will cycle faster J



Regards

Файлы прикрепляю к письму
http://www.fayloobmennik.net/1470227
http://www.fayloobmennik.net/1470230
 

RiDiS11

Профессионал
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
1,096
Реакции
418
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

deteks, спасибо!!!
Уверен что пригодится.

добавлено через 18 часов 31 минуту
:e-clap:
Вторая матрица приехала.
 
Последнее редактирование:

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

читала в нете разные отзывы что платит или нет, много отрицательных
 

RiDiS11

Профессионал
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
1,096
Реакции
418
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

читала в нете разные отзывы что платит или нет, много отрицательных

Отрицательные те, кто после завода денег попали в перезагрузку, как я :biggrin2:
Но у меня нет отрицательных отзывов о проекте, если бы не перезагрузки, то лопнул бы уже давно... не я, а проект :biggrin2:

Здесь главное уловить когда рестарт, и после него вливать :money:, как сейчас.
Вливаешь и дней 60 набираешь скорость, как крылатая ракета на взлете :z-cshowoff01:
 
Последнее редактирование:

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Отрицательные те, кто после завода денег попали в перезагрузку, как я :biggrin2:
Но у меня нет отрицательных отзывов о проекте, если бы не перезагрузки, то лопнул бы уже давно... не я, а проект :biggrin2:

Здесь главное уловить когда рестарт, и после него вливать :money:, как сейчас.
Вливаешь и дней 60 набираешь скорость, как крылатая ракета на взлете :z-cshowoff01:

Согласен.
В Джасте вопрос не стоит так : платит или не платит.

Там вопрос так ставится - сколько платит.
Главное во время вложится и получить хорошо сразу. А можно под перезагрузку зайти и тогда конечно уже не так интересно.

А вот чтобы выплата с Джаста не пришла, такого я еще не слышал.
 

ANDREY AKOVCHIK

Должник!!!
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
190
Реакции
0
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

RiDiS11, Вот-вот ! Перезагрузка нужно проекту что бы он не умер ,если бы была бы только инвестиционная программа проект бы уже наверное умер ! А так он ещё долго проживёт - ОЧЕНЬ ДОЛГО ! Я канечно очень огарчён ! У меня был доход 3$ в день ! Сейчас 0.80 в день , и матриц на 300$ стоят , так что придёться закрывать
 

RiDiS11

Профессионал
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
1,096
Реакции
418
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

RiDiS11, Вот-вот ! Перезагрузка нужно проекту что бы он не умер ,если бы была бы только инвестиционная программа проект бы уже наверное умер ! А так он ещё долго проживёт - ОЧЕНЬ ДОЛГО ! Я канечно очень огарчён ! У меня был доход 3$ в день ! Сейчас 0.80 в день , и матриц на 300$ стоят , так что придёться закрывать

Я когда начал у меня было тоже 3$ в день, потом догнал до 5$ и пришла перезагрузка. Стал меньше 3$ получать.
Сейчас пришли две матрицы и я еще вложил до 5$ в день, теперь снимаю каждую 20$ и вкладываю в другой проект.

Теперь нужно ждать третью перезагрузку и вкладывать по полной.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Теперь нужно ждать третью перезагрузку и вкладывать по полной.

Смотря как часто будут перезаргузки, если чашче 75дней, тогда нет смысла по-полной и не по-полной вкладывать
 

RiDiS11

Профессионал
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
1,096
Реакции
418
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Смотря как часто будут перезаргузки, если чашче 75дней, тогда нет смысла по-полной и не по-полной вкладывать

Я думаю до этого не дойдет. Большой процент свалит из системы.
Будем считать дни до следующей перезагрузки.

Если менее 75 дней, уйду в ZR полностью, если тест пройду :biggrin2:
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Я думаю до этого не дойдет. Большой процент свалит из системы.
Будем считать дни до следующей перезагрузки.

Если менее 75 дней, уйду в ZR полностью, если тест пройду :biggrin2:

Думаю тест в зиклере все пройдут кто захочет, иначе много людей свалит из проекта что им не выгодно так как у них планы наполеоновские
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Последняя конференция. Манн: "Максимальный процент конвертации окончательно установлен в размере 40%. Перезагрузка будет затрагивать не только свежекупленные позиции, а теперь выборочно брать часть старых и часть новых. У многих выявляется такая проблема, что полностью заполненные матрицы по-прежнему висят в списке матриц и не превращаются в 60 баксов на счете. Порекомендовал писать в поддержку, всё обязательно решится. Читайте инструкции по быстрому заполнению матриц и применяйте их в своей работе". Больше ничего существенного не услышал..

добавлено через 1 минуту
А, ещё хотят ввести поддержку на нескольких языках, особенно на русском, потому что очень много участников из России. Но когда опять же сказано не было.
 
Последнее редактирование:

RiDiS11

Профессионал
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
1,096
Реакции
418
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

А, ещё хотят ввести поддержку на нескольких языках, особенно на русском, потому что очень много участников из России. Но когда опять же сказано не было.

Вот эта ОЧЕНЬ хорошая новость!
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Потихоньку начинаю злиться :mad:, покупаю размещения и премиумы, появляются люди а через какое то время матрицы опять полу-пустые и надо типа опять размещение и премиум. Когда их было много и казалось что происходит что то не то, думал что сам ошибаюсь, сейчас когда осталось уже всего 16 не закрытых, я уже записал на прошлой неделе примерный расклад, сегодня захожу глянуть закрылось ли хоть что то, а оказалось пропало 5 человек как и купленные на них комплекты размещений :eek:
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Пожалуйста, друзья. Всегда рад поделиться тем что знаю)

оказалось пропало 5 человек как и купленные на них комплекты размещений
А вот это уже не айс конечно. В поддержку написал? На зарубежных форумах много об этом писали, проблемы с этим не только у тебя.
 
Сверху Снизу