• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 29

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Вы, значит, знали с самого начала, что justbeenpaid - это пирамида или почему это смешно прозвучало?
Я обычно если не участвую в проекте, то не высказываюсь о нем, максимум задаю вопросы и слежу за темой и развитием дел. А тут не удержался...:)
Уважаемый IAM, не хочу Вас обидеть, но такое ощущение, что Вы дня три, как в Инете работаете.

но надо научиться на них зарабатывать
А это золотые слова и главное вовремя сказаны...
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Хочу влезть но нет деньжат,ждемс выплат с других проектов
Сейчас влазить ещё более менее безопасно. Но вот если позже, то у вас будет довольно большой риск напороться на перезагрузку через короткий срок. Тогда лучше дождаться следующего рестарта и только после него сразу залазить.

добавлено через 1 минуту
А почему в цитате имя мое, а слова не мои?
Извиняюсь, в торопях писал))
 
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Сейчас влазить ещё более менее безопасно. Но вот если позже, то у вас будет довольно большой риск напороться на перезагрузку через короткий срок.

Думаю сейчас не стоит, нужно обезательно дождаться перезагрузки, и если она наступит раньше чем через 75дней(от прежней) тогда вообще не стоит вкладываться
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Думаю сейчас не стоит, нужно обезательно дождаться перезагрузки, и если она наступит раньше чем через 75дней(от прежней) тогда вообще не стоит вкладываться
Хотя да, согласен, лучше подождать. Джаст конечно правильно делает, что перезагружает, но он тем самым снижает поток новых вливаний по мере удаления от даты последнего рестарта. Замкнутый круг может получиться. Народ будет вкладываться только в первые дни после рестарта, в связи с чем срок между перезагрузками будет уменьшаться с каждым разом.
 

RiDiS11

Профессионал
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
1,096
Реакции
418
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Платит :d-thumbup:
2012-02-02_203159.jpg
 

VSV70

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
2,856
Реакции
2,041
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Коллеги, подскажите как деньги выводить с этой гимройдой программы.Заранее благодарен.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

И все таки для новичков проект действительно сложный

Я регистрировался под спонсора, который дал мне Инструкции с картинками (типа той что у меня на сайте в Подписи).
И у меня вопросов не было. Я просто смотрел на картинки и нажимал на нужные кнопки :)
Достаточно это проделать пару раз по картинкам чтобы все запомнить.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

VSV70, поздравляю с успешно выведеными деньгами

добавлено через 15 часов 14 минут
Выплата

Date: 2/5/2012 10:39 AM
From Account: U5515226 (jbppay)
Amount: $19.60
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу