• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 329

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

сделал в программу перевод , но на кошельке их нет.Хотя отписали что всё прошло успешно в WALLET BALANCE деньги не пришли что делать?:wallbash:
подождать немного (сутки-двое), а потом написать в техподдержку
 

dvg

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Вопрос:
Если я просмотрю 100 сайтов, то могу в аккаунт четыре недели не заходить?
Спасибо заранее!

В принципе, да, если только вы не собираетесь реинвестировать доход, а хотите полностью его выводить. Для реинвестирования все-таки нужно появляться на сайте в те моменты, когда очередные начисления будут превышать 10$ и покупать на них новые адпаки - таким образом вы будете увеличивать ежедневный доход. А вот просмотром рекламы действительно можно потом месяц не заниматься, доход будет начисляться с накопленных 100 просмотров, из которых ежедневно у вас будут списывать по 3 штуки.
 

Pavel Lapin

Любитель
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
161
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

25 СУТОК вывод весит, ***. У кого-то больше, да!?

У меня одна тоже 25, другая 23, а остальные три отменил - пустил на реинвест. Что толку с этих денег, если висеть будут месяц.
 

Master07

Новичок
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
48
Реакции
1
Поинты
0.000

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

PerfectMoney $22.00 2012-10-10 Pending
Liberty Reserve $20.00 2012-10-13 Pending

Думал мелкие суммы быстро выведет :)
наивный
на префект скоро может выплата будет, недавно читал что народу выплачивали за 5 октября запрос
 
Последнее редактирование:

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

ааха, т.е если у меня по 2,5 недели висят ,то это ещё не предел! мне пример ещё столько же ждать? ну ок подожду.они не выводят,тк на это и рассчитывают что акпаки купим,ловкая манипуляция, типа реинвест, а там и вывод 48 часов))))того что осталось не сьеденым))) я уже большую часть реинвестировала,остальное буду ждать хоть до масленицы. :lol:
 

dobrikov

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
142
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

ответ из саппорта:
Sun, 28 октября 2012 15:53 ​​- Ruby B
И снова здравствуйте Сергей, спасибо вам за ваше наблюдение - мы ценим это. Приносим свои извинения, если вы считаете, что информация на сайте является вводящим в заблуждение. Время обработки, которые отображаются на веб-сайте не является "гарантией". Это всего лишь грубая оценка и топ-менеджмент осознает, что фактическая переработка в настоящее время очень далек от этого. Они работали день и ночь, чтобы помочь улучшить эту ситуацию. Мы проверили ваше внимание снова и узнал, что вы в ожидании снятия столько же лет, в октябре 06,2012. Мы хорошо понимаем ваше разочарование по поводу более длительное время. Пожалуйста, обратите внимание, что это всегда наши интересы, чтобы помочь вам лучшие в любом случае мы можем. Но, честно говоря, на этот раз, мы можем только просить вас продлить ваше терпение, как наши высшее руководство работает над улучшением процесса вывода. Я могу только заверить вас, что ваш запрос будет выплачена, как только наш уход очередь поднимает его. В настоящее время максимальное время ожидания До 29 дней в зависимости от платежной системы. Опять же, эта цифра не исправить и может меняться время от времени, в зависимости от эффективности нашей очереди вывода / с. Надеюсь, это поможет и благодарим Вас за постоянную поддержку и расширенные терпение.
 

FRED FREDOFF

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

onliner-76

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
34,864
Реакции
1,947
Поинты
0.000

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

enarka

Новичок
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу